Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кто знает на сколько подорожает Polo в ближайшее время?

Конфигуратор на оф сайте не работает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
ОД об этом тоже не знаю, вчера звонил одному в субботу был у другого, говорили о тренде есть письмо о предполагаемых новых допах в тренд (и др. комплектациях), но о ценах и конкретных допах у всех информация различна на уровне слухов и не более...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Наверно все из-за смены двигателя. Будем надеяться что мы не сильно прогорим в деньгах. Для меня подорожание на 10 тыс тренда уже почти могила... (((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Было бы логично, если бы цена изменилась только на Трендлайн, в меньшую сторону, по причине изменения мощности двигателя. Если Тренд еще умудрятся удорожить при этом, то это, конечно, ппц полный будет, маразм.
А в остальных комплектациях случайно не станет возможным выбрать мощность двигателя, может быть это и будет изменениями в комплектациях?!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Может в тренд можно подогрев сидений будет засунуть, ну хех кондиционер скорей всего нет ))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:21
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
И откуда информация, что он подорожает? След. подорожание будет с 2012 года, не раньше... Начинаете только смуту и панику сеять среди людей.
Конфигуратор обновляют сейчас на сайте на более новый, т.к. там некоторые функции были реализованы не совсем корректно.
А так информация по ценам, с которых начинается формироваться цена на разные комплектации, осталась на сайте без изменений.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Цитата:
И откуда информация, что он подорожает?


От ОД. Что не есть истина, конечно.

lelik писал(а):
След. подорожание будет с 2012 года, не раньше...


А откуда эта информация?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
ситуация такая..ваген 2 раза в год обновляет прайсы.. на 1 января и на 1 июня.. ,но совсем не факт,что будет подорожание..
просто часть опций уберут,часть добавят..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:59
Сообщения: 16
Откуда: РТ Альметьевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем добрый день!

Сегодня сам наконец дозвонился до автосалона так назовем этих перекупов, сказали что авто придет завтра хотя ч/з людей узнал что авто пришли уже вчера. Это точно так как водила автовоза сосед моего товарища. а эти цукерманы мягко выражаясь на....и . и при том говорят что цена выросла на 20 кило рублей . Это с какого???. Завтра пойду буду разговаривать объяснятся. На пальцах если по другому не получится!.
P.s.Это всплеск эмоций.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
рамиш писал(а):
цена выросла на 20 кило рублей . Это с какого???.

Вероятно, что добавили какой нить доп.оборудование...а когда заказал? просто цена с НГ изменилась, может быть и отсюда вытекают эти 20 000...
В любом случае после визита ОД и переговоров поделитесь здесь с нами, как объяснил ОД такое подорожание...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
рамиш писал(а):
Сегодня сам наконец дозвонился до автосалона так назовем этих перекупов

Рамиш, Вы сами правильно назвали этот автосалон - перекупы, т.е., я так понимаю, они неофициалы, а значит от них только и стоит ожидать развода на бабки. Я бы Вам посоветовал отказаться от них, если ещё не поздно. Почитайте тему "Перекупщики" на нашем форуме. Хотя, если Вы готовы переплатить за то, чтобы не ждать авто долго, то Вам виднее.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:59
Сообщения: 16
Откуда: РТ Альметьевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо за внимание.
По поводу вопросов само собой сообщу результат переговоров. У нас в городе другого нет. стоит попробовать в Казани. Там наверника ОД. Хотя тоже сидят в торговом центре "Плаза".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:21
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
рамиш писал(а):
Спасибо за внимание.
По поводу вопросов само собой сообщу результат переговоров. У нас в городе другого нет. стоит попробовать в Казани. Там наверника ОД. Хотя тоже сидят в торговом центре "Плаза".


ОД в Казани один единственный:
ТрансТехСервис-24
Адрес: 420100 Республика Татарстан, г. Казань, ул. проспект Победы, д. 194
Тел.: +7 (843) 519-48-48 (салон), 526-75-72 (техцентр)
Факс: +7 (843) 519-48-48 (салон), 526-75-72 (техцентр)
www: http://www.vw.tts.ru

У ФГР очень высокие требования к дилерским центрам. Это обязательно будет отдельное здание, не может ОД находится в торговом центре. Может, конечно, какие-то исключения есть, но насколько я знаю, всё очень строго с этим.

Alex8420 писал(а):
lelik писал(а):
След. подорожание будет с 2012 года, не раньше...


А откуда эта информация?

На форуме в другом топе (к сожалению, не смог найти, в каком) видел сообщение, которое продублировали и здесь, что, как правило, происходит пересмотр стоимости автомобилей в начале каждого года. Т.е. цена может изменится, а может остаться такой же.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:59
Сообщения: 16
Откуда: РТ Альметьевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый вечер Уважаемые!!!
Сегодня как и обещал сходил к этим торгошам. Короче ситуация токая:
- Подорожала не моя машина а типо другая такой же комплектации с такими же допами но цвет серебро (рефлекс) . Типо которую они перекупили у кого то. А та которую я заказал еще на стадии производства. Все еще. Так с какого они мне мозги е...и. Сразу. Я им так и заявил. А они мне это не Ваша машина подорожала а другая менеджер который Вам звонила перепутала. Эту машину можете взять Вы но если не хотите, то ждите свою. Сколь ко спрашиваю ну где то месяц. Это они меня просто как лоха раскрутили получается, когда я согласился на их авто который как они сказали к ним уже шел 3,05,11 г. Я этого просто так не оставлю.ПОЛЮБОМУ. Но сегодня зашел еще к одним называются Гранд авто так у этих кадров в комплектации комфорт + обогрев лобового+брызговики+мафон+кожа на руле, рычаге, ручнике= 610 кило руб цвет прада приятный синий. И стоит полный фарш =615 кило рублей. А до официалов не мог дозваниться эти кадры менеджеры по продаже хуже неуловимых мстителей. Ни одного нет на месте. Звонил целый день.
Вот такой рассказ!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 10
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Подоражание будет. От 3 до 5.1 процента.
Особенно подоражает Highline с пакетом Premium, т.к. будут изменение в базовом оснащении.......


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: