Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
нет...не нравятся..не моё


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Тася писал(а):
спасибо всем за ответы и комментарии
если кому то интересно, тоя думаю воздержаться от покупки...

Тася
Если вас напугали конкретно проблемы с электроусилителем, то можете не беспокоиться, после перепрошивки ЭУРа ни одного увода ни у кого не наблюдалось.
Читайте с этого места: Проблемы с ЭУР


Последний раз редактировалось Riv_2000 13 май 2011, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Riv_2000 писал(а):
Тася писал(а):
спасибо всем за ответы и комментарии
если кому то интересно, тоя думаю воздержаться от покупки...

Тася
Если вас напугали конкретно проблемы с электроусилителем, то можете не беспокоиться, после перепрошивки ЭУРа ни одного увода ни у кого не наблюдалось.


это как в пословице "ложки нашлись, а осадок остался")))
для меня дико иметь проблеммы с машиной при пробеге менее тысячи(!), при пробеге менее30-40тыщ...а проблеммы есть...и с коробкой, и с тормозами, и со скрипами и щелчками...и с какими то замками...дырками там, где их быть не должно...
а ведь это ВФ !
добавлю, что даже расстроилась....очень нравится машина...но испытывать на себе чтото не хочу...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ну может тогда Вам почитать форумы других автоклубов :!: Если найдёте без проблемный автомобиль то вам очень повезёт(имхо).А если он ещё Вам понравится,то надо брать.Ну и если найдёте такую машину(чтобы нравилась и без косяков),сообщите нам пожалуйста.Мы за Вас порадуемся,и с интересом посмотрим.


Последний раз редактировалось ewgen 13 май 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Тася, у моего брата тойота королла-тот же аурис только в кузове седан. Так у него на 2000км меняли по гарантии, рулевую колонку. Так что и тойота не безгрешна. Почитайте отзывы автомобилей, на дороботку педали акселератора-у вас не закусывало? Ну и менять аурис (в максимальной компектации) на ФПС, как мне кажется не совсем правильно. На вторичке, можно хорошо продать и рассматривать такие автомобили как: Гольф,Октавия,Астра. К тому же они хетчбеки т.о. в городе поудобнее будет. Да и после ауриса, привыкать меньше придется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Тася
лично у меня абсолютно осадка от увода руля не осталось. перепрошили -- всё нормально. нет проблемы -- нет раздражения


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
эххх...
ну что еще тут скажешь russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
безпроблемных машин конечно нет...
могла бы сказать, что моя такая, но япошки ее испортили, воткнув туда робота вместо обычного автомата)) ну честно, нет проблем... три года, 40 тыщ...НЕ БЫЛО! ни с рулем, ни с тормозами, ни с замками, ни со звуками всякими....а! ну дворник поменяла задний да водительский...щетки вернее..
проблема появилась, спустя три года(!) и 40 тыщ, в воскресенье мне меняют сцепление, посмотрю, может дальше на своей буду ездить...но вам буду завидовать!)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Тася писал(а):
безпроблемных машин конечно нет...
могла бы сказать, что моя такая, но япошки ее испортили, воткнув туда робота вместо обычного автомата)) ну честно, нет проблем... три года, 40 тыщ...НЕ БЫЛО! ни с рулем, ни с тормозами, ни с замками, ни со звуками всякими....а! ну дворник поменяла задний да водительский...щетки вернее..
проблема появилась, спустя три года(!) и 40 тыщ, в воскресенье мне меняют сцепление, посмотрю, может дальше на своей буду ездить...но вам буду завидовать!)))



какие могут быть вообще проблемы при пробеге в 40 тысяч и правильной эксплуатации?*

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
djuce писал(а):


какие могут быть вообще проблемы при пробеге в 40 тысяч и правильной эксплуатации?*

согласна....40 тыщ-это ерунда...поэтому и думаю ее сменить....но как выясняется у меня еще все вери гуд....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 май 2011, 16:46
Сообщения: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
собираюсь покупать свою первую машину. на данный момент выбор остановился на polo sedan comfortline или же kia rio, вопрос дизайна не волнует совершенно, но очень важно как ведет себя машина на не очень хороших дорогах с ямами и т.п., а также в сельской местности на грунтовой дороге.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Muzl
У моего тестя Киа Рио, клиренс у него 155мм. По одним и тем же ямам во дворе он проезжает со скрипом, а я нет. Довелось поездить на Киа прошлым летом, на Полике по бездорожью чувствую себя гораздо уверенней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:48
Сообщения: 30
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Машина просто отличная. Все знакомые это отмечают-вчера получал номера и когда проходил тех. осмотр, специалист из ГИБДД сказал что ФПС лучше его КИА Сид за 670т.р


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
гаишник просто комплимент сделал) он же не ездил на ФПС) сид это полноценный С класс,5* по безопасности....тут на любителя.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Muzl писал(а):
собираюсь покупать свою первую машину............................. вопрос дизайна не волнует совершенно, .................


Ка же так ???? :shock: ...... ведь встречают по одёжке... я к ФоПС шёл пол года, окончательный вердикт рождался в страшных муках (шутка), стоял на распутье, ( фокус ,лачетти, королла, ФоПС) сопоставлял ,прикидывал, просчитывал, сравнивал ( опять же по внешнему виду, дизайну, бюджету, отзывам , производителю, ремонтопригодности, той же проходимости, качеству сборки, спросом у населения ),.........если честно, был бы у лачетти клиренс как у ФоПС- взял бы не раздумывая ( желание появилось в начале 2010 года, о ФоПСе только слухи ходили )...... а вообще ВАГовские машины меня "купили" уже давно, и знаете чем...., будете смеяться .....процессом закрывания дверей, не знаю почему, но когда я закрываю двери на немецких машинах, я просто кайф ловлю, честное слово, .....а Вам,как я понял, нужна просто рабочая лошадка ??? тогда основной критерий подбора- ремонтопригодность ,дешевизна и доступность запчастей, ну и для каких целей, для покатушек или деньги зарабатывать., ну и ФоПС придётся подождать , а какую другую модель можно и в один день купить,........ну а внешний вид, ИМХО, точка отсчёта, лично для меня ,не буду называть конкретные марки, пару -тройку марок я бы и бесплатно не взял, уж лучше на автобусе heat

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: