Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
На большой скорости шум в салоне стоит сильный , что с дефлекторами , что без .Заднее окно не открывал ,на следующие выходные поеду в Воронеж и попробую , потом напишу. Кстати , дефлекторы клеил на " 3 М "- держат мёртво ! Оторвал родной скотч , зачистил чуть-чуть наждачкой , обезжирил их и резинки на дверях - АЦЕТОНОМ и приклеил. А первый раз намазал даже моментом на двери и на родной скотч , в результате задний левый дефлектор где то теперь лежит на дороге.


==================================
В этой теме пишем о том кто какой дефлектор потерял и если есть возможность, то помогаем друг другу восстановить комплект дефлекторов.
Обсуждение и выбор дефлекторов проводим в Дефлекторы на окна
А кто не сможет восстановить до комплекта, то сами дефлекторы представлены в Клубном магазине

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:24
Сообщения: 28
Откуда: Нижегородская обл.- Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет! месяц назад тоже поставил дефлекторы на окна так как курю да и от загрязнения боковых окон, но при очередной поездке на дачу одного дефлектора недосчитался,клеил вроде как пологается(обезжиривал)на двухсторонний скотч.Теперь придётся покупать новый комплект :cry:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
prihlop78 писал(а):
Всем привет! месяц назад тоже поставил дефлекторы на окна так как курю да и от загрязнения боковых окон, но при очередной поездке на дачу одного дефлектора недосчитался,клеил вроде как пологается(обезжиривал)на двухсторонний скотч.Теперь придётся покупать новый комплект :cry:
Может я у тебя куплю задний левый , если конечно не он потерялся , и если не очень хлопотно связываться с отправкой !?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:24
Сообщения: 28
Откуда: Нижегородская обл.- Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Задний левый как раз и улетел


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
prihlop78 писал(а):
Задний левый как раз и улетел
Вот блин непруха :? В принципе ,как то не заморачиваюсь ,нет его и ладно.Я когда колпак потерял ,ездил с мыслью -"может у кого стянуть ?" ,очень жалко 1200 отдавать, а потом купил за 300 китай и успакоился ,к зиме думаю литьё поставить , но это уже другая тема.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:01
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
bornin писал(а):
Потерял один дефлектор на правое заднее окно.Хотел заказать новый комплект,но,как мне сказали в клубном магазине, на данный момент в продаже существует 3 вида дефлекторов.Отличаются они шириной. В инструкции на дефлекторы,которые я ставил,не нашёл ни фирмы изготовителя,ни названия самих дефлекторов. Теперь вот и не знаю как мне дальше быть,какие дефлекторы заказывать.Может у кого побольше информации на эту тему,подскажите,пожалуйста.А с дефлекторами ,надо признаться,очень удобно.И ещё,подскажите ,где в Москве можно купить настоящий 2-х сторонний скотч 3М,не подделку.


У меня при доставке левый сломан, дефлекторы кобра , правый остался...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: