За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Защита двигателя будет стоять из пластмассы, есть над чем задуматься стоит ли она 5 000 когда есть вариант самому купить железную с поло хэчбек в раза два дешевле
Возникают вопросы которые надо уточнять:
Точно ли подходит железная с поло хэча?
Есть ли железная защита у хэча? Цена?
Люди которые эздиют на ПС грят что морда у них одинаковая, но проверить никто не сможет так как нет экземпляра, получается до сентября мы не узнаем, так что вот вам инфа, думаите. Iмно защита у других автозначков по дешевле будет.
_______________________________________________________________________
Добавлено :

Установка защиты картера ЩИТ.ФОТО. https://www.polosedan.ru/forum/viewtopi ... 60#p179660
Установка защиты картера Protex.ФОТО. https://www.polosedan.ru/forum/viewtopi ... 04#p202204
Доработки штатной защиты, для быстрой и простой замены масла. ФОТО. viewtopic.php?p=344753#p344753



Т.к. оригинальные композитные (металлопластиковые) защиты на поло под артикулом 6R0 825 901 A (дорестайл, двигатель CFNA(B)) и 6C0 825 901 A (рестайл, двигатель CWVA(B) и CZCA) идут в комплекте без крепежа и кронштейнов (и стоят достаточно дорого), возможна их замена на оригинальные защиты от шкоды рапид, поставляемые полностью комплектными (крепеж и кронштейны присутствуют):
- дорестайл с двигателем CFNA(B) - артикул 5JA 071 608 (присутствует вентиляционное отверстие для обдува КПП и вырез в задней части под выхлоп).
Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608 (фото 1).jpg [ 125.57 КБ | Просмотров: 226968 ]

Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608 (фото 2).jpg [ 151.5 КБ | Просмотров: 226968 ]

- дорестайл с двигателем CFNA(B) - артикул 5JA 071 608 A (для дизельных европейских версий шкоды рапид, отсутствует вентиляционное отверстие для обдува КПП (поэтому ставить такую защиту можно только на машины с МКПП) и вырез в задней части под выхлоп (тем не менее, его можно легко сделать самостоятельно).
Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608A.jpg [ 390.72 КБ | Просмотров: 226968 ]

- рестайл с двигателем CWVA(B) и CZCA - артикул 5JA 071 608 B (присутствует вентиляционное отверстие для обдува КПП и отсутствует вырез в задней части под выхлоп (для установки такой защиты на дорестайл вырез можно сделать самостоятельно)).
Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608B (фото 1).jpg [ 225.76 КБ | Просмотров: 226968 ]

Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608B (фото 2).jpg [ 255.6 КБ | Просмотров: 226968 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Если машина будет эксплуатироваться только в городе, стальная защита не нужна - я так считаю, потому что есть опыт не только эксплуатации машины в городе, но и сам как то перегонял с Владивостока MMC Lancer IX без стальной защиты, только с пластмассовым кожухом. От Биробиджана до Читы не было асфальтового покрытия, а местами просто прорубленная дорога через лес, если водитель нормальный, то стальная защита не понадобится даже в отсутствии дороги. Для эксплуатации авто в городе стальная защита точно не нужна, для меня это дико лепить стальной лист для городского автомобиля, когда проезжал нормально в отсутствиии дорог с пластмассовым кожухом.


Вложения:
Защита двигателя для VW Polo седан
17-06-08_1948.jpg [ 221.33 КБ | Просмотров: 5560 ]
Защита двигателя для VW Polo седан
15-06-08_0724.jpg [ 396.06 КБ | Просмотров: 5560 ]
Защита двигателя для VW Polo седан
15-06-08_0727.jpg [ 200.12 КБ | Просмотров: 5560 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
пффф легко в городе можно налететь на бардюр. хоть паркуясь хоть объезжая пробку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
L_Roman, знакомый как-то на Калине поймал кусок арматурины, упавший с Камаза на трассе. Была защита, превратившаяся в "мясо". Пошел, купил новую, поставил, поехал дальше. Без сабжа пришлось бы ставиться в боксы на ремонт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Была 99ая. Налетели в тумане на пенек, дыра в защите (скорость была 60км\ч, не больше)
Не было бы защиты - разбили бы коробку передач :)
Ставить или нет дело каждого :)


Последний раз редактировалось SkyFlow 07 авг 2010, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Зимой, после снегопада, часто от грузовиков ловил наледь. Если бы не защита, то...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:25
Сообщения: 4
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да,считаю защита необходима,хотя сам не заказывал как доп.только потому,что цена страховки зависит от цены авто,установлю позже...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Допы не входят в стоимость авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Я не стал заказывать защиту т.к по опыту эксплуатации других авто абсолютно бесполезная вещь в Москве и области.
Есть опыт езды на Форде фиеста, машинка довольно низкая, намного ниже чем поло седан, так вот за 4 года активной езды
небыло ни одного случая когда защита была бы нужна


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
VOLT писал(а):
Допы не входят в стоимость авто

При заказе допов, устанавливаемых на автомобиль заводом-производителем, их стоимость добавляется к базовой цене выбранной комплектации и соответственно влияет на сумму кредита и страховки автомобиля.

Я не заказывала защиту именно по этим соображениям. Ставить буду, но позже и у дилера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
А нельзя договориться чтобы допы оплачивать по отдельному счету,приложению к договору купли-продажи?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
завод даёт одну бумажку с ценой на всё авто. завод переговоры не ведёт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:46
Сообщения: 56
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Радуга писал(а):
VOLT писал(а):
Допы не входят в стоимость авто

При заказе допов, устанавливаемых на автомобиль заводом-производителем, их стоимость добавляется к базовой цене выбранной комплектации и соответственно влияет на сумму кредита и страховки автомобиля.

Я не заказывала защиту именно по этим соображениям. Ставить буду, но позже и у дилера.

Буквально вчера ходил в РЕСО-Гарантия где мне сказали что цена страховки буде складываться из БАЗАВОЙ цены комплектации,т.е. трендлайн 399тыс,конфортлайн 468тыс и т.д.То есть всё мои допы,а именно парктронник, магнитола, защита,кож.руль-на стоимость страховки не влияют.Их нужено страховать отдельно ,стоит это у РЕСО 20% от их стоимости ,а то при повреждении скажем заднего бампера мне поставят обычный -без парктронника


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
deniska_bu писал(а):
Радуга писал(а):
VOLT писал(а):
Допы не входят в стоимость авто

При заказе допов, устанавливаемых на автомобиль заводом-производителем, их стоимость добавляется к базовой цене выбранной комплектации и соответственно влияет на сумму кредита и страховки автомобиля.

Я не заказывала защиту именно по этим соображениям. Ставить буду, но позже и у дилера.

Буквально вчера ходил в РЕСО-Гарантия где мне сказали что цена страховки буде складываться из БАЗАВОЙ цены комплектации,т.е. трендлайн 399тыс,конфортлайн 468тыс и т.д.То есть всё мои допы,а именно парктронник, магнитола, защита,кож.руль-на стоимость страховки не влияют.Их нужено страховать отдельно ,стоит это у РЕСО 20% от их стоимости ,а то при повреждении скажем заднего бампера мне поставят обычный -без парктронника

Тут я с Вами согласна.
Но в моем посте речь идет о КРЕДИТНОЙ машине!! Стоимость кредитного автомобиля складывается из базовой цены выбранной комплектации + допов, установленных на заводе-производителе.
При этом банк ОБЯЗЫВАЕТ покупателя страховать кредитный автомобиль по итоговой стоимости, прописанной в договоре купли-продажи.

Если бы я сразу заказала поставить защиту, то ее стоимость вошла бы в итоговую сумму и тем самым увеличила бы мои затраты и на кредит, и на страховку.

Повторюсь (что бы не уходить от темы!) – защиту ставить на авто буду, но чуть позже и у дилера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:39
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Россия, Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
если и буду ставить защиту, то только ради того чтобы грязи меньше летело под капот. по осене/весне решим


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Хз. Лишней защита точно не будет! А страховка от 5ти тысяч суммы ну не фига не сильно возрастет!!!Максимум 500 р! Это много на год???

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: