За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:03
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Будем пока выбирать и прицениваться. Парктроник, вероятно, ваш.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Stleon писал(а):
Будем пока выбирать и прицениваться. Парктроник, вероятно, ваш.


Добрый день.

Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании - если у Вас будут вопросы, то смело задавайте их и я буду рад Вам на них ответить.
К слову, изучить часть представленных у нас парктроников Вы можете по данной ссылке на наш каталог на сайте.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день, Autostudio! У меня такой вопрос: у меня поло седан комфортлайн и отпирание/запирание дверей у меня с обычного ключа. Каким образом можно сделать его дистанционно? Хотел заказать у официала ключ(раскладной) с кнопками, но получил ответ, что сделать это не возможно, т.к. под вин это заказать не получиться. Правда ли это или нет? Может есть устройство со своим брелком для управления центральный замком(без сигнализации)? Сколько это будет стоить, если возможно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
jumandji77 писал(а):
Добрый день, Autostudio! У меня такой вопрос: у меня поло седан комфортлайн и отпирание/запирание дверей у меня с обычного ключа. Каким образом можно сделать его дистанционно? Хотел заказать у официала ключ(раскладной) с кнопками, но получил ответ, что сделать это не возможно, т.к. под вин это заказать не получиться. Правда ли это или нет? Может есть устройство со своим брелком для управления центральный замком(без сигнализации)? Сколько это будет стоить, если возможно?


Добрый день.

Я хотел бы понять, почему Вы не хотите установить именно нештатную сигнализацию для получения функционала дистанционного управления ЦЗ? Если не ошибаюсь, то по бюджету новый ключ с кнопками будет сопоставим с установкой того же Старлайн А62can.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день, Виталий! Вообще хотел бы минимизировать затраты. Я думаю есть небольшой блок управления со совоим пультом, который можно подключить к Ц.З., и управление будет с него. Это будет как мне кажется стоить дешевле.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
jumandji77 писал(а):
Добрый день, Виталий! Вообще хотел бы минимизировать затраты. Я думаю есть небольшой блок управления со совоим пультом, который можно подключить к Ц.З., и управление будет с него. Это будет как мне кажется стоить дешевле.


Добрый день.

У нас подобных устройств в наличии нет - если найдете что-либо подобное, или же решите все-таки установить полноценную нештатную сигнализацию, то обращайтесь - будем рады Вам помочь.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:07
Сообщения: 33
Изображения: 0
Откуда: Москва САО, Trendline
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Здравствуйте. Планирую установку доп.оборудования.

По возможности напишите о возможных трудностях при установке и эксплуатации охранного комплекса, а так же конечную цену за установку.
- Автосигнализация Pharaon LC-200 - 4500 т.р.
- Иммобилайзер FALCON CI-10 - 2600 т.р.
- Замок капота Falcon-HL-E1 - 1400 т.р.

Возможна ли у вас покупка и установка модуля доводчика стёкол. Сколько будет стоить работа.
Обсуждаем установку заднего парктроника ParkMaster 4CJ-64 и тонировку задней полусферы.
Интересует так же цена за установку защитной сетки радиатора.

С уважением,
Станислав


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Stanislife писал(а):
Здравствуйте. Планирую установку доп.оборудования.

По возможности напишите о возможных трудностях при установке и эксплуатации охранного комплекса, а так же конечную цену за установку.
- Автосигнализация Pharaon LC-200 - 4500 т.р.
- Иммобилайзер FALCON CI-10 - 2600 т.р.
- Замок капота Falcon-HL-E1 - 1400 т.р.

Возможна ли у вас покупка и установка модуля доводчика стёкол. Сколько будет стоить работа.
Обсуждаем установку заднего парктроника ParkMaster 4CJ-64 и тонировку задней полусферы.
Интересует так же цена за установку защитной сетки радиатора.

С уважением,
Станислав


Добрый день, Станислав.

Я, в свою очередь, хотел бы у Вас уточнить ряд моментов:
- подразумевается установка Вашего оборудования?
- если не секрет, по каким причинам выбирали именно обозначенные Вами противоугонные системы и какие цели Вы преследуете с их установкой?

По самому оборудованию:
- к обозначенной Вами сигнализации для установки на ПолоСедан дополнительно потребуется can-модуль. Также я бы не стал обольщаться по поводу стойкости кодировки к электронному взлому.
- иммобилайзер: с данными системами плотно не работали, но, как минимум, вызывает сомнение возможность этой системой управлять замком капота.
- замок капота: на мой взгляд, DefenTime или FortressLock будут много более интересны на Поло с точки зрения противоугонных свойств и удобства эксплуатации.
- установка 4-х датчикового парктроника (работа) стоит 2500 рублей без учета скидки клуба.
- тонировка ЗПС пленкой Johnson стоит 3400 рублей без учета скидки клуба
- защитная сетка радиатора с установкой и без учета скидки клуба стоит 3000 рублей.
- доводчик: к сожалению, на данном авто я не вижу технической возможности корректно организовать работу функции "комфорт".

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:07
Сообщения: 33
Изображения: 0
Откуда: Москва САО, Trendline
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Виталий, здравствуйте.

При выборе данной противоугонной системы руководствовался финансовыми возможностями. Автомобиль приходит через месяц. Буду оформлять КАСКО и устанавливать сигнализацию. По возможности предложите бюджетный вариант от АВТОСТУДИО, если возможно.

Оборудование, в случае положительного решения "установки комплекса у Вас", будет привезено мною.
Интересует цена установки комплекса.

Станислав.


Вложения:
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Отсканировано 19.09.2011 14-09.jpg [ 1.05 МБ | Просмотров: 3052 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Отсканировано 19.09.2011 14-09 (2).jpg [ 1.12 МБ | Просмотров: 3052 ]


Последний раз редактировалось Stanislife 19 сен 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Stanislife писал(а):
Виталий, здравствуйте.

При выборе данной противоугонной системы руководствовался финансовыми возможностями. Автомобиль приходит через месяц. Буду оформлять КАСКО и устанавливать сигнализацию. По возможности предложите бюджетный вариант от АВТОСТУДИО, если возможно.

Оборудование, в случае положительно решения установки комплекса у Вас, будет привезено мною.
Интересует цена установки комплекса.

Станислав.


Добрый день, Станислав.

Спасибо за информацию - некоторые комментарии и уточнения по подбору систем:
- при выборе состава охранного комплекса я бы, откровенно говоря, не стал ориентироваться на статьи рекламного характера - благо есть интернет, и всегда существует возможность получить советы и рекомендации по подбору состава действительно надежного и современного охранного комплекса. В частности, для полноты картины и объективности суждений Вы можете прочитать не только наше мнение.
- для того, чтобы подобрать наиболее оптимальное для Вас противоугонное решение, надо изначально определить те зоны риска, в которых будет присутствовать машина, и по итогам надо будет постараться их "закрыть". Для этого я бы задал Вам ряд уточняющих вопросов:
1. где будет парковаться машина ночью?
2. где будет парковаться машина днем (офисное время)?
3. на каком расстоянии будет от Вас машина в наиболее частых местах парковки и на сколько для Вас важно постоянно иметь возможность получить информацию о происходящем с авто?
4. подразумевает ли эксплуатация машины частые поездки по городу с парковками в разных местах из серии "где придется"?
5. принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки?
6. планируете ли сейчас или впоследствии реализацию автозапуска?
7. как часто планируете посещать места массового скопления людей и массовые бесплатные парковки (гипермаркеты, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.)?
В итоге, исходя из Ваших ответов на эти вопросы (можно в ЛС при желании) я буду готов уже переходить к конкретике по составу охранного комплекса - основными тезисами надежного охранного комплекса для ПолоСедана можно кратко перечислить следующее:
- если требуется установка нештатной сигнализации, то она должна обладать иммунитетом к электронному взлому с применением кодграбберов.
- цифровая блокировка под капотом с надежной защитой электромеханическим замком капота.
- если речь идет о выборе нештатного иммобилайзера, то наиболее многофункциональна и удобна в эксплуатации система с бесконтактной меткой.
- если рассматривать механические противоугонные системы, то одной из наиболее эффективных по соотношению "цена/качество" является замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс.

ps: мы готовы установить и привезенное Вами оборудование - в этом случае наша гарантия (3 года) будет распространяться только на произведенные работы, а вот гарантия на оборудование будет по месту его приобретения.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:12
Сообщения: 7
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Отзыв об autostudio.ru (установка сигнализации и парктроников) на Polo Highline Silverleaf

- Общее впечатление по работе autostudio: 5- баллов из 5 (несколько превзошли ожидания. О том, откуда "-" напишу ниже);
- Впечатление о работе установленного парктроника Parkmaster: 4 балла из 5 (соответствует ожиданиям);
- Впечатление о работе установленной сигнализации Pandora 3210: 3 балла из 5 (хуже ожидаемого).

Теперь детально. Сам я по своей профессиональной деятельности занимаюсь в том числе вопросами клиентского сервиса, поэтому как-то само-собой, когда я выступаю клиентом, получается отмечать — что сделано, что не сделано (а должно быть сделано) и клиент, я — пусть не "сложный", но могу быть довольно требовательным. Надо сказать, с мастерами autostudio.ru (на ул. Перерва) — мне этого ни разу даже не захотелось.
1. При звонке, чтобы записаться на установку сигнализации и парктроника — мне предложили время в воскресение. Договорились на 19:30, т.к. весь воскресный день мне машина была нужна — лучше я оставлю её там в воскресение вечером, и заберу в понедельник вечером. Говорили вежливо, интонации уверенные, меня слышали, слушали, предлагали варианты (а не просто ставили условия). У меня, надо сказать — отвратительная память на имена, так что — извините, я не назову кто конкретно со мной разговаривал, хотя все предствалялись. Сразу во время того же разговора — спросили, откуда я узнал об autostudio, когда я сказал про polosedan.ru — сами пообещали скидку и клубную карту.

2. Пока шли дни до воскресения 19:30, работодатель мой, тем временем, решил мне организовать командировку в Новосибирск. Вылет должен был быть в 17:35 из Домодедово. Так что появился риск в понедельник вечером машину из Autostudio уже не забрать. Позвонил им уже в субботу. Мне сказали, что, да есть риск за это время мне оборудование не поставить. Но точно мне перезвонят и скажут через 10 минут. Через 10 минут перезвонили, и сказали, что в 14:00 в понедельник смогу забрать свой Поло с установленным оборудованием. Пошли на встречу, превзошли ожидания. Я думал — передоговоримся на то, чтобы оставить машину в воскресение раньше.

3. В 19:30 приехал на место. Сложности были с тем, как добраться, после того как повернул с ул. Перерва на Графитовый проезд (сначала повернул не там), но все их по телефону мне помогли разрешить. Затем собрали информацию у меня, что нужно, какую ставить сирену (проконсультировали по разнице между автономной и неавтономной), и проконсультировали по поводу дальнейших шагов. Теперь откуда взялся "-". Мне сказали (по крайней мере я так услышал), что датчики парктроника будут серебристого цвета (почти что в цвет Silverleaf). Опять таки, превзошли ожидания второй раз, т.к. я ожидал — чёрного цвета. И зря превзошли — не получили бы "-". Я не поднимал этот вопрос на следующий день — но они у меня оказались чёрного.

4. В понедельник был в Автостудио несколько позже запланированного (уже был риск начать опаздывать в аэропорт). Так что не обратил внимания на цвет датчиков парктроника. Но мастер мне всё показал и продемонстрировал и по табло парктроника (не надо смеятся — у меня это первая в жизни машина, и как должен работать парктроник я — не знаю), и по функциям сигнализации. Консультировал пошагово, понятно чётко, отвечая на возникающие вопросы, и демонстрируя каждую функцию.

5. После чего я расплатился — без напоминания мне сделали скидку и вручили клубную карту.
Резюме — молодцы! (Ну, почти молодцы — кроме цвета датчиков).

Напишу ещё про сигнализацию. Опять таки, опыта использования у меня нет, часть того, что мне объяснял мастер — я после командировки забыл, и сравнить мне не с чем. (А инструкцию я пока не успел прочитать). Но мне кажется — глючит Pandora 3210. Возможно, надо записываться в AutoStudio, и просить разобраться, в чём дело.
- Теряет связь на расстоянии уже метров 100.
- Подходишь к машине (после длительной потери связи) — по прежнему на брелке горит пиктограмма "потери связи" и не исчезает (может, конечно, это не пиктограмма "потери связи", я инструкцию ещё не прочитал. Но по логике — вроде она). Нажимаешь кнопку "открыть" — открывает. Но на брелке остаётся пиктограмма "закрытого замка". Уже когда сядешь и начнёшь заводить — тогда только замок открывается и показывает, что мол машину завели.
- Один раз не захотела закрывать машину. В результате закрыл просто кнопкой с ключа.
- Когда в Поло глушишь двигатель, выключаешь зажигание и вытаскиваешь ключ — Поло зажигает свет в салоне. Если закрывать Поло кнопкой с ключа — в салоне сразу гас свет. А теперь, когда закрываешь с брелка Пандоры — свет остаётся гореть. Он, конечно, гаснет потом, где-то через минуту, но стрёмно как-то уходить в ночь от своей машины, а свет в ней — горит.
- Сделать так, чтобы открывать багажник с брелка — в стоимость стандартной установки не входит (с ключа то, до установки сигнализации, его кнопкой можно было открыть)? Только за дополнительные деньги?

Поскольку знаю, что сотрудники Autostudio этот тред тоже читают — надеюсь на консультацию, возможно и не придётся подъезжать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, Alexey_leo.

Прежде всего хотел бы поблагодарить Вас за отзыв.
Что касается Ваших замечаний, то я приношу Вам извинения за накладку с датчиками и их цветом - сейчас общаюсь с коллегами и пытаюсь понять, по какой причине это произошло. В любом случае, я бы Вам предложил выбрать время, позвонить и подъехать (смена, делавшая Ваш авто, будет в ближайшее время работать в среду и четверг) и заменить датчики на требуемый цвет (работы, естественно, будут для Вас бесплатны), ну и на месте можно будет уже обсудить все вопросы, связанные с работой Пандоры.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:12
Сообщения: 7
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Огромное спасибо, Виталий!

Сейчас, как только пойму, как у меня с загруженностью позвоню и запишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый вечер.

Представляю Вашему вниманию фото отчет о проведенных у нас работах с клубным автомобилем - Установка 2DIN головного устройства и камеры заднего вида на Volkswagen Polosedan:

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Остальные фотографии доступны по этой ссылке.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Добрый день Autostudio.Vitaliy,есть пара вопросов:
Сколько будет стоить установка Пандора3210.
Сколько займет по времени.
На какой ближайший выходной можно записаться на установку.
Ближайший установочный центр к м.Домодедовская.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: