За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Клубни, что бы не было путаницы пишите в следующем формате название темы "Еду на полике из Уфы в Москву (01.01.13)" в теле сообщения можете расписать весь маршрут если планируете куда то заезжать или указать дату, когда собираетесь ехать обратно. Запрещено передавать и принимать к перевозке любые предметы запрещенные УК РФ.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
У меня есть такое "дикое" предложение. А что если нам отправить посылку например из Москвы (Питера) в Новосибирск (или ещё дальше) :?: Можно например отправить клубный флаг и те города (клубные представители) которые будут участвуют в клубной пересылке оставят на нём свои "автографы". В Новосибирск придёт расписной клубный флаг. Круто (ИМХО). Заодно узнаем как работает клубная почта. Можно сперва "обкатать" маршрут, дабы не застрял на середине пути.
__________________________

Этап №1.
Новосибирск (ewgen) - Челябинск (SchultzVagen). Почта.

Этап №2.
Челябинск (SchultzVagen) - Уфа (Hitman) - Самара (AvdeeFF) - Краснодар (AndyBig, polovod1)

Этап №3.
Краснодар (AndyBig, polovod1) - Ставрополь (Roman74ru) - Волгоград (scientific_brain, DOCTOR) - Волжский (kork,vady,САНЕК.34) - Саратов (DuxNIA) - Пенза (rassigor)

Этап №4.
Пенза (rassigor) - Тамбов (Ники) - Мичуринск (Ники) - Липецк (Ники) - Воронеж (genich) - Губкин (chik31, ТЭМ) - Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81)

Этап №5.
Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81) - Тула (anyfeed, mashakov71, kleyven) - Калуга (kleyven) - Рязань (kleyven) - Москва (kleyven) - Ярославль (levinka13, Mars) - Рыбинск (Mars, MVG)

Этап №6.
Москва (Vintorez) - Клин (aleksei 1978) - Валдай (aleksei 1978, Борисович) - Санкт-Петербург (Хантер) - Волхов (джиппер) - Москва

Отчёт о Клубной эстафете - ЗДЕСЬ

Старт - 23 марта 2013 г. Новосибирск

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


Последний раз редактировалось джиппер 29 дек 2013, 21:31, всего редактировалось 53 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
DemixX писал(а):
я общаюсь с людьми во Владимире, Чебах и НиНо не на этом ресурсе.
Ну и впёрёд! Бери их Флаг, и делай с ним что они позволят!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
ewgen писал(а):
Катя (Букашка)! Покайся, пока не поздно!

А в чем я должна по вашему покаиться? ))) Я в эстафете не участвую. И, если верить репликам Клейвина, не имею права с Флагом встретиться и поставить на нем свою подпись... В чем мне каиться?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


Последний раз редактировалось Букашка 28 ноя 2013, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
DemixX писал(а):
kleyven
первый вопрос к тебе. тебя нет в сообществе на D2.
Ты, мальчик, вопросы задавай кому угодно,только не мне, ты на мои еще не ответил.
DemixX писал(а):
и запретил всем приглашать.
а запретить ты там не можешь, не твой ресурс, не твое сообщество :)
DemixX писал(а):
будешь удивляться почему к клубу и к администрации так относятся?

Относятся более чем отлично!!! И с уважением,я лично готов нести наказание за свои нарушения, все что я сделал в нарушение должно быть наказано, но.... увы....не тебе решать и цитировать правила!!!!!Не ты их создавал и не ты их хранитель на форуме!!!
Вложение:
Клубная эстафета по клубным городам России (обсуждение)
7897d44s-960.jpg [ 41.94 КБ | Просмотров: 2170 ]
отличная попытка объеденить. Ребята ВСЕ ДРУЖИМ ПРОТИВ ЕВГЕНА!!!!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


Последний раз редактировалось kleyven 28 ноя 2013, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
ewgen, то есть ты решаешь чья подпись достойна быть а чья нет? может счет всем выставишь по стоимости флага, как это сделал клей за наклейки??)))) очень рад что и не тебя, я то в отличие от вас за спиной никого против вас не настраивал и всегда обо всем писал открыто.

Ром, я не прав, мне казалось флаг это клубное достояние,а не личная прихоть...

в этом случае, Евгенька, кто пиарится????????

kolba-60 в чем ты видишь двойную игру? ранее, если не стерли(не смотрел), я писал, что всегда был и остаюсь одной позиции и взглядов. двойной игры не веду. о играх за спиной писал выше. уж извини, что лично у меня нет скриншотов как на D2 клей обильно поливал грязью наш клуб, чего я, хочу заметить, не делал никогда. лишь высказывал свое мнение по поводу политики модераторства, в т.ч. открыто Роме и отдельных клубней.

в руки нехорошего человека. по каким критериям ты делаешь обо мне такие выводы? ты со мной знаком лично? повторять слова из поста выше не буду.

рябятки, через полгода-год я продам машину, если вам так принципиально что вы писаете кипятком - я от этого вот абсолютно ничего не потеряю))))

30-40 летние мужики развели хрен знает что из-за флага!!!! вам сами не смешно, "состоявшиеся" вы наши в жизни???

Дом-2 ей богу.... :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
В свете вновь открывшихся обстоятельствах и опасениях за сохранность флага ,предлагаю изменить маршрут эстафеты клубного флага- город Тверь исключить из маршрута.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Клубная эстафета по клубным городам России (обсуждение) Да ты уважаемый димикс, реально всё перепутал. Ты думаешь, что со мной бодаться начал? Ты совсем не понял ничего!!! Я У СЕБЯ ДОМА!!! А ТЫ ТОТ, БЕЗ КОГО В СЕМЬЕ НИКАК,
Семья не без урода!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
ewgen писал(а):
Катя, если так, то тебе ведь и Флаг-то не нужен, и не надо его везти с тобой на персональную встречу. Я ошибся, я думал что твоя подпись на Флаге будет. Нет - так нет.

Моя подпись на Флаге будет.

Вопрос в другом: в чем я должна покаиться?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


Последний раз редактировалось Букашка 28 ноя 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
DemixX писал(а):
ewgen, то есть ты решаешь чья подпись достойна быть а чья нет?
ДА! Я решаю! Жаль не один! Так бы вопрос вчера решился, но он и так решится, только худшим для тебя образом, потому, что это будет не только моё решение.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Жень, ну Катя то причем, не маши так шашкой!

По поводу флага и доверия, тут ситуация проста как дважды два. Не я придумал эту всю чудесную историю с эстафетой и ни в коем случае не хочу приписывать себе чужие заслуги, и писать то в принципе тут имеют право Евген с Джиппером, которые организовали это, а кроме них может высказаться любой, кто реально поучаствовал в эстафете! Я уверен что не на всех этапах это было легко и элементарно, многие совершали настоящие поступки не из за каких корыстных убеждений, а ради клуба полоседан.ру. Кто то только из за флага и эстафеты проехал ни одну сотню километров.

А мотивация ко всему этому движению одна - это круто, это реально объединяет, это показывает что полоседан.ру не ограничен только одним сайтом в интернете или супермодератором Борисовичем, который всегда поможет найти что то, это наверное еще круче чем сесть в полоседан и объехать вокруг земного шара - потому как едешь ты один, а тут участие принимает вся страна! Более того вся активная страна, все те кто разделяет твои общие интересы!

К чему весь пафос про страну и народ? Все просто - участник эстафеты может быть только тот, кому реально нужна эта эстафета и только тому кто готов действовать так - как это было решено всеми участниками! Любая отсебятина не допустима, мы не можем потерять этот флаг и отправить его в какой то город, где его никто не ждет. Я сейчас про тот самый флаг на котором стоят все наши росписи.

DemixX писал(а):
admin ну-ка расскажи мне зачем мне пиар и за всю мою клубную историю чем ж я за счет клуба пиарился???? мы тут флуд опять разводим не по теме))) почему я не удивлен? на меня продолжишь катить бочку? я заварил кашу... ой, что-то я всё риторические вопросы одни задаю...
Скажи, долго еще это будет продолжаться? двум ребятам в памперсах еще долго будет позволено все направо-налево? тебе отправлялось много скринов, тут уже открытые оскорбления и прочее. я не первый и наверняка не последний, ты это понимаешь. будешь удивляться почему к клубу и к администрации так относятся?


Все что хотел - я рассказал и в принципе все прочитал, провоцировать и тролить - тупо нет времени. Флаг полоседан.ру вне зависимости от того что он эстафетный или нет передать тебе не смогу. То сообщесто на драйве ты создавал вроде как сообщество полоседан.ру на драйве. Как я понял сейчас это не совсем так. Да и мне как то это все равно, это твое сообщество. А тут уже эстафета общая и эстафета полоседан.ру)

п.с. И таксисту "Ласточки" флаг бы я не отдал, хоть он и ездит на полоседан. Ему эта эстафета, как минималка по Москве - не интересна.

Клубная эстафета по клубным городам России (обсуждение)

Если Джип или Евген скажут, давайте действовать так как это нарисовано в плане - я перечить не буду, но свое мнение я написал.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
DemixX писал(а):
рябятки, через полгода-год я продам машину, если вам так принципиально что вы писаете кипятком - я от этого вот абсолютно ничего не потеряю))))
Я уже продал, и что?
DemixX писал(а):
30-40 летние мужики развели хрен знает что из-за флага!!!!
Это что? Из-за какого-то Флага? Или тебе-то что от Флага? Отцепись от него! Не дам, я тебе его просто так, не дам!!!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
admin писал(а):
Если Джип или Евген скажут, давайте действовать так как это нарисовано в плане - я перечить не буду, но свое мнение я написал.
Дима (джиппер)! Решение за тобой! Я считаю, что димикса из эстафеты нужно убрать, не потому, что недостоен Флага, а потому что опозорил! Роман всё сказал верно. Решай!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
За дальнейший треп и переходы на личности буду наказывать. Ничего личного товарищи. Ждем Джипа!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
admin писал(а):
Жень, ну Катя то причем, не маши так шашкой!

Спасибо за поддержку, а то и на меня налетели...

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
DemixX писал(а):
но как я понимаю, всем тут глубоко плевать на все остальное.
Тут это не там. Тут по свойски всё. тут друзья, и есть у них что-то общее. И многие своё отдадут, и не многие присвоят общее. Уж простите, кто сможет, но некоторые из совсем не многих.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Как человек, чей ник красуется на Флаге..выскажусь!! Я конечно не влезал в подробности всего скандала..но почитав тему...пришел к выводу-Флаг в опасности!!! Посему я за маршрут Москва-Питер...транзитом...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: