Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Компания Авто Алеа рада сообщить, что еще недавно представленный, но уже столь популярный автомобиль Polo седан теперь в наличии в Авто Алеа! До конца января 40 новых автомобилей Polo седан ждут своих владельцев в салоне Авто Алеа. http://www.alea.ru/51452________.htm А вы говорите очередь!?

отказался от полоседана в пользу Опель Астра в комплектации космо в придачу дали зимнюю резину.Разница между дас ауто для России и Опелем как небо и земля.Cам был ярым поклонником полоседана,но уже одно то ,что к нему не подходит не одна деталь от поло собираемого в Испании,а я люблю путешествовать по Европе ,узкая лобовая бойница и отвроатная шумоизоляцая расставила все на свои места.Думайте люди.думайте.


Последний раз редактировалось Pups 05 янв 2011, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
хаха......в АЛЕА???хайлайны чтоли допами обвешанные? comando Да и насчет 40-сомненья... :o Откуда инфа? :?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:29
Сообщения: 144
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
да в наличие они были везде и всегда только подвох в том что они там понаставили допов всяких ненужны да и в тридорога и продавали в итоге на 70-100 тыщ дороже!сам искал себе недавно и проходил через все эти салоны!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
http://www.alea.ru/51452________.htm Звякните ,могу отдать очередь на март.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
и какая комплектация? 40 седанов...неужто все отказники?АЛЕА внаглую допами их чтоли обвешала или че?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Астра, Астра. У нее клиренса почти нет. Примерно столько же, сколько у нас на ПСах под задними чашками.
Я на ПС в колее средней высоты немного шоркаю защитой, а там еще ниже. Нет, нафиг она такая низкая нужна.
У Астр предыдущего поколения часто вижу покоцанные пороги и нижние кромки бампера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Люди месяцами ждут свои авто,а они вне очереди сами себе закупили и сейчас с допами будут продавать,это только у нас в России может такое бытъ. Хорошо что я не в этом салоне заказал себе...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=772&p=48667#p48667
А вот как раз и тема про АЛЕА

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Люди месяцами ждут свои авто,а они вне очереди сами себе закупили и сейчас с допами будут продавать,это только у нас в России может такое бытъ. Хорошо что я не в этом салоне заказал себе...

Да там понахватали предзаказов...До презентации предоплата у них была 5 тыр всего

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Polo Sedan – только до конца января
40 автомобилей в наличии.

- Комлектация – Highline
- 15-дюймовые легкосплавные колеса,
шины 195/55
- Передние противотуманные фары
- Кондиционер
- Магнитола радио/CD/MP3
- Центральный подлокотник спереди
- Хромированная отделка элементов
интерьера
- Обивка сидений тканью `Livon`

УТОЧНЕНЬИЦЕ С ОФФСАЙТА...хайлайн...ну кто бы сомневался...скоро еще комфорты застаиваться будут-а трендов нет мля :bomb: :crazy:

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sergey_M писал(а):
Астра, Астра. У нее клиренса почти нет. Примерно столько же, сколько у нас на ПСах под задними чашками.
Я на ПС в колее средней высоты немного шоркаю защитой, а там еще ниже. Нет, нафиг она такая низкая нужна.
У Астр предыдущего поколения часто вижу покоцанные пороги и нижние кромки бампера.



Что там у предыдущего поколения не знаю,у меня клиренс поболее чем у полоседана 16,5 и они честные .Померяйте у седана до чашек-14 см,вот вам клиренс для наших дорог.Кроме всего прочего что есть в хайлайне+премиум у меня круиз контроль,датчик дождя,автодатчик света,7 колонок отличного звучания,хорошая шумоизоляция,и много полезных мелочей в виде охлаждаемого перчаточного ящика,отличногоширокого монитора борткомпа,класс С даже ближе к Д поскольку на платформе универсала и воообще в этой машине чувствуешь себя в иномарке.Кстати машины 2010 года разлетаются как горячие пирожки и скидок,подарков в виде шипованной резины уже не осталось.
Вообщем ребята я даже не представлял,что за 654000 у меня будет не пародия,а настоящий иностранный автомобиль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Pups писал(а):
круиз контроль,датчик дождя,автодатчик света,7 колонок отличного звучания,хорошая шумоизоляция,и много полезных мелочей в виде охлаждаемого перчаточного ящика,отличногоширокого монитора борткомпа

Это все есть на второй машине в семье (и даже больше). По мне - лишний мусор все эти круиз-контроли, датчики дождя, света и прочая ненужная хрень, за которую когда-то были заплачены деньги. Один-два раза включил, попробовал, "что это такое и с чем его едят", через 5 минут выключил. И больше за 3.5 года ни разу не включал. Да, машина держит заданную скорость с круизом, после притормаживания снова ее набирает. А если резко выбежит человек, а у Вас ноги на полу стоят? Секунда-две уже потеряется, пока ногу на тормоз перенесешь, да пока сообразишь, что к чему...
Датчик света, положение Auto перед габаритами и ближним светом. Часто нужно бывает включить габариты с ПТФ, переводишь переключателем, кратковременно зажигается ближний ксеноновый свет (почем зря), затем гаснет, т.к. следующее положение - габариты. И блоки розжига, и ксеноновые лампы зря напрягаются. Дурацкая функция, ненужная совершенно (мне не сложно за 0.5 секунды включить ближний).
Датчик дождя - то же самое, что и датчик света. Хорошо, если настроен он нормально. Либо трет щетками почти сухое стекло, либо быстрее сам дворники включишь, нежели сработает датчик дождя (по отзывам моих знакомых). На Лексусе LX 570 датчик слишком уж чувствительный: за 150км при легком моросящем дожде щетки махали всю дорогу, когда вполне достаточно было прерывистого режима, сам наблюдал.
Охлаждаемым ящиком не пользуюсь (хотя есть), никогда не было надобности.
Или омыватель фар тот же. Кто-то без него жить не может (хотя не понимаю, почему), а мне он вообще не нравится: жрет омывайки литрами, а толку от него ноль. Причем срабатывает автоматом, если включаешь омыватель на лобовик. А зимой, бывает, подмерзает и форсунка может застрять в промежуточном положении.
Климат-контроль. Не знаю, на двух машинах с климатом для себя никак не могу найти идеального положения: либо холодно, либо жарко. Так и приходится орудовать ручками попеременно. Возможно, у "немцев" с этим лучше, но на "японцах" мне не очень понравилось.
Широкий монитор борткомпа - хорошо, но и в ПС он нормальных размеров (вполне хватает, по крайней мере).
Только не подумайте, что разубеждаю. Просто поделился своим опытом. И выбрал "Трендлайн" ПС, т.к. здесь нет всякого ненужного лично мне хлама.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Sergey_M писал(а):
И выбрал "Трендлайн" ПС, т.к. здесь нет всякого ненужного лично мне хлама.

Твоя правда.Достало платить за ненужное.В тренде для меня есть всё за что готов платить,честно заработанными рублями.Доплатил ба только за управление всеми электростёклами.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sergey_M писал(а):
Pups писал(а):
круиз контроль,датчик дождя,автодатчик света,7 колонок отличного звучания,хорошая шумоизоляция,и много полезных мелочей в виде охлаждаемого перчаточного ящика,отличногоширокого монитора борткомпа

Это все есть на второй машине в семье (и даже больше). По мне - лишний мусор все эти круиз-контроли, датчики дождя, света и прочая ненужная хрень, за которую когда-то были заплачены деньги. Один-два раза включил, попробовал, "что это такое и с чем его едят", через 5 минут выключил. И больше за 3.5 года ни разу не включал. Да, машина держит заданную скорость с круизом, после притормаживания снова ее набирает. А если резко выбежит человек, а у Вас ноги на полу стоят? Секунда-две уже потеряется, пока ногу на тормоз перенесешь, да пока сообразишь, что к чему...
Датчик света, положение Auto перед габаритами и ближним светом. Часто нужно бывает включить габариты с ПТФ, переводишь переключателем, кратковременно зажигается ближний ксеноновый свет (почем зря), затем гаснет, т.к. следующее положение - габариты. И блоки розжига, и ксеноновые лампы зря напрягаются. Дурацкая функция, ненужная совершенно (мне не сложно за 0.5 секунды включить ближний).
Датчик дождя - то же самое, что и датчик света. Хорошо, если настроен он нормально. Либо трет щетками почти сухое стекло, либо быстрее сам дворники включишь, нежели сработает датчик дождя (по отзывам моих знакомых). На Лексусе LX 570 датчик слишком уж чувствительный: за 150км при легком моросящем дожде щетки махали всю дорогу, когда вполне достаточно было прерывистого режима, сам наблюдал.
Охлаждаемым ящиком не пользуюсь (хотя есть), никогда не было надобности.
Или омыватель фар тот же. Кто-то без него жить не может (хотя не понимаю, почему), а мне он вообще не нравится: жрет омывайки литрами, а толку от него ноль. Причем срабатывает автоматом, если включаешь омыватель на лобовик. А зимой, бывает, подмерзает и форсунка может застрять в промежуточном положении.
Климат-контроль. Не знаю, на двух машинах с климатом для себя никак не могу найти идеального положения: либо холодно, либо жарко. Так и приходится орудовать ручками попеременно. Возможно, у "немцев" с этим лучше, но на "японцах" мне не очень понравилось.
Широкий монитор борткомпа - хорошо, но и в ПС он нормальных размеров (вполне хватает, по крайней мере).
Только не подумайте, что разубеждаю. Просто поделился своим опытом. И выбрал "Трендлайн" ПС, т.к. здесь нет всякого ненужного лично мне хлама.
н

Раз вторая машина в семье ,то трндлайн как раз в пору.А пеРвая какая если не секрет?Насчет круиз-кнтроля -да вы не ездили ни разу с ним -это же полейший отдых на великолепных автобанах Европы.А для России надо брать УАЗ.Разубеждать не нужно выбор мой правильный вы сравните убого-узкий плуседан и опель, прокатитесь и поймете .A фокус для России сделали только один .а второй дас ауто.Для России.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Pups писал(а):
Насчет круиз-кнтроля -да вы не ездили ни разу с ним -это же полейший отдых на великолепных автобанах Европы.

А мы где :?:
Pups писал(а):
вы сравните убого-узкий плуседан и опель

По размеру костюмчик :?: А за 399 опеля не посаветуете :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: