Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 

Были у Вас проблемы со стеклоподъёмниками? ?
да 89%  89%  [ 304 ]
нет 11%  11%  [ 36 ]
Всего голосов : 340
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:09
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Замечаю на 2-ом поло, странно то открываеться то нет


=================================
Прикрепил опрос с возможностью менять ответ. Для выявления частоты встречаемости проблемы.

Обсуждаем проблему с работой свеклоподъемников!

Пишем случаи, а также пути решения проблемы, с помощью ОД либо своими руками.

С Уважением,
Борисович

p.s. Пост виден на всех страницах добавлен 2 августа 2011 г


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
не отходим от темы таже херня ездил к дилеру как назло все работало


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
npszzzzz8807 писал(а):
не отходим от темы таже херня ездил к дилеру как назло все работало

Так вам нравится когда не работает ?!
За 5 мясецев эксплуатации и 5.500 км пробега с такими проблемами не сталкивался, пользуюсь стеклами регулярно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
вчера вечером правое переднее стекло стало заедать, а сигналка стала спонтанно срабатывать. стекло опускается на 4-5 см и все. поднять можно, но опустить дальше никак. одинаковый результат с кнопки и на пассажирском, и на водительском месте.

записался на диагностику к ОД Фольксваген Центр Север, сегодня в 18-30 отгоню Полину.

ЗЫ: сигналку ставил у того же ОД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Кафциэль писал(а):

Я из колхоза :!: ОД Фольксваген Центр Север,это в какой деревне :?: Из Вашего поста не понятно.А в Вашем профиле,Ваш столь секретный город,не указан :!:
Кафциэль писал(а):
вчера вечером правое переднее стекло стало заедать, а сигналка стала спонтанно срабатывать. стекло опускается на 4-5 см и все. поднять можно, но опустить дальше никак. одинаковый результат с кнопки и на пассажирском, и на водительском месте.записался на диагностику к ОД Фольксваген Центр Север, сегодня в 18-30 отгоню Полину.ЗЫ: сигналку ставил у того же ОД.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
отчет:

проблемы с заеданием правого переднего стекла решились установкой на свое место некоторой "резинки", что являлось браком заводской сборки (со слов сотрудника сервиса).

со спонтанным срабатыванием сигнализации неработоспособность стеклоподъемника никак не связана. и вообще, причину спонтанного срабатывания сигнализации за час поисков специалисты сервисного центра не выявили и решили на этом остановиться. на данный момент машина стоит на сигнализации, и все в порядке. из чего я делаю вывод либо о попытке взлома прошлой ночью, либо о шаловливых ручках местной детворы.

денег с меня не взяли, т.к. стеклоподъемник - гарантийный случай, а сигнализация ставилась в том же сервисном центре, поэтому диагностика тоже бесплатно.

записался в сервис к ОД утром на 18-30, провел в зале ожидания около полутора часов.

ОД Фольксваген Центр Север, Московская область, Мытищинский район, 85-й км МКАД (пересечение Алтуфьевского шоссе и МКАД).



ЗЫ: не люблю оставлять в публичной глобальной сети много личной информации, поэтому профили в социальных сетях и на форумах стараюсь заполнять по минимуму. считайте это манией преследования. если кому-то мои причуды доставляют неудобство, заранее извиняюсь.


Последний раз редактировалось Кафциэль 16 май 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Такая же ерунда, водительское окно, была замечена мною три раза за 7ооо км.
Всё прекрасно работает, но в какой то момент (во время подъема/опускания стекла) звучит щелчок и всё, стекло перестаёт реагировать на кнопки стеклоподъемника. Через минут 10-15 всё приходит опять в норму.

Первый раз, когда это случилось был забавный случай: Ехал на работу, решил открыть окно, нажал кнопку, но ничего не произошло, попытка вторая ничего не дала и тут секунд через 5 проезжавший пазик окатил всю мою машину из лужи. После чего стекло открылось. Я посчитал, что машина просто предвидела это и спасла меня, да и свой салон :grin:

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
У меня на машине был следующий глюк. После снятия и затем установки клеммы с аккумулятора на всех стеклоподъемниках пропал автоматический режим. Т.е. во втором положении кнопок стекла не двигались. Ну, это нормально, в инструкции про такое написано. Решил, руководствуясь опять таки инструкцией, обучить стеклоподъемники. Все обучились, но задний левый почему-то стал отказываться подниматься вверх. Т.е. вниз опускается и в ручном режиме и авто (причем, не важно до конца или нет), а вот обратно - фиг. Закрыть его помогало только нажатие, а затем в течении 10 сек. повторное нажатие кнопки стеклоподъемника (как написано в инструкции - подъем стекла без ограничения усилия). Проблема решилась просто: заглушил машину, вынул ключ, открыл дверь, подождал минуту, потом завел. Все заработало нормально. Вот такие они - темные силы электричества.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:17
Сообщения: 7
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SERJIK писал(а):
Такая же ерунда, водительское окно, была замечена мною три раза за 7ооо км.
Всё прекрасно работает, но в какой то момент (во время подъема/опускания стекла) звучит щелчок и всё, стекло перестаёт реагировать на кнопки стеклоподъемника. Через минут 10-15 всё приходит опять в норму.

Первый раз, когда это случилось был забавный случай: Ехал на работу, решил открыть окно, нажал кнопку, но ничего не произошло, попытка вторая ничего не дала и тут секунд через 5 проезжавший пазик окатил всю мою машину из лужи. После чего стекло открылось. Я посчитал, что машина просто предвидела это и спасла меня, да и свой салон :grin:


Аналогичная тема,только у меня это проходит когда вырубаю зажигание,жду 10 секунд и заново завожу машину.Палил эту тему уже 2 раза за пару дней.Отъехал 500 км всего лишь :grin: ....если будет повторяться с той же периодичностью то мотаю в салон, пусть делают :x а так жду 1 ТО.....
Самое смешное что эта фигня произошла со мной только когда в машине был друг.как только он выходит из машины стекла нормально работают :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 37
Откуда: самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тоже стеклоподъемники глючат. За полгода раза три-четыре было. Зимой ооочень не приятно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
после покупки прошло почти пол года, атк вот 2 раза словил клюк со стеклоподъемником после покупки день на 15-20
и вот спустя пол года ояпть глюкнуло и заработал так же без причин минут через 5.

Магия

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:20
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Тоже сталкивался один раз с этой проблемой на 1300км пробега.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
2 раза было за 2400 пробега, лечилось выключением зажигания


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:12
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Было. Сегодня уже третий раз, пробег 5к
Что говорить ОД?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:42
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
тоже самое с водительским стеклом- периодически не реагирует на кнопку (было уже три раза, пробег 3000км), ни вниз, ни вверх. хотя щелчок моторчика под обшивкой отчётливо слышен, через какое-то время всё заработало. после поездки , уже в гараже, минут десять гонял стекло туда-сюда, и всё работало . тоже жду когда совсем накроется. хотя это не рулевое управление, но не единичные случаи настораживают...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: