За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Предлагаю организовать клуб для тех. кто проживает в городе Краснодар!Встречи,обсуждение проблем,советы,организованные встречи на пикниках на природе,организация своего клуба (может даже логотипа) и т.д и т.п!
______________________
Основные темы Краснодарского форума:
Организация клубных встреч в Краснодаре
Клубные встречи в Краснодаре. Отчеты
Краснодар. Клубные поездки и отдых


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 08:32
Сообщения: 21
Изображения: 0
Откуда: гКраснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вложение:
Клуб половодцев Краснодар
CIMG3333.JPG [ 99.45 КБ | Просмотров: 2702 ]
вот так она смотрится на парпризе поло


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 2
Откуда: Ейск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
bt всем доброго времени суток! Принимайте новенького! 25.11.11 стал обладателем красного POLOвичка :-) Comfortline - АКПП, кондей, магнитолка, коврики, защита и еще чего-то там... покупал в Ростове вышла машинка в 600 руб. Выбирали машину вдвоем с супругой, поэтому у нас "автомат и красненькая" ;)
Если не против, опишу вкратце ощущения. Это у меня четвертая машина, первые две были тазики "Нива" и "пятерка", потому с ними сравнивать даже не буду, параллели буду проводить с третьей машинкой, тойота авалон, ПРуль о двухстах лошадках и прочая, прочая, прочая...
Начну с минусов:
Когда сел в машину и тронулся сразу же вспомнилась старая реклама - "Чо стоим? Кого ждем?" - Сказать что она деревянная в разгоне - все равно что ничего не сказать, газ ватный, как-то все размеренно, возможно правда потому что автомат, на "ручке" было бы веселее, но сравнить с МКП не могу.
Шумоизоляция так себе - ТАЗы, конечно, курят в уголочке, но для машины стоимость выше полумульёна как-то несолидно, стыдно, господа конструкторы, можно было б и постараться.
Салон - скромная "тряпка", жесткий бюджетный пластик, оглушительно хлопающие по обивке крыши козырьки по началу меня если не напугали - то смутили точно, ну ТАК ТО ЗАЧЕМ ЭКОНОМИТЬ?! Про отдельно приобретаемый (и вроде как в стандарте хайлайна доступный) подлокотничек вообще молчу, даже слов нет, уродство...
Назначение салонного зеркала заднего вида вообще понять не могу, как в старом стишке - "а из вашего окошка только улицы немножко..." как я его не крутил - так и не мог настроить нормально, плюнул - по боковым катаюсь, да и вообще обзор через заднее стекло ни к черту, парктроники, как теперь вижу, не такая уж и ненужная вещь.
Управление задними стеклоподъемниками водителю недоступно, это как объяснить?!
Датчик температуры - где он?! я понимаю нормы токсичности, VW рекомендует не греть и т.д. и т.п. НО! Мое мнение такое что он полезен - я грел, грею и греть буду, автомат к тому же, движку лучше, и таких как я , думаю не ошибусь, пол-России, уж можно было б его прилепить, удорожание копеечное, а пользы много. Теперь на ощупь, на нюх и на вкус по тахометру слежу за прогревом.
Есть еще, конечно, недочеты, но они на мой взгляд сугубо субъективны - далековато расположен рычаг КПП, какой-то маленький и тонкий руль, джойстик регулировки зеркал заставляет вспомнить Денди из детства :-) и прочие несмертельные мелочи...
Плюсы:
Расход - я перебываю в шоке - она духом святым питается? :-) после V-образной трехлитровой "шестерки", которая откушивала до 20 литров по городу - он идеален!!!
Багажник - по работе вынужден буду часто его набивать всяким хламом - так вот багажник удался! Он большой, удобный, эргономичный, дуги крышки багажника не мешают тому самому хламу, плюс складывающиеся сиденья... Короче - жирный плюс!
Место в салоне - его не много, но вполне достаточно для нормального пребывания там четырех взрослых и одного шкодика в кресле. Я сам ростом 183 см и весом 96 кг, когда настроил под себя водительское кресло тут же сел назад, за водителем и... комфортно поместился, коленки никуда не уперлись, сел нормально, головой потолок не подпер. Плюсадин!
Управляемость - кажется, развернуться можно на пятирублевой монете, пару раз пришлось покрутиться - изумительно получилось, габариты машины еще не хорошо чувствую, но с каждой минутой она все роднее и роднее :-)
Боковые зеркала заднего вида - поигрался, настроил, мертвых зон я не нашел - все отлично видно, удобно, особо радует подогрев, очень полезная вещь!!!
Когда забирал машину с автосалона отдельно допросил манагера на предмет обкатки - он мне сказал - три тыщи километров не более трех тыщ по тахометру - все просто :-) я аж расстроился - неужели придется плестись до дому?! Я ошибался - по трассе шел 100-110 при 2-2.2 по тахометру, обходил путавшихся под ногами уверенно, движок не визжал - урчал довольно ( для 1.6 довольно благородный рык :-) )
Отдельное и громаднейшее спасибо VW и конструкторам за ходовку - гнал из Ростова в Ейск через Азов, участок от Кугея до Александровки - стиральная доска отдыхает (в общем кто знает - тот поймет), так вот я раньше там крался потому как машину швыряло и трясло как черт грушу, а на ПОЛОвичке не снижая скорости прошел этот участок, и глазом не моргнул! Машина шла как влитая - я доволен как слон, супруга даже не пищала когда фуры обгонял или с ними разминался :-)
Есть еще много разных мелких и не очень плюсов, но как то вот так сразу описать не могу, да и езжу то я недолго, писать особо нечего.
Как итог могу сказать - машина отличная, своих денег думаю стоит, пока всем доволен и тем кто еще сомневается - советую.
P.S. выбирал из соляриса, фабии и рио, глянулся мне половичок, а судя по отзывам других половодов я не ошибся!
Простите за объемную писанину - эмоции. Всем доброго времени суток и ни гвоздя, ни жезла!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:34
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я полностью согласен по поводу пластика и шумоизоляции. У меня тренд, брал за 420 т. р. из за цвета металик, тогда цена на тренд была еще 399 т.р. Для такоей машины цена нормальная (жаль что за такою цену без кондера(((( ) Но конечно за 600 т.р могли бы сделать пластик мягче и шумку получше. Я бы конечно еслиб не было машины, но было у меня 600 т.р, подкопил еще чучуть и взял бы джету. Все таки как не как но машины лучше, да и класс выше ( в базе уже есть все необходимо и кондер).
Это третия моя машина, до этого была ваз семерка и хёндай акцент. С семеркой сравниванить даже не нужно это понятно. Могу срванить только с акцентом. Так вот откатал на акценте 3 года, за три года поменял только опорные подшибники все из за наших дорог конечно. Ну и проходил всегда планое ТО. Машинка надежная, в принципе по шумке и ходовым качествам примерно одинаковые, но у поло как мне показолось подвестка пожестче.
Езжу на своем полике год и 1 мес. прошел планове ТО. пробег только сейчас накатал 15 тыщ. За год езды. Были выявлены следующие проблемы у меня. Иногда после завода уводил руль в право, проблема решилась прошивкой ЭУР бесплатно у диллера. Иногда может не закрыватся водительское окно, т.е не реагирует на кнопку. Но меня это сильно не парит, у меня это было 3 раза, но быстро проходило. Ломалось крепление зеркал причем двух. Первый раз сломалось одно когда я решил их сложить. Причем не прелогая особых усилий сложил и все, начало болтатся! Второе вообще само начало болтатся, походу из наших дорого, как сказали деллеры что там кольцо которое держит прижемную пружину очень слабое. Поменяли по гарантии. Все это не понесло затрат, но оставило осадок. Но вообщем машиной доволен. Собираюсь накопить денег и взять новую Джету!))) Это моя мечта!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 2
Откуда: Ейск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну в моем случае половичок комфортлайн был максимально возможным решением, я вообще смотрел на акцента, но решил поднажать и взять этого красавчика, таки легла душа к нему! Автомат был решающим фактором при выборе машины у жены, а у меня то что он как-никак немец, пусть и обрусевший, две подушки безопасности, более комфортный салон (по сравнению с многими ему недоконкурентами)... К тому же машину беру не на год, беру для себя и все мои прошлые машинки мною были облюбованы, вкладывался в них порой необоснованно, не скупился, все кто после меня мои машины брал - ни один не ругнулся, все довольны. Половичка я любить буду и надеюсь от него на взаимность! tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ну..принимайте и меня к себе!!!!16 декабря забрал Поло из Юг-Авто в Яблоновке...."максималка" на "палке"....цвет-серебристо-желтый... пока обьективно ничего не скажу...пробег всего 470 км....но могу сказать следующее-в машине тепло (климат работает на 5!)....расход-по трассе-7.7..... больше 120 на 5 не гонял.....шумноват движок....думаю по теплу немного шумку кинуть.......пока ничего не гремит..не скрипит...пластик в салоне черный....на мой взгляд-задние динамики в дверях не удачное решение..думаю в полку врезать.....да...и надо "пищалки" ставить!!! звук приятней будет...ну и надо зад затянуть пленкой!! а то как в аквариуме.... :grin: ну вот пока и все в принципе....да...если кто хочет пообщаться-8-918-0444001 Олег. og_luzhok

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
Принимайте и меня.
Хотя пока еще жду в Гедоне черный хайлайн.

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:17
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вот и я уже на следующей неделе должен стать половодцем, принимайте и меня что ли!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
Vetal-029

Откуда будешь забирать?

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:17
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Из Юг авто в Яблоновке белый хайлайн с премиумом. Жду только когда банк деньги перечислит автосалону и он птс выкупит. Уже и закупил кое-что для машины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
Vetal-029

Поздравляю.
Долго ждал?

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 19:38
Сообщения: 65
Изображения: 0
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Поздравляю ребята! С каждым днем нас все больше в краснодаре)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:17
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вообще тот что заказывал(просто стандартный белый хайлайн) ещё только должен был прийти в новом году. Просто поджали сроки льготного кредита под 3,2%, пришлось брать из тех что в наличии, ещё повезло осталось два хайлайна один с автоматом, но без премиума, а второй на механике с премиумом и оба ещё не задопленые, взял на механике. Допы можно было выбрать, взяли защиту двигателя и зимнюю резину.


Последний раз редактировалось Vetal-029 23 дек 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:17
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вот заразы в сбербанке, уже со среды тянут с перечислением, какая-то программа у них полетела. Так с ними и не успеть могу до НГ полик забрать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Svility писал(а):
Поздравляю ребята! С каждым днем нас все больше в краснодаре)

и вам не хворать!!! ;)

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Принимайте еще одного счастливчика :)
Завтра-послезавтра должен уже забрать своего хайлайна с премиумом... До этого ездил на классике, так что для меня это будет первым нормальным автомобилем :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: