Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Друзья мои,

случайно обнаружил что замерз сигнал, несколько раз нажимал в разные дни а звука не появлялось, пользуюсь им редко, как думаете, это связано с замерзанием аппаратной части или так случилось что он сам по себе закончил работу и совпало с морозами? Как понял ресурс гудка должен быть 2 года и несколько тысяч нажатий, а моей машине 1,5 и пользовался им крайне редко (не удобно расположен, пока сориентируешься куда жать уже необходимость отпадает) , сильно заморачиваться не хочу , уже весна скоро, но если кто-то решил подобную проблему заменив самостоятельно предохранитель или где-то постучав или что-то зачистив (типа контактов) или нужно поправить разъемчик, то буду признателен за совет по существу, кстати, кто приобрел книгу с картинками по эксплуатации, как там эта проблема за 850руб освещается (есть раздел с картинками, что делать если не работает сигнал)?, просто еще раздумываю о целесообразности покупки (сколько подобных книжек в прошлом не покупал к другим моделям, не пользовался, потому что с кривыми руками даже по картинкам результата часто не было, или оставались лишние детали, или переставало работать еще что-то, и все заканчивалась как всегда эвакуатором)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 01:15
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня тоже такое было в августе потом сам за работал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сигнал умирает как и водительский свеклоподъемник неожиданно и непредсказуемо....хорошо буду ждать когда заработает


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:10
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
выкидывай, ставь новый по-серьезней, а то это не сигнал, а позорище какое-то, даже стыдно порой на него нажимать. А тут есть лишний повод его заменить))) :grin:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: