Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 

Все ли в порядке у Вас с замком багажника?
- нет не в порядке (один, раз или несколько не закрывался и пока езжу так) 25%  25%  [ 57 ]
- уже меняли (возможно и не раз) пока все в порядке, последний "удачный" замок 9%  9%  [ 20 ]
- уже меняли (возможно и не раз) все равно периодически открывается 1%  1%  [ 3 ]
- все в порядке закрывается с первого раза, глюков никаких нет 65%  65%  [ 147 ]
Всего голосов : 227
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Проблема: Периодически перестал закрываться багажник. И! Нет реакции на концевик....


======================
Добавил опрос, просьба ко всем ПРОГОЛОСОВАТЬ!
встречалась проблема или нет?
Есть возможность менять свой голос в зависимости от ситуации.

Пост добавлен 31 августа, виден на всех страницах первым постом

С Уважением,
Борисович

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:20
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Ну так вот. Ночью когда закрывал машину обратил внимание, что светиться маленькая полосочка под стоп сигналом на заднем стекле. Думал луна отсвечивает, оказалось нет. Выключить свет в багажники оказалось проблематично. Вручную щелкал замком на крышке все равно не гас. Помогло только завести машину заглоушить машину, закрыть центральный замок и хлопнув багажником мигнули стоп сигналы на задних фонарях. КОгда стопы не мигают значит подсветка горит. Буду искать время для дилера.


PS
Думал сама погаснет. Проверил спустя 30 минут. Все равно горит лампочка.


Сегодня в авилоне все с починили в течении получаса. Приемщик машины сказал "на какое то время хватит" =DDDD


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 40
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ездил к ОД перепрограммировать ЭУР и заодно пожаловался, что багажник закрывается раза с третьего а то и пятого, через полчаса позвонили и обрадовали что замок поменяли )) совершенно случайно у них на складе один завалялся (ОД Немецкий Дом)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Тоже сегодня поменял у ОД замок багажника. Сначала концевик багажника начал срабатывать через раз, приходилось сильнее хлопать крышкой, затем вообще перестал срабатывать. Когда сдавал ПС приемщику Атлант-М из 5 попыток не сработал только 2 раза, сказали замок под замену, ждать 3-4 дня. Приехал через четыре дня, замок поменяли.
Может кому пригодится, у меня получалось нормально закрыть багажник с такой неисправностью следующим образом. Открываю багажник кнопкой с брелка, затем еще кнопкой из салона (при этом замок щелкает еще раз), после этого закрываешь крышку багажника и концевик срабатывает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:16
Сообщения: 158
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Vovan писал(а):
Добавлю к прошлому сообщению. Зимой в мороз концевик багажника работал лучше и это меня расслабило, и я не стал напрягать диллера. Остаётся испытать в жару, шутка.

Шутка оказалась пророческой. Вот уже как пол. месяца замок багажника становится на охрану с первого закрытия. Но до первого ТО (октябрь) ещё есть время, может опять перестанет закрываться. В противном случае, нечего предъявлять диллеру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:10
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тоже проблема с замком. Только проявляется она когда с сигналки багажник открываю, закрыть не могу, а из салона норм. Не знаю примет дилер с такой проблемой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Народ, подскажите, кто знает, кто менял, неисправность замка багажника Фолькс признал как свой косяк и меняет по гарантии при обращении с данной проблемой (как это было с перепрошивкой ЭУР) или каждый индивидуально должен на сервисе у ОД даказывать, что замок не работает по не зависящим от владельца Полоседана обстоятельствам.
Да еще, задолбался закрывать багажник, когда было жарко, а сейчас похолодало и стал замок работать без глюков, что и на сервисе предъявить нечего. Но ведь это не нормально. Ждать когда опять заглючит, а приедишь на сервис, замок работает. Как быть то?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:40
Сообщения: 166
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Igor писал(а):
Народ, подскажите, кто знает, кто менял, неисправность замка багажника Фолькс признал как свой косяк и меняет по гарантии при обращении с данной проблемой (как это было с перепрошивкой ЭУР) или каждый индивидуально должен на сервисе у ОД даказывать, что замок не работает по не зависящим от владельца Полоседана обстоятельствам.
Да еще, задолбался закрывать багажник, когда было жарко, а сейчас похолодало и стал замок работать без глюков, что и на сервисе предъявить нечего. Но ведь это не нормально. Ждать когда опять заглючит, а приедишь на сервис, замок работает. Как быть то?

30.07 Поменяли по гарантии, но для этого пришлось ездить к ОД два раза ,один раз на дифектовку ,а другой когда замок пришёл на установку. Но у меня багажник закрывался хорошо ,только сигнализация говорила ,что багаж не закрыт и горело освещение постоянно ,короче багажник не ставился на охрану из за неисправности конце вика, и такая же история как у тебя, в жаркую погоду концевик не срабатывал ,а в прохладную работал идеально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Сообщения: 211
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Аналогично 3 августа поменяли. Инженер сказал у них было предписание с завода на замену замков по перечню ВИН, спросил много поменяли, ответил что много и клиентам не сообщали о замене чтоб не нервировать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 137
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Что-то у меня не открывается багажник с кнопки на ключе :-( (Highline) При установке сигналки что-то накосячили? (стоит с автозапуском Starline).
Звонил вчера продавцу, он грит все нормально, с кнопочки на ключе багажник на поло не открывается, а только на пассате. Гонит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:09
Сообщения: 185
Откуда: г.Шадринск Курганской
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Василий
Stan Sergeev писал(а):
Что-то у меня не открывается багажник с кнопки на ключе :-( (Highline) При установке сигналки что-то накосячили? (стоит с автозапуском Starline).
Звонил вчера продавцу, он грит все нормально, с кнопочки на ключе багажник на поло не открывается, а только на пассате. Гонит?

Гонит. У меня на тренде открывается с кнопки сигнализации (Шерхан 7). От установщиков зависит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 137
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Позвонил, говорят кнопку я слишком быстро нажимаю. Попробую в обед :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Stan Sergeev писал(а):
Позвонил, говорят кнопку я слишком быстро нажимаю. Попробую в обед :)

Кнопка багажника на большинстве сигнализаций работает так-нажать и держать 2-4 сек (в зависимости от производителя.).Смысл-избежать случайного открытия багажника. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:37
Сообщения: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем здравствовать)))
У меня появилась следующая проблема. При открытии багажника с кнопки из салона, закрыть его потом проблематично. Нужно несколько раз еще подергать кнопочку открытия. Во время этого раздаётся такой звук, как из детского автомата? Кто нибудь сталкивался? C ключа нормально)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Вчера сработала сигнализация (машина меньше недели из салона) багажник открывал и закрывал пока всего несколько раз.
Оказалось открыта крышка багажника (понятно, что никто в багажник не лез т.к. там где стоит машина никого нет) подошел и закрыл.

Расстроил сей факт тем, что если будет так стоять где нибудь в общественном месте и самопроизвольно откроется багажник, то понятно, что в багажнике мало, что останется.

Поэтому учитывая первый косяк на своей машине, прикрепляю опрос, с просьбой ко всем владельцам авто, проголосуйте пожалуйста, необходимо выявить это массовая проблема или единичные "неудачные" замки?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 16:49
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ipkiss
У меня точно такая же ситуация : при открытии багажника с кнопки из салона, закрыть его потом проблематично. Нужно несколько раз еще подергать кнопочку открытия. Во время этого раздаётся такой звук, как из детского автомата.Да и с ключа тоже проблемы.В общем - это не нормально.Надо признаться - не удачный замок на Поло.Болячка. Очень не надёжный.Был на сервисе : сказали под замену,в наличии на данный момент не оказалось.Жду когда будет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: