За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Предлагаю организовать клуб для тех. кто проживает в городе Краснодар!Встречи,обсуждение проблем,советы,организованные встречи на пикниках на природе,организация своего клуба (может даже логотипа) и т.д и т.п!
______________________
Основные темы Краснодарского форума:
Организация клубных встреч в Краснодаре
Клубные встречи в Краснодаре. Отчеты
Краснодар. Клубные поездки и отдых


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Для ФПС нет никакого нулевого ТО, всё как в сервисной книжке на ТО каждые 15000 км.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:43
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Уважаемые добрый день!
15 мая 2011 года я обратился в "Гедон Авто" за приобретением авто Comfortline + Кондиционер cherry цвет.
17 мая 2011 года мне позвонили, что моя машина пришла.
20 мая - оплатил.
26 мая - забрал.
Всем рекомендую Гедон Авто.
Это при том, что у второго дилера в г.Краснодаре - "ЮгАвто" только белый цвет предлагали ждать 2 месяца (минимум).
Вот такая история.
Ищу где купить коврики в Краснодаре. У официалов дорого.


Последний раз редактировалось Sulfur 28 май 2011, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 08:54
Сообщения: 43
Откуда: г.Тихорецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пик прошел видно.Была свободная машина и Вам ее придложили.Рад за Вас сам приобретал машину в Гедоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:31
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
klegor писал(а):
Для ФПС нет никакого нулевого ТО, всё как в сервисной книжке на ТО каждые 15000 км.

Ясно... понял... спс...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Sulfur поздравляю с приобритением! Коврики можно купить на Новоросийской 210 название не помню. Но перед магазином есть большой указатель слева от дороги. Коврики в салон там были по 1900 р. а в багажник по 1400 р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 14:09
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
klegor писал(а):
Кстати, кому нибудь выдали в юг авто карточку помощи на дороге volkswagen mobiliti. Мне на такой вопрос заданный кажется в феврале диллером было сказано что карточки кончились. Как появятся мне позвонят, звонят до сих пор.


Когда забирал авто, был такой же ответ, сказали что недели через 2 будут, потом позвонил своему мнеджеру, а он там уже не работает, так что надо съездить узнать по поводу карточки!
И еще вопрос ко всем!
Заметел такую штуку! Когда закрываю двери (при этом все окна закрыты), в левом заднем углу в районе бампера, что-то толи вибрирует, толи бъется, как будто пластмаска бъется об кузов! у всех такое или это дефект какой то!? Вначале думал что это воздухоотвод с клапоном каким то для отвода воздуха чтоб не было вакума, но так и не нашел его там ни где!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
У меня тоже такое. Любую дверь закрываеш а со стороны багажника слышу звук как будто сброс воздуха под давлением. Не знаю что это.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:31
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пока не слышал такого в своей машине.... может просто не прислушивался :? надо послушать... !!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:06
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Звук при закрывании есть, это действительно воздуховод, так и должно быть - не партесь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Жуть. Еду сегодня с дачи и слышу звук как будто проволочка где то прицепилась и за колесо цепляет. Но после 30-ти км/ч звук пропадает. Останавливался несколько раз, облазил всё в поисках источника звука, колёса выварачивал, ноль. Когда уже до дома оставалось всего ничего появился звук трущихся тормозных колодок. Остановился, посторонних предметов опять не обнаружил. Но зато увидел что томозные колодки спереди зажали диск. Попробовал попереключать разные режимы автомата, ну мало ли чего, не помогло. А время уже позднее, сервис уже не работает, да и дом рядом. К тому же как выяснилось данная неполадка не мешает машине ехать на передаче на холостых оборотах, ну я и доехал до дома на малой скорости. При этом тормозные диски естественно сильно нагрелись. Завтра буду звонить на сервис. На горячей линии фольксвагена сказали что надо звонить диллеру и записыватся, заем звонить в фольксваген мобилити по поводу эвакуации. Сцука...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:06
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Прискорбно, отпишитесь потом что за напасть случилась...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
klegor писал(а):
Жуть. Еду сегодня с дачи и слышу звук как будто проволочка где то прицепилась и за колесо цепляет. Но после 30-ти км/ч звук пропадает. Останавливался несколько раз, облазил всё в поисках источника звука, колёса выварачивал, ноль. Когда уже до дома оставалось всего ничего появился звук трущихся тормозных колодок. Остановился, посторонних предметов опять не обнаружил. Но зато увидел что томозные колодки спереди зажали диск. Попробовал попереключать разные режимы автомата, ну мало ли чего, не помогло. А время уже позднее, сервис уже не работает, да и дом рядом. К тому же как выяснилось данная неполадка не мешает машине ехать на передаче на холостых оборотах, ну я и доехал до дома на малой скорости. При этом тормозные диски естественно сильно нагрелись. Завтра буду звонить на сервис. На горячей линии фольксвагена сказали что надо звонить диллеру и записыватся, заем звонить в фольксваген мобилити по поводу эвакуации. Сцука...


GeoSGT86 писал(а):
Прискорбно, отпишитесь потом что за напасть случилась...

Всё оказалось проще. Решил сегодня проверить что проблема не исчезла. Выехал. Звука шуршащих колодок не услышал. Зато дребезг в колесе никуда не делся. Открыв оба передних окна на малой скорости(25 км/ч) высунув голову в водительское окно стал слушать с какого колеса звук. Точно определив что это левое переднее я остановился и снял это колесо. При внимательном осмотре тормозного диска и вокруг него попутно его прокручивая обнаружил посторонний предмет округлой формы. Как оказалось это был камень, потом обнаружил ещё два. Там на внутренней стороне тормозного диска в середине есть пустота, вот там камни и брынчали о защиту. Поставил колесо назад, проехал, звуков нет, машина едет нормально. Позвонил в сервис проконсультироватся насчёт того какая же температура дисков является нормальной при обычном режиме передвижения(не гоняя). Мне сказали что если машина едет на холостых оборотах без проблем, то всё в порядке. В общем отказался я от записи на сервис и от эвакуатора. А напугался то блин что фольц поломался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:06
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Это хорошо что все обошлось. Главное чтобы тормозной диск не повело - при движении не так заметно, при торможении, при равном усилии на педаль тормоза, ощущается прерывистое торможение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:43
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Привет всем!
Поделитесь кто и где ставил сигналку? Все у ОД?
Купил старлайн а62 с каном , теперь думаю где поставить.
У ОД дорого!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:10
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Купил в Юг-Авто 20 мая. Всё пучком! Highline механический. ПТС пришла через 2 дня как и обещали. Машина пришла чуть раньше - в договоре был август, но в мае уже забрал.
ЗЫ. к сожалению не могу присоединиться к клубу в Краснодаре, так как езжу на ней по Ставрополю


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: