За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
sergey20157 писал(а):
скажите в каком автосалоне заказывали машину что то долго ждете 5 месяцев и это в москве

Это мне вопрос?
Я заказывала ещё до начала продаж (5 сентября). Срок поставки очень сильно зависит от заказанной комплектации. Заказала с обогревом лба и кожей. Всё это началО производиться только в феврале. Соответственно, до февраля заказы с такими допами вообще не производились, и очередь только росла, и только сейчас ждуны станут превращаться в счастливых владельцев. Кроме того, сама просила менеджера, чтобы машина не в коем случае не пришла раньше. Когда заключала договор, сказали февраль-март. Я попросила март. Потом несколько раз говорила, что предпочитаю вообще в апреле. Вот менеджер (спасибо ему огромное!) мне и подогнал так, чтобы клиентка (т.е. я) была довольна :)
А ведь стараюсь лишний раз его не дёргать (ведь ему и без меня там порой "весело" бывает). А ведь всё равно помнит! И в лицо помнит! И помнит, что у машинки цвет перезаказывала (хотя, его даже в салоне не было, когда я цвет меняла), и что просила машину на апрель, помнит!!!
Заказывала в Авилоне.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:21
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня звонил в салон (Сигма Моторс). Заказывал 19 сентября 2010 года Тренд.
Сказали, что мой менеджер уволился, дали другого.
Он сказал, что прежний менеджер не поставил меня на очередь, и теперь либо заново записывать меня либо ждать отказную машину! :evil:
Чего то я не понимаю!!! :evil: Это развод или как????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
freed9
Бардак! Но у Вас ведь есть договор,который салон обязывает,и Вам плевать кто куда уволился,или не поставил!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:21
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В том то и дело!
Только соглашение о намерениях о последующем заключении договора!!!
Похоже меня хотят развести на более дорогую комплектацию :cry:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
freed9
Видимо да,надо выйти на топ менеджера и попытаться поговорить о вашей ситуации,а про более дорогую,скажите что нет ни средств ,не желания!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:21
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
alexxff2
Да похоже так и надо сделать!
Блин.Беспредел какой-то!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Остается только либо забрать деньги и забыть про поло седан,либо наступить топ менеджеру на горло, и пусть как хотят так и выкручиваются...Покупатель всегда прав,тем более в такой ситуации.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Заказан черный комфорт + кондей + обогрев лба + музыка, срок поставки 30 апреля 2011
вчера предложили забрать точно такой же, но без кондея.
Либо ждать далее с кондеем, но возможно будет другой цвет, либо черный, но опять же с другими допами draka
Отказался от предложенного, жду дальше...

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:35
Сообщения: 2
Откуда: Tver region, Udomlya
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
freed9 писал(а):
В том то и дело!
Только соглашение о намерениях о последующем заключении договора!!!
Похоже меня хотят развести на более дорогую комплектацию :cry:

Чья подпись стоит в соглашении со стороны салона? Если того менеджера, который уволился, тогда ОЙ! Но по-моему они не имеют права подписи таких документов, подписывает кто-то из руководителей дилера. И тогда тебя не должно волновать, что кто-то из продавцов уволился, дилер должен выполнять свои обязательства!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:21
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Lion
В соглашении стоит подпись начальника отдела продаж.
Похоже все дело в нашем любимом Рашен сервисе draka , лишь бы получить выгоду.
На следущей неделе пойду в салон разбираться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:56
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я заказал в Дженсере 11 сентября (на презентации), заплатил 10 000. Заказывал с расчётом, чтобы получить в мае - июне.
Первоначально заказал просто хайлайн. Очень понравилось обслуживание и общение с менеджерами. А какой фуршет там был! - объедение))))))! Через три недели позвонили и сообщили , что есть возможность получить намного раньше видимо отказные машины - но я сразу сказал , что раньше весны мне машина не нужна - сейчас машина есть, а хотелось машину 2011 года и чтобы уже не заморачиваться с зимней резиной а к осени куплю свежую! Пока время шло решил добавить пакет премиум чтобы уже не заморачиваться с сигнализацией и остальным. Так вот - каждые две недели мне отзванивался мой менеджер и интересовался не изменились ли обстоятельства и намерения и докладывал что всё идет по плану. А вчера позвонил в очередной раз и доложил, что машина в плане производства на 12 марта и в середине апреля максимум можно забрать! Вообще приятное впечатление оставил автосалон - и тест драйв безо всякой очереди и на все вопросы квалифицированные ответы! Рекомендую!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:22
Сообщения: 12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
На днях отзвонился менеджер, машина сошла с конвеера. 113_ Заказывали 22 июля в Мейджер на новой риге, комплектацию комфорт с кондеем. Ждали 7 месяцев, за это время ребенок успел родиться))) пол-года дитю))) ждали машину наверно сильнее всех, поскольку отсутствие машины при том,что маленький ребенок, сами понимаете..катастрофа...в новый год хотели переметнуться уже на другие марки, но решили подождать еще пару месяцев...и взять все-таки поло седанчик...уж больно понравился


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
УРАААААААААА forza_russia ! bayan Щас менеджер сказал что мой ПС собран! срок поставки 7 апреля! правда плюс минус 2 недели )))

Кому насколько раньше превозили до указанной даты поставки?


Последний раз редактировалось VDJMAR 24 фев 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
VDJMAR писал(а):
УРАААААААААА forza_russia ! bayan Щас менеджер сказал мой что мой ПС собран! срок поставки 7 апреля! правда плюс минус 2 недели )))

Кому насколько раньше превозили до указанной даты поставки?


Че это его так долго будут везти до Москвы?

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
VDJMAR
Я следил за сообщениями на форуме, от срока изготовления до срока поставки в салон для Москвы - 2 недели.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: