За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 286 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Все мы знаем недавнюю историю с просьбой некоего "благодетеля" средств для нуждающегося в них человека. Историю Романца Тараса читали или видели уже многие. Кто не видел может посмотреть чуть ниже под спойлером в письме. Многие из нас ,старые циники, усомнились в целевом расходовании средств и реальности помощи. На сегодняшний день известно лишь то,что Романец Тарас действительно реальный,ему реально нужна помощь. Средства мы не собираем. Активисты нашего автоклуба создали письмо консулу РФ в Украине с целью привлечения внимания к ситуации и помощи консульства в создании официального счета для перечисления средств,если таковые найдутся, и и обеспечения Тараса всем необходимым в соответствии с действующим законодательством,вплоть до транспортировки на родину.
+[Показать] Spoiler: Письмо Генеральному Консулу:
Генеральному консулу
Генерального консульства России в г. Львов
О. Ю. Астахову

Уважаемый Олег Юрьевич!
15 ноя 2013, 18:27 по Московскому времени на сайте Клуба Volkswagen Polo седан (ссылка: https://www.polosedan.ru/) в подфоруме "Беседка" была размещена тема "Помогите россиянину" (ссылка: polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=10344) .
Приводим полный текст первого сообщения (орфография и пунктуация автора сохранены):
"Попав пару дней назад в больницу познакомился с парнем в палате.Судьба этого парня никого не оставит равнодушным кто его б увидел.Расскажу вкратце его историю-парень сам из России, приехал в Украину во Львовскую область женился здесь и работал на сервисе на покраске.После рабочего дня он ехал на скутере с работы и ехать пришлось по обочине так как было темно и фуры пошли по трассе Киев-Чоп он переживал чтоб не затянуло под фуру.И при постройке заправки на обочину насыпали гравий и выкопали ров.Парень упал и сломал шею.Парализованный по грудь он пролежал в травмотологии пару месяцев-жена ушла от него.И тут началось еще страшнее -без надлежащего ухода начались пролежни.Счас он находится в госпитале инвалидов войны в отделении Костно Гнойной Хирургии.Из родных людей осталась только больная мать в России которая не в состоянии к нему приехать.Пенсию оформить тоже не реально так как он гражданин России.Скажу как счас все выглядит-у него две раны на заднице размером с апельсин которые гниют и не заживают после операций.В эти раны при мне врач засовывал двадцати сантиметровый хирургический зажим и чистил там гной.Про остальные раны на теле я даже не пишу.При этом всем температура постоянно 38,5-40.Парню требуется куча лекарств и кровь постоянно.Короче одним словом смотреть без слез как он мучается год тяжело.Парню 25 лет.Помогите кто чем сможет.Счас у него даже ватно марлевых повязок не было.Так как счет с Русским паспортом открыть без него сложно мы создали Веб моней кошельки и он смог бы перевести и снять с любой карточки деньги.

помогите кто чем может!Пополнить можно с любого автомата пополнения телефона.Кто тут на месте может лично навестить-Госпиталь инвалидов войны Винники 9 этаж отделение КГХ 14 палата Романец Тарас Васильевич ему будет даже приятно поесть домашней еды или может кто то может сдать кровь и принести корешок-от него постоянно их требуют.Приветствуется даже пару гривень-я понимаю что счас денег лишних нет.Я сам с кадди клуба-но ребята говорили обратится за помощью на братские форумы."

Заинтересованные судьбой пострадавшего россиянина пользователи форума озаботились достоверностью предоставленных данных для перевода средств с той целью, чтобы не быть обманутыми мошенниками. В результате проведенных исследований интернет-ресурсов, данных, подтверждающих прозрачность указанных счетов и связи автора сообщения с пострадавшим, выявлено не было.
Основная информация о Романце Тарасе Васильевиче содержится в статье издания "Комсомольской правды в Украине" (ссылка: kp.ua/daily/111113/423027/). В статье также указан адрес больницы, где в данный момент Романец Тарас находится.
Таким образом, являясь соотечественниками пострадавшего и разделяя желание помочь ему, но, не желая "попасться на уловку" мошенников, просим Вас взять дело пострадавшего под личный контроль и обеспечить его всем необходимым в соответствии с действующим законодательством.

Просим Вас в кратчайшие сроки направить подтверждение о получении письма по адресу

В поддержку своих слов предоставляем список людей, не оставшихся равнодушными касательно данной ситуаци:

+[Показать] Spoiler: Уже собранные подписи polosedan.ru:
1. ewgen - Васютин Евгений Вячеславович - ewg.vasyutin@yandex.ru
2.Михаил Семенович Фоменко msfomenko1981@gmail.com
3.Багирь Николай Владимирович kolba-60@mail.ru

5. Кузнецов Алексей Михайлович vccakm@mail.ru
6. Кислов Иван Сергеевич ness_send@mail.ru
7. Исаков Дмитрий Леонидович issakov-vaz@mail.ru
8. Воробьев Денис Валериевич dartdenwor@live.ru
9.Жуков Дмитрий Павлович dempochta@mail.ru
10. Лебедев Сергей Алексеевич lebedbox@yandex.ru
11. Шестаков Андрей Геннадьевич andybig@gmail.com
12. Петрукович Андрей Георгиевич Pit_and@mail.ru
13. Шумов Игорь Тихонович kremlin001@yandex.ru

+[Показать] Spoiler: Собранные подписи Drive2.ru
проверить их можно ТУТ
1.Костецкий Тарас Игоревич supersnake70@i.ua
2.Предигер Александр Олегович p_a_o собака mail.ru
3.Лищук Олег Андреевич oleg088@list.ru
4.Леонов Егор Геннадьевич Leonov_EG@mail.ru
5.Ковин Сергей Владимирович. sello_02@mail.ru
6.Мелихов Евгений Александрович, melihov.evgen@yandex.ru
7.Бирюлин Андрей Геннадьевич-andyfam@mail.ru.
8.Мусин Александр Александрович musin32@mail.ru
9.Ибрашев Булат Сансызбаевич bulatsan84@yandex.ru
10.Бедрик Григорий Михайлович net.grisha@mail.ru
11.Якимов Василий Владимирович Bazilio.ru@gmail.com
12.Самсонов Евгений Евгеньевич pa11ma11@rambler.ru
13.Семёнов Валерий Гаврилович vgsemenov@mail.ru
14.Галеев Василь Амирович 89о33I88I22@mail.ru
15.Бобров Дмитрий Андреевич bobrov_da@roskotes.ru
16. Климкин Александр Андреевич svoy123@mail.ru , a.klimkin.orion@gmail.com

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


Последний раз редактировалось kleyven 07 дек 2013, 20:47, всего редактировалось 10 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 18:15
Сообщения: 53
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Попав пару дней назад в больницу познакомился с парнем в палате.Судьба этого парня никого не оставит равнодушным кто его б увидел.Расскажу вкратце его историю-парень сам из России,приехал в Украину во Львовскую область женился здесь и работал на сервисе на покраске.После рабочего дня он ехал на скутере с работы и ехать пришлось по обочине так как было темно и фуры пошли по трассе Киев-Чоп он переживал чтоб не затянуло под фуру.И при постройке заправки на обочину насыпали гравий и выкопали ров.Парень упал и сломал шею.Парализованный по грудь он пролежал в травмотологии пару месяцев-жена ушла от него.И тут началось еще страшнее -без надлежащего ухода начались пролежни.Счас он находится в госпитале инвалидов войны в отделении Костно Гнойной Хирургии.Из родных людей осталась только больная мать в России которая не в состоянии к нему приехать.Пенсию оформить тоже не реально так как он гражданин России.Скажу как счас все выглядит-у него две раны на заднице размером с апельсин которые гниют и не заживают после операций.В эти раны при мне врач засовывал двадцати сантиметровый хирургический зажим и чистил там гной.Про остальные раны на теле я даже не пишу.При этом всем температура постоянно 38,5-40.Парню требуется куча лекарств и кровь постоянно.Короче одним словом смотреть без слез как он мучается год тяжело.Парню 25 лет.Помогите кто чем сможет.Счас у него даже ватно марлевых повязок не было.Так как счет с Русским паспортом открыть без него сложно мы создали Веб моней кошельки и он смог бы перевести и снять с любой карточки деньги.В рублях R7067361012** в гривнях U2795043337** в долл.Z3435326775** белор.рубли B2429500475**
помогите кто чем может!Пополнить можно с любого автомата пополнения телефона.Кто тут на месте может лично навестить-Госпиталь инвалидов войны Винники 9 этаж отделение КГХ 14 палата Романец Тарас Васильевич ему будет даже приятно поесть домашней еды или может кто то может сдать кровь и принести корешок-от него постоянно их требуют.Приветствуется даже пару гривень-я понимаю что счас денег лишних нет.Я сам с кадди клуба-но ребята говорили обратится за помощью на братские форумы.

 ! Борисович писал(а):
от 20 ноября 2013 года.
Чтобы остановить сбор средств, последние две цифры номеров счетов, заменил на**, т.к. необходимо разобраться в ситуации.

от 24 ноября 2013 года.
К счастью разобрались и спасибо можно сказать Михаилу, в этом посте.
От себя лично приношу извинения перед Андреем Львовым bt т.к. написал Михаил: "мошенников 95% в сети".
И надо бдить и проверять.
Прошу всех присоединить к помощи и помочь, кто, чем может.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Здесь-то Вы написали. И на другом форуме: http://mercedesforum.ru/forum/fludilka- ... zhet-5633/
А на своём попросили помощи?
андрей львов писал(а):
Я сам с кадди клуба

Забавно.
А это тоже Вы: мама Карло и sahar?
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-242908
http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=93980


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 18:15
Сообщения: 53
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Начальную тему писал я!А ребята которые лично приходили в госпиталь-пообещали Тарасу раскинуть ее куда кто может.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
http://kp.ua/daily/111113/423027/ В подтверждение информации. Андрей, можете и сами информации подкинуть для подтверждения, а то у нас люди в России недоверчивые к таким сообщениям. Кошелёк для сбора денег любой может создать, а деньги - себе в карман.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 18:15
Сообщения: 53
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо большое-а то меня мошенником н-количество раз уже назвали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
D1m писал(а):
http://kp.ua/daily/111113/423027/ В подтверждение информации.
а как бы где то увидеть те же реквизиты,только мал мал с прувами, что это сбор не под чужое горе для себя, уж извините андрей львов, если я наговариваю или зря сомневаюсь,но тем не менее. Люди всякие бывают. Лично мы не знакомы, поэтому ничего личного. А еще бы профиль ваш на кадди клубе.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
kleyven писал(а):
а как бы где то увидеть те же реквизиты,только мал мал с прувами
ob_+mil Целевое использование средств надо бы подтвердить. В статье почему-то ни слова про реквизиты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 18:15
Сообщения: 53
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Каким образом я смогу это подтвердить?Я уже сам в шоке от обвинений в свою сторону.Напишите способ?Видео Тараса там где он сам подтвердит устроит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
андрей львов, ваш профил форумчанина старожила на кадди клубе устроит.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 18:15
Сообщения: 53
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
kleyven писал(а):
андрей львов, ваш профил форумчанина старожила на кадди клубе устроит.

Так зайдите на кадд клуб и посмотрите-в чем проблема?Я устал от голословных обвинений-поймите меня правильно.Я и Вас понимаю-мошенников уйма,но ничем не могу подтвердить счас свою правоту.Если есть одноклубник Ваш доверенный в нашем регионе-то при желании можете проведать через него.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
андрей львов, просто ссылку. на ваш профиль. от Вас. И все

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
kleyven писал(а):
андрей львов, просто ссылку. на ваш профиль. от Вас. И все
+1. Страна должна знать своих героев.
андрей львов писал(а):
Если есть одноклубник Ваш доверенный в нашем регионе-то при желании можете проведать через него.
Так где же его уговорить?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Почему-то из первоначального источника убрали номера кошельков.
Цитата:
Мне с самого начала казалось, что в этой истории не все является полной правдой. Скорее всего, на реальном несчастье кто-то захотел срубить бабла. На "Львівському форумі", кстати, есть такая же тема, с дословно таким же стартовым постом, но ник ТС другой... Порядочные и просто уважающие себя люди при сборе финансов, кроме документации, выкладывают свои ФИО и контактную информацию, а также финотчет. Так что, по моему мнению, номера кошельков убраны правильно, жаль только, что поздно.

http://forum.vashmagazin.ua/viewtopic.p ... 9&start=10


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Присоединюсь к недоверчивым.
Зная нынешнее отношение к подобным просьбам (и это отношение небезосновательно), давать какую-то смутную информацию о получателе денег - ни ФИО, ни реквизитов. Даже аккаунт WebMoney партизанский - вся информация о владельце в нем недоступна для просмотра.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 286 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: