За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Geka писал(а):
багажник кажется большим , но это только кажется ! ( комплект колес 14" не влез ! ппц ! они в десятку влезалии настолько просто ! а тут никак ! а у десятки багажник меньше , по крайней мере так кажется ! печально удивило (

Врешь!

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:58
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно какую машину с 6ст автоматом , кондеем и тд. вы найдете за 578700 ? Был на тесте (хайлайн) , машинка своих денег стоит . Хотите больше комфорта , скорости , большого багажника , проходимости внедорожника , тогда вам не сюда .А для езды по пробкам , для поездки за город самое оно . (Езжу Lexus GX у жены Opel Corsa , заказали родителям Поло ждем к апрелю)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
p...v писал(а):
Интересно какую машину с 6ст автоматом , кондеем и тд. вы найдете за 578700 ?

Renault Symbol комплектация Dynamique 589 тыс. рублей. Кредит на 2 года под ноль % (1.6 л, 4 АКПП)
Citroen C4, комплектация Confort, 4АКПП, 1.6 л., 120 л.с. 595 тыс. рублей. Кредит на 2 года под 5%.
Nissan Tiida седан, 1,6 л., 110 л.с., 4АКПП., комплектация Comfort. 575 тыс. рублей

думаю можно найти еще кучу вариантов. У всех троих поло выигрывает лишь 6-тит ступенчатым автоматом. В остальном у них комплектации или такие же или богаче. Кроме того С4 и Тиида это еще и полноценный C-класс. И что немаловажно - все эти автомобили или здесь и сейчас, или в течении примерно месяца. А поло ждать и ждать.

P.S. забыл еще момент - поло хайлайн акпп 578700 это сейчас. Добавим сюда защиту двигателя 5 тыс. (на тииде и ситроене она уже в базе), плюс прогнозируемое подорожание полуседанов после нового года. Так что конкурентов можно смело искать в диапазоне ~600 тыс.

P.P.S. "для поездок по городу самое оно" - тогда самое оно будет 4-х ступенчатый автомат, а не 6, с которым авто еще и порядочно тупит


Последний раз редактировалось Sinister 25 ноя 2010, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
С такой задержкой электопедали газа что 6 что 4 ступени... Разницы с 0.5 секунды (если она и есть) вы не заметите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Sinister писал(а):
думаю можно найти еще кучу вариантов. У всех троих поло выигрывает лишь 6-тит ступенчатым автоматом. В остальном у них комплектации или такие же или богаче.


Позвольте Вам возразить, поскольку я как раз меняю Renault Megane II на ФПС Highline.
"Все дело в волшебных пузырьках".
Коробка у всех французов одна - DP0 - как бы по хараектиристикам не так уж плоха, а вот по надежности - полный провал. Знакомый просто попал на замену целиком.
У меня на 18 тык. начались симптомы и я заменил клапан модуляции давления.
Коробка 6Tiptronic знакома мне по Фабии - довольно надежный аппарат и дело не в количестве передач даже.

Tiida и Logan-Sandero не возьму хотя бы уж по эстетическим соображениям.

"Highline" - он на то и "Highline", что это не максимум машины за минимум денег.
Он всегда перекрывается с более старшим по классу автомобилем (например Golf за 543 круб)
У меня "Октавия" стоила 930 крублей, хотя начиналась от 500.

Sinister писал(а):
P.S. забыл еще момент - поло хайлайн акпп 578700 это сейчас. Добавим сюда защиту двигателя 5 тыс. (на тииде и ситроене она уже в базе), плюс прогнозируемое подорожание полуседанов после нового года. Так что конкурентов можно смело искать в диапазоне ~600 тыс.
... и не очень-то найдете. Опять же только Фабия в эти деньги будет лучше укомплектована.
Приличный бюджет для АКПП будет начиная с 700-720 тык.


Последний раз редактировалось zwe 25 ноя 2010, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот еще неплохой вариант, если уж французские АКПП не нравятся - Сузуки SX4 седан. 594000 руб. 1.6 л, 4АКПП.

По дизайну (эстетическим соображениям), соглашусь - поло красив. Хотя C4 и SX4 тоже смотрятся достойно и внешне и внутри. А вот шумка у Поло недостойная его 578-600 тысяч.

P.S. Логан/Сандеро брать никто не предлагал) Речь про Symbol.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Sinister писал(а):
Вот еще неплохой вариант, если уж французские АКПП не нравятся - Сузуки SX4 седан. 594000 руб. 1.6 л, 4АКПП.


Седан не смотрел, если честно.
Обычный SX-4 -дороже, а уж с полным приводом (серьезный аргументом) - тем более.
У нас в город дилер Suzuki сравнительно недавно, своей ремонтной базы не имеет.
Были случаи проблем с гарантийным ремонтом у нас.
На дороге седанов крайне мало, обычных тоже мало, но они заметны, выделяются

Думаю что при продаже потом французы и Suzuki потеряют в цене относительно больше чем ФПС.
Имея Megan и Octavia в эксплуатации и ремонте, сознательно и ответственно хочу вам сказать, что немцы делают машины лучше, чем французы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
плюс прогнозируемое подорожание полуседанов после нового года

А что, дорожает только поло седан? :-) Дорожает все, и что больше подорожает- еще большой вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lex писал(а):
Цитата:
плюс прогнозируемое подорожание полуседанов после нового года

А что, дорожает только поло седан? :-) Дорожает все, и что больше подорожает- еще большой вопрос.


Да, вопрос. Но перечисленные авто вы заберете хоть в день похода в автосалон, либо через несколько недель, пока выбранное авто не доставят к дилеру. И цена на них будет та, что указана сейчас. А если забираете после НГ, то у многих марок еще есть шанс получить дополнительную скидку или подарки, за то что авто "прошлогоднее". Те же, кто берет ФПС в январе-феврале, получат прошлогоднее авто и по более высокой цене.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
И цена на них будет та, что указана сейчас. А если забираете после НГ, то у многих марок еще есть шанс получить дополнительную скидку или подарки, за то что авто "прошлогоднее". Те же, кто берет ФПС в январе-феврале, получат прошлогоднее авто и по более высокой цене.

Что еще за бредни? Подорожает 2011 год, как и у всех, что фпс, что логан, что все остальное. Залежалый товар 2010 года если и распродается с подарками\скидками, то уж не по ценам 2011года. И продавать пс 2010года по ценам 2011 никто не будет, не болтайте ерунды. Подарков не будет- это да, и без них машины разлетятся со свистом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
lex писал(а):
Что еще за бредни? Подорожает 2011 год, как и у всех, что фпс, что логан, что все остальное. Залежалый товар 2010 года если и распродается с подарками\скидками, то уж не по ценам 2011года. И продавать пс 2010года по ценам 2011 никто не будет, не болтайте ерунды.


Не надо ссориться.
Хочу сказать по Красноярску. Даже по офиц.данным спрос на автомобили вырос на 20% к прошлому году. Реально машин в наличии очень мало. Поэтому о крупных скидках,подарках и распродажах говорить не приходится. На "Короллу" очередь 4 месяца, "Гольф" 4-5.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что вы все цепляетесь за этот логан? Где я его упомянул? Речь идет о том, чтобы пойти сейчас в автосалон пеерчисленных марок и прямо сейчас купить достойный автомобиль, по нормальной цене, которая сейчас на него указана и не ждать этот полуседан черт знает сколько.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Sinister писал(а):
Речь идет о том, чтобы пойти сейчас в автосалон пеерчисленных марок и прямо сейчас купить достойный автомобиль, по нормальной цене, которая сейчас на него указана и не ждать этот полуседан черт знает сколько.

Да конечно свет клином не сошелся. Каждый выбирает. Только когда начинаешь выбирать предметно получается все не так уж гладко как кажется вначале.
Кстати, "Октавию" ждал 5 месяцев. У меня был такая возможность так же как и сейчас ждать ФПС. У кого-то нет возможности и желания


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ещё раз возрожу,поскольку обладаю информацией.Не знаете-не пишите ерунды.Подорожание будет только с лета!!!!!!!!2011 года!!!!!Официальная инфа от фольца-узнал у старшего менеджера продаж АВТОАЛЕА.Все,кто получит раньше-получат по нынешней цене-не вводите людей в заблуждение.А также сравнивать Фольцваген с рено и ситроеном-это тоже самое что с нашими машинами.У нас в Ярославле каждый второй владелец плюётся на рено,пежо,ситроен и особенно шевроле.Да и автоматы там фуфловые,допотопные 4-ступенчатые,летят часто.Это же классный,современный автомат,а задержки связаны с экологическими нормами,которые сейчас применяются во всей Европе.Движки становятся более экологическими.Это касается не только недорогих машин,но и супердорогих.Там прадва сами движки мощнее стоят и по 7-8 ступеней автомата.Ну а спрос на Поло седан говорит сам за себя-конкурентов у него нет сейчас,соотношение цена-качество отличное.А сузуки будет дороже как ни крути.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Sinister
я цепляюсь не за логан, а за "логан, и все остальное(любые машины)"
Цитата:
Речь идет о том, чтобы пойти сейчас в автосалон пеерчисленных марок и прямо сейчас купить достойный автомобиль, по нормальной цене, которая сейчас на него указана и не ждать этот полуседан черт знает сколько.

нет, речь не об этом, а об этом:
Цитата:
Те же, кто берет ФПС в январе-феврале, получат прошлогоднее авто и по более высокой цене.


А ждать или не ждать- это дело каждого, я покупаю авто которое нравится, а не которое мне "дадут сегодня".


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: