Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Начну рассказ с того что перестали работать дворники, заметил когда они потребовались. Понял сразу, предохранитель, нашел по схеме скачанной с сфорума этот предохранитель поехал купил у деллера такой же (30 рублеков) Заменил, все заработало, сегодня хотел прикурить, нажал на прикуриватель, он назад не выскочил. Думал опять предохранитель, опят открыл схему, нашел этот предохранитель, а он целый, не паленный. А достать прикуриватель не получается т.к он утапливается при нажатии :wall: , поехал к дилеру посоветовали прозванить предохранитель, спросил не может ли он там все время грется, может он застрял. Сказали что еслиб он застрял проводка уже бы сгорела, как то не айс получается, что делать не знаю посоветуйте как быть, ехать к дилеру или перерыть все предохранители, может с этим кто то сталкивался? :?


Последний раз редактировалось Ozone 25 янв 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Машина на гарантии... Езжай к дилеру, если это не за 1000 верст


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Конечно не сто верст минут 30 езды, но все таки хочу решить проблему сам чтоб не терять время (пока запишешься, назначат время, время ожидание) все про все пол дня, вот хочу узнать может можно проблему самому решить!?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Ozone писал(а):
Заменил, все заработало, сегодня хотел прикурить, нажал на прикуриватель, он назад не выскочил.

Конструкция прикуривателей древняя и вряд ли может измениться. Ломаются они правда тоже часто. Когда у меня первый раз застрял прикуриватель в Джетте. Я тоже расстроился. Ларчик просто открвывался - без ключа зажигания - цепь прикуривателя обесточена. Включил зажигание он и отстрелился. Это раз. Если застрял и не отстреливается - может быть плохой контакт. Нажимаем и держим рукой. Если и этого нет вот тогда смотрим предохранитель.
Цитата:
Думал опять предохранитель, опят открыл схему, нашел этот предохранитель, а он целый, не паленный. А достать прикуриватель не получается т.к он утапливается при нажатии :wall: ,

Вот утопите и держите, можно ещё покрутить во время нажатия.
Цитата:
поехал к дилеру посоветовали прозванить предохранитель, спросил не может ли он там все время грется, может он застрял. Сказали что еслиб он застрял проводка уже бы сгорела, как то не айс получается,

Ага и предохранитель в этой проводке не предусмотрен.
Цитата:
что делать не знаю посоветуйте как быть, ехать к дилеру или перерыть все предохранители, может с этим кто то сталкивался? :?

Так может вы предохранителем ошиблись? И не отвечая на на другой пост, хочу спросить что за дилер такой к которому обязательно ехать нужно, и нельзя позвонить по телефону договориться об удобном для вас времени на гарантийное обслуживание и записаться?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Нажимал и держал, крутил не помогло. Предохранителем может и мог ошибся, но поверил схеме размещенной на этом форуме. Попробую проверить все предохранители, если не поможет поеду к дилеру!

Меня удивляет, то что прикуриватель нельзя не как вытащить, ездил на акценте до поло то там прикуриватель можно было вытащить в любой момент после того как его включил!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:15
Сообщения: 88
Изображения: 0
Откуда: Московия
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Это наводка свыше! Пора уже бросать курить :)
Думаю с помощью загнутой скрепки можно подковырнуть -*Спасибо ВАЗу за счастливое детство и опыт*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Нашел причину! прозвонил предохранитель, оказался трупом, купил новый, :-) все ок!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Раз проблема решена, то тема закрыта.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: