Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Я то же человек реальный и у меня стоят оба датчика, довольно уже давно. И не надо мне втирать читать форум, сами читайте и посмотрите разницу в кривизне рук. Ты почитай мои отзывы и многие другие у кого стоят оба датчика и поймёшь, что всё в норме, хоть завтра сделаю скринтшоты. Остальное всё зависит от кривизны рук и от извращением со шнурком по имени ВАГ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
reyder писал(а):
Ro....maNОставь свои страшилки для своих детишек, и не надо если у кого то из сотни человек у одного что то заглючило, пугать всех серым волком.

Дружище, послушай. Прежде чем что то написать, я думаю. И никогда не навязывал свои мысли по каким либо поводам, а только указывал на реальные факты. Просто иногда лучше обходить стороной грабли, на которые уже кто-то наступил. Ну а если жизня совсем не учит - сорян за беспокойство bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
И ты мне говоришь, про это. Я специально для тебя повторюсь, я реальный человек у которого стоят оба датчика. (Раза два в год езжу через Владимир и в сам Владимир.) так что если захочешь могу показать, что всё установлено и всё работает, без глюков. Повторюсь у меня стоят оба датчика от Елантры и работают без глюков, а ты мне пишешь, про какие то фантомы. Где то бабушка написала дедушки. Дружище не верь интернету, пишут помогите не работает, в итоге нажал не на ту кнопку, когда заработало слился и не гу тире гу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:25
Сообщения: 36
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
reyder писал(а):
И ты мне говоришь, про это. Я специально для тебя повторюсь, я реальный человек у которого стоят оба датчика. (Раза два в год езжу через Владимир и в сам Владимир.) так что если захочешь могу показать, что всё установлено и всё работает, без глюков. Повторюсь у меня стоят оба датчика от Елантры и работают без глюков, а ты мне пишешь, про какие то фантомы. Где то бабушка написала дедушки. Дружище не верь интернету, пишут помогите не работает, в итоге нажал не на ту кнопку, когда заработало слился и не гу тире гу.


За тебя могу только порадоваться.
Но повторяю еще раз- модификация указателя температуры для подключения к OBD разъему выносит машине с акпп мозг напроч.
С этим столкнулся не только я, но и многие участники форума.
Поверь- кривые руки и бабушки в этом участия не принимают.

Твое мнение мне безразлично, для других пишу- чтоб по граблям не ходили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Separate писал(а):
Твое мнение мне безразлично, для других пишу- чтоб по граблям не ходили.

Тут я понял доказывать кому-то что-либо пустая трата времени. Это тоже самое что объяснять на драйве2 что китай ксенон - это зло )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
reyder писал(а):
и у меня стоят оба датчика, довольно уже давно

+1
я к ним привык уже, как будто они стояли изначально,для меня они полезные девайсы.Фотку сделал сегодня.


Вложения:
Установка цифрового вольтмерта
IMG0054A.jpg [ 189.92 КБ | Просмотров: 1910 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
И у меня стоят уже 1.5 года.доволен.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Ro....maN писал(а):
reyder писал(а):
Что бы было. dolf_ru_

Не, ну может АКБ уже дохлая, или музона понаставлено столько, что заряда на долго не хватает и нужен контроль. А просто так то зачем это нужно? ;)

я на предыдущем авто только там смог вовремя определить, что идёт перезаряд, меняли в итоге гену по гарантии


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: