Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
На что надо убратить внимание в договоре заказа, как там должен быть оговрен срок заказа?

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
1. внимательно читать договор, скорее всего это будет договор о намерениях приобрести автомобиль, в котором должны быть указаны предельные сроки получения автомобиля. Слова менеджера слушать не надо, внимательней читайте, что подписываете.

если возникнут разногласия с дилером, можете попросить его "рыбу" договора, которую он в принципе должен Вам дать, и отсканировать или перепечатать тот пункт, который смущает.

на самом деле, ситуация с поставками полоседанов немного изменяется в лучшую сторону (по ощущениям в Москве), как оно будет на самом деле, только дилерам и известно.

опять же многое зависит от предоплаты, если она составляет 5 т.р., можете заказать одновременно у двух дилеров, а там смотреть, что раньше придет (на форуме еще не было случаев, когда предоплату не возвращали)

удачи в начинаниях)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
1. Читать ВНИМАТЕЛЬНО надо ВСЕ.
2. Сроки поставки могут быть не указаны вообще.
3. На текст договора Вы повлиять скорее всего не сможете.

Менеджера не слушайте, он за свои слова не отвечает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а ЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ?Вон предложений сколько видно отказные ,но зато новые. bayan Пройдитесь по Яндексу с этим вопросом он быстренько обрисует ситуацию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Вон предложений сколько видно отказные ,но зато новые.


смысл переплачивать барыгам 10-30 тыс. рублей, и это только за очередь, а если машина пришла то переплаты начинаются от 30 тыс и более.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Pups
все отказные продаюют с допами за 70к, без которых купить нельзя

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
troll писал(а):
1. Читать ВНИМАТЕЛЬНО надо ВСЕ.
2. Сроки поставки могут быть не указаны вообще.
3. На текст договора Вы повлиять скорее всего не сможете.
Менеджера не слушайте, он за свои слова не отвечает.


Заказал 4.01.2011. ПС хайлайн МКПП ( ДОП- защита ДВС ) за 543 950 руб.
1. Очень внимат. читал в течении 15-20 минут, (дог-р на 2-ух листах), столько же времени пытался получить разъяснения по п.2.3, 2.4, в итоге общими усилиями дали понять ,что это относится к не ликвидным моделям.
2. Срок указан 180 РАБОЧИХ дней (работают без выходных)
3. Согласен. Пытался внести кой какие дополнения в договор - нет нельзя, ( менеджер так прямо и сказал : Да, согласны , Договор составлен в нашу пользу, с учётом всевозможных рисков.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:17
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго времени суток.
Встал на очередь в день открытых дверей в салоне в сентябре 2010. Был молодой, денег не было ; ) по этому решил брать совсем пустую. Магнитолу сам куплю, защиту тоже, сыкономлю 5 тыщ... Так я рассуждал. Прошло время, я подрос, растолстел, 5 тыщ не деньги стали для меня, думаю - дозакажу магнитолу (ведь не тырят родные вроде), и защиту, чтобы как у папы было (в смысле у него-то стояла сразу на опеле).
Звоню на этой недели, манагер говорит поздняк метаться. я в осадок как так, машина будет (будет?) только в июле, то есть пол года еще времени. Нельзя говорит, ушла заявка на завод...
Отсюда вопрос: ему лень со мной возиться или так на самом деле? Есть тут компетентные специалисты по заявкам?
Просто весь этот день я сам названивал в салон, менеджер был все время занят, оставил свой номер, он перезвонил через час, видно в мыле весь, тут еще и я со своими опциями - ему комиссии на хот-дог... (такое впечатление - не захотел возиться).
Просто я параноик слегонца, боюсь забыть панельку спрятать в тачке, да и красивая она.
Заранее большое спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Мне кажется Вас менеджер просто слил.
Тем более им выгодней допы ставить уже в салоне, там и за работу с Вас возьмут денежку =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
не парься, зайди в барахолку, каждый третий продаёт штатную магнитолу, в 2 раза дешевле около 4000+1000 установка у ОД. Защиту найди в магазине, выбора сейчас много от стальной до пластиковой (от 1000 до 5000,установить можно и в подпольном гараже за 500р)
у меня случай был другой, хотел отказаться от ковриков, менеджер сказал что уже поздно, так что думаю тебя не обманывает менеджер.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:33
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аналогичный случай произошел и со мной, спустя 2 месяца захотел к своему Хайлайну дозаказать пакет мультимедиа, но увы, я менеджеру и так и сяк объяснял ситуацию-ответ был один, поздно, заявка ушла на завод, единственный выход приехать и сделать новый заказ, это значит 2 месяца ожидания коту под хвост, пришлось смириться видимо другого выхода к сожалению нет. Со временем перестал об этом жалеть т.к. Поло Седан считаю переходным авто к более качественному варианту.Слишком много косяков в этом автомобиле!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А у какого ОД заказывыли? Я в Автогранде тренд.Так вот,при заказе мне не стали заказывать обогрев лобового стекла,т.к.с этой опцией в то время было ничего не известно.После этого пыталась дозаказать ещё не один раз-БЕСПОЛЕЗНО! Ответ один-снимаем с очереди вместе с опцией и ставим по-новой в конец очереди.Вот как-то так.Хотя на форуме некоторые пишут,что меняли заказы по несколько раз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Тоже самое.
Мне менеджер сразу объяснил что дозаказать уже ничего не получится, т.к. заявку отправит на завод.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:38
Сообщения: 31
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Да, не переживай... Почитаешь форум, так, кажись, еще никто не получил ровно то, что заказывал... Берут что есть: один цвета не того, который хотел, другому комплектацию более богатую втюхали, третьему допов не додали или передодали. Это ж Россея forza_russia Так что, если "повезёт" настолько, что и тебе не достанется то, что заказывал, будет тебе и броня, и балалайка ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:17
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем спасибо за ответы.
Если купить такую же магнитолу с рук, то она опять же будет без гарантии. Установить защиту в гараже за 500 рублей - опять не будет гарантии, по-этому хочется чтобы абсолютно все было на гарантии. Придется все делать у этого-же дилера.
Придется взять что-нибудь дешевенькое с усб. И тут же опять вопрос, а в бардачке останется мини-джек для AUX-IN? (машины никогда не было, магнитолы тем более). Просто у меня тел на андройде подкасты сам качает, хотелось бы им и слушать, а не через усб шарить файлы.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: