За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 

Все ли в порядке у Вас с замком багажника?
- нет не в порядке (один, раз или несколько не закрывался и пока езжу так) 25%  25%  [ 57 ]
- уже меняли (возможно и не раз) пока все в порядке, последний "удачный" замок 9%  9%  [ 20 ]
- уже меняли (возможно и не раз) все равно периодически открывается 1%  1%  [ 3 ]
- все в порядке закрывается с первого раза, глюков никаких нет 65%  65%  [ 147 ]
Всего голосов : 227
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Проблема: Периодически перестал закрываться багажник. И! Нет реакции на концевик....


======================
Добавил опрос, просьба ко всем ПРОГОЛОСОВАТЬ!
встречалась проблема или нет?
Есть возможность менять свой голос в зависимости от ситуации.

Пост добавлен 31 августа, виден на всех страницах первым постом

С Уважением,
Борисович

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:12
Сообщения: 234
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
А у нас так. Поехал менять опору редуктора. А мне вопрос - у Вас все хорошо с замком багажника? Я им - да. У нас акция - мы должны проверить Ваш замок (номер) и если что, то заменим, на заводе был брак. Сердце разрывалось, как они снимали обшивку багажника. Далее 2 фото замка на память и ни какой замены, все у Вас, мол, ОК. Вернулся я к ним через 5 минут с болтающейся на соплях обшивкой багажника. Затем вроде меняли скобы крепления, но все равно это уже не то крепление что было. Опору поменяли - аккумулятор поставили криво, зажим аккумулятора затянули криво. Поцарапали ЛКП заклепками на штанах. Люди, не имеющие отношения к замене опоры и замку багажника лазили по салону. Во время работы в ремзоне мастера исполняли сальто назад прогнувшись с колеса владельца авто. Вот они чем там занимаются. Я это шоу наблюдал вместе с владельцем Пассата в салоне, с камер видеонаблюдения, 9 апреля между 10 и 11 часами утра. Жаль не взял с собой фотик. Вы бы впечатлились от физподготовки мастеров нашего ОД. Непременно напоминаю - наш ОД - Гедон КМВ г.Пятигорск. Впредь я прежде чем подписать кучу листов, буду досканально, как при покупке, проверять авто, будут ждать и потом исправлять плоды своего халатного отношения к собственности автовладельцев. А то надеешься на порядочность, не проверяешь, пытаешься быть вежливым и не "тяжелым". А в ответ - только пофигизм.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:08
Сообщения: 92
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
half
Печально всё это,жаль что дебилизм в России не подлежит расстрелу!!! comando comando comando Да простят меня модераторы за флуд!Всё ИМХО.


Последний раз редактировалось gorndru7 26 апр 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Также по акции поменяли замок багажника, с теми же объяснениеми, что и Vasilich`у. Хотя проблем с ним не было.

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Mad_heavy писал(а):
Также по акции поменяли замок багажника, с теми же объяснениеми, что и Vasilich`у. Хотя проблем с ним не было.

Позвонил на Варшавку,спросил про акцию с замком,спросили вин,сказали -приезжай,заехал по пути с работы,чай не успел допить-звонят -забирайте.Быстро -говорю манагеру-говорит производителем на замену отводится 18 минут,от мойки отказаля в угоду -побыстрее,да никто и не настаивал,спросили -да-нет,вобщем нравится мне на Варшавке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 137
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мне поменяли замок позавчера, предварительно позвонили на прошлой неделе, приезжайте мол, у нас акция, хотим поменять. А я к ним на позавчера как раз был на шиномонтаж записан, вот заодно и поменяли :) Хотя с ним у меня проблем никаких не было. Сказали что замок конструктивно сейчас несколько иной, чем был раньше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 08:54
Сообщения: 43
Откуда: г.Тихорецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Менял в Юг-авто Краснодар (ни кто не звонил, не предупреждал). Покупал авто в Гедоне, делал ТО-1 в Юг-авто,первую сервисную акцию по перепрошивке ЭУР,делал в Гедоне до ТО-1 (ни кто не предупреждал,прочитал на форуме,прозвонил,сказали приезжайте). У девушке в Юг-авто при оформлении документов по замене замка багажника уточнил по-поводу оповещения по акциям,сказала что должен предупреждать тот дилер у которого покупал авто,что они не могут этого сделать.А Гедон игнорирует,может обиделись на то что ТО-1 делал ни у них или думают что я слетел с гарантии уже,хотя о идеи у них общая база должна быть,приходится только догадываться и смотреть постоянно на форуме инфу по акциям,уже два раза помогло.
Про замен:по времени заняло минут 40,авто не мыл плюс еще 1 час,по словам приемщика.Обшивка в норме,не дребезжит.
P.S.При приемке замок отказал еще раз,не захотел закрываться и мастер сам убедился в проблеме,не только с моих слов,нарочно не придумаешь :!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:12
Сообщения: 234
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Aleksey писал(а):
Менял в Юг-авто Краснодар (ни кто не звонил, не предупреждал). Покупал авто в Гедоне, делал ТО-1 в Юг-авто,первую сервисную акцию по перепрошивке ЭУР,делал в Гедоне до ТО-1 (ни кто не предупреждал,прочитал на форуме,прозвонил,сказали приезжайте). У девушке в Юг-авто при оформлении документов по замене замка багажника уточнил по-поводу оповещения по акциям,сказала что должен предупреждать тот дилер у которого покупал авто,что они не могут этого сделать.А Гедон игнорирует,может обиделись на то что ТО-1 делал ни у них или думают что я слетел с гарантии уже,хотя о идеи у них общая база должна быть,приходится только догадываться и смотреть постоянно на форуме инфу по акциям,уже два раза помогло.
Про замен:по времени заняло минут 40,авто не мыл плюс еще 1 час,по словам приемщика.Обшивка в норме,не дребезжит.
P.S.При приемке замок отказал еще раз,не захотел закрываться и мастер сам убедился в проблеме,не только с моих слов,нарочно не придумаешь :!:

Aleksey а багажник как не закрывался - вообще ни как или закрывался если посильнее ударить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 08:54
Сообщения: 43
Откуда: г.Тихорецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Aleksey а багажник как не закрывался - вообще ни как или закрывался если посильнее ударить?[/quote]
Пока не передёрнешь кнопку из салона или не поработаешь ключом,слышен характерный щелчок и О чудо!!! он снова закрывается.А так бесполезно,хоть прыгай на нем.Нужно обязательно менять.Не гаснет свет в багажнике при закрытии,проверено, и самопроизвольно открывается при движении.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Информация в ремзоне дилера


Вложения:
Замок багажника/концевик.Заводская акция по замене 55G9-01.
Акция.jpg [ 719.24 КБ | Просмотров: 4315 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
я когда недавно к ОД на сход-развал ездил мне в наряде написали что сервисных акций не найдено для меня....это как бэ замок нормальный или я что то не понял? они по вину или по детали смотрят?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
У Вас машина новая, и с новым замком. У меня есть список машин Новосибирского клуба, требующих проверки замка. Все эти машины были выпущены до июля 2011 года.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Даже после аварии закрывается.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
kleyven, смотрят но номеру самого замка, должны были снять обшивку крышки багажника и посмотреть сам замок


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
mkovalevskiy писал(а):
kleyven, смотрят но номеру самого замка, должны были снять обшивку крышки багажника и посмотреть сам замок

М ммм...мастер на приемке сразу вписал что акция отсутствует для меня....ничего не снимали и не смотрели соответственно...птс от 29.12.11 наверное поэтому...хочется верить по крайней мере.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: