Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Добрый день, уважаемые гости и зарегистрированные пользователи!
Вас приветствуют сотрудники ООО "ВР - Моторс": менеджер по работе с клиентами Светлана Шевченко и старший мастер-приемщик сервисного центра Дмитрий Потапов.

В данной теме предлагаю общаться по поводу приобретения нового автомобиля, прослепродажном обслуживании и качестве данного обслуживания. Готовы ответить на Ваши вопросы относительно комплектаций заказываемых Вами автомобилей, сроков поставки, стоимости дополнительных опций, обслуживания в сервисе и т.д.
Одним словом, хотелось бы услышать Ваши мнения о работе наших менеджеров: как положительные, так и отрицательные; вопросы, которые имеют место быть при эксплуатации автомобиля VW POLO седан, а также если Вы находитесь в раздумьях перед приобретением или ожидаете свой Polo.

P.S. Хотелось бы также взаимопонимания по разделению вопросов для меня и Дмитрия. Все, что связано с покупкой, обслуживанию в отделе продаж (далее ОП), подарками при покупке, качеству обслуживания, сроками поставки автомобиля, комплектацией и т.д. - ко мне, все вопросы по сервису - к Дмитрию Потапову. Каждый из нас более компетентен в своем вопросе.
Заранее благодарю за понимание!!!


Контактная информация

Адрес: 400137 г. Волгоград, ул. Землячки, 82 г (смотреть на Яндекс карте).
Сайт: http://vw.volga-rast.ru
E-mail: company@volga-rast.ru
Телефоны: (8442) 781-111 (отдел продаж); (8442) 781-333 (отдел сервиса); (8442) 781-334 (факс).
Режим работы: понедельник-воскресенье с 8.00 до 20.00.

Светлана Шевченко - менеджер по работе с клиентами Volkswagen Bолга-Раст: график работы: вторник - суббота с 9.00 до 18.00. Звонить по тел. 8 (8442) 78 11 11.

Дмитрий Потапов - старший мастер-приёмщик сервисного центра Volkswagen Bолга-Раст. Звонить по тел. 8 906 174 44 42

Ольга Луппо - менеджер по рекламе Volkswagen Bолга-Раст. E-mail: luppo@volga-rast.ru

Анастасия - сот. 8 905 434 21 12 или Диана - сот. 8 961 081 08 01 - специалисты по страхованию и продлению гарантии


Последний раз редактировалось Светлана Шевченко 07 ноя 2012, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DOCTOR писал(а):
Мне кажется информация касающаяся мероприятий, встреч, участий и всего общественного должна вестись именно в данной теме, так как здесь затрагиваются интересы не только конкретнных пользовтелей данной темы, но и всего клуба в целом. Имхо.

Эту тему я не хочу засорять обсуждениями. У нас на форуме имеется очень много различных тем, где можно пообсуждать. А здесь у нас только вопросы и ответы.

P.S. Если появиться предостаточное количество сообщений, которое будет затрагивать совместную деятельность нашего клуба с ООО "ВР-Моторс", тогда создадим отдельную тему и эти сообщения перенесем туда.

Благодарю за понимание.
С уважением, Юрий! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Добрый день Уажаемые сотрудники ВР-Моторс г. Волгограда! og_luzhok
1. Подскажите пожалуйста какая реальная стоимость Тигуана на АКПП в минимальной комплектации?
Дело в том, что я думал его реально взять за цену примерную около 1 млн. руб., а посмотрел в яндекс-авто, там стоимость гораздо выше. У Вас такие же цены.
2. Также подскажите сроки ожиидания если они есть?
3. Скидки, акции и условия покупки данной модели?
4. Бывает ли комплектация Trend and Fun на АКПП?

Есть мысли по поводу данного авто в сроки примерно январь-февраль 2013 года.

С Уважением DOCTOR! bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:41
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
ewgen, спасибо за идею. Возможно, что-то подобное мы и правда сможем запланировать на 2013 год.

scientific_brain, тогда жду от вас тестовое письмо, чтобы начать общение)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
У меня вопрос к Антону Панину:
Имеется проблема с водительским сиденьем водителя (с пассажирским видимо тоже) из-за недоработанного каркаса, который режет обшивку и поролон сиденья, что приводит к разрушению данного сиденья.
На нашем форуме имеется целая тема посвященная этому вопросу: Рассыпается водительское сиденье.Письмо в VW.Сбор подписей.

А вопрос в следующем: Какие действия выполняются у вас по устранению данной проблемы? Сколько обычно времени требуется, чтобы устранить данное замечание (от подачи жалобы до момента устранения)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Еще вопрос (видимо адресован тоже к Антону Панину):
У моего друга автомобиль Skoda Octavia, которую он купил в Волга-Раст Октава. Так вот, ему пришло сообщение на мобильный телефон о том, что в их тех. центре проводится акция по подготовке автомобиля к зиме.

А вот мне никакой информации не приходило.
А вопрос в следующем: Какие акции проводятся в вашем тех. центре сегодня? Какие и в какое время года обычно проводятся акции (к примеру проверка подвески весной и т.д.)? Хотелось бы услышать перечень выполняемых работ.
Так же, в чем привлекательность данных акций для владельцев?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
DOCTOR писал(а):
Добрый день Уажаемые сотрудники ВР-Моторс г. Волгограда!
1. Подскажите пожалуйста какая реальная стоимость Тигуана на АКПП в минимальной комплектации?
Дело в том, что я думал его реально взять за цену примерную около 1 млн. руб., а посмотрел в яндекс-авто, там стоимость гораздо выше. У Вас такие же цены.
2. Также подскажите сроки ожиидания если они есть?
3. Скидки, акции и условия покупки данной модели?
4. Бывает ли комплектация Trend and Fun на АКПП?

Есть мысли по поводу данного авто в сроки примерно январь-февраль 2013 года.

С Уважением DOCTOR!

Добрый день!
Спасибо за вопрос! Сегодня вышла из непродолжительного отпуска, поэтому отвечаю с небольшой задержкой, за что прошу прощения.

1. Около месяца назад появилась возможность заказать а/м Tiguan в комплектации Trend & Fun с коробкой автомат, что дает возможность приобрести данную модель с АКПП по меньшей стоимости.
Теперь более конкретно.
1,4 TSI (турбированный бензиновый мотор) – 150 л.с., 6-DSG (роботизированная автоматическая коробка с двойным сцеплением), привод – передний, комплектация Trend & Fun - 998 000 руб.
С содержанием комплектации можете ознакомиться на официальном сайте volkswagen.ru.
Кроме того, стандартную комплектацию Вы можете дополнить опциями с завода, тогда соответственно ценник увеличится.
И вообще официальную, актуальную информацию Вы можете получить только у ОД или на сайтах volkswagen.ru, volga-rast.ru. Если у Вас возникают какие – либо вопросы по приобретению, можете написать на форум или позвонить мне 8 960 887 03 04, в этом случае буду Вашим курирующим менеджером.
2. На данный момент мы можем предложить вам 2 варианта приобретения данного автомобиля: индивидуально заказать (срок до 6 мес. – никто Вам боле точную информацию не предоставит по поставке, т.к. всего месяц назад стало возможным заказать такой вариант и ещё не понятно каковы сроки поставки на практике).
Второй вариант выбрать из ранее заказанных ОД, тогда содержание комплектации уже определено, нужно понять: подходит ли оно Вам.
На мой взгляд, лучше выбирать из того, что есть, т.к. а/м произведенные в 2013 году МОГУТ стать дороже, т.к. стандартно ценник увеличивается при смене календарного года.
Что можем предложить Вам на сегодняшний момент:
А) 1.4TSI BlueMotion150 л.с. 6-DSG передний привод Trend&Fun 998 000 руб.
Цвет кузова: Белый ‘Candy’ – 0 руб.
Дополнительно с завода установлено:
Пакет "Technic" (Trend&Fun) – 15 100 руб.
Легкосплавные диски "San Diego" 6.5 J x 16, шины 215/65 R16 - 14 800 руб.
Итого: 1 027 900 руб.
Таких автомобиля 2: первый – производственная неделя 48.2012 (26.11-02.12.2012 года) – это значит, что в один из этих дней машина станет на производство, максимальный срок производства – 7 дней + до 15 дней а/м может находиться на складе транспортной компании в Подмосковье, затем доставляется в салон: второй – точно такой же, но неделя производства – 50.2012 (10-16.12.2012). говоря про второй а/м – машина может быть доставлена позже в связи с новогодними праздниками.
Также есть третий а/м, он отличается от предыдущих окраской кузова – серебристый “Reflex” – 14 210 дополнительно, т.е. его итоговая цена 1 042 110. Неделя его производства 48.2012. И прежняя схема поставки.
3. Скидку в 3% от итоговой стоимости данных а/м мы можем предложить при покупке а/м в кредит через Сбербанк или Pycфинанс банк. Заявку Вам необходимо подать у нас в автосалоне, т.к. хоть программа и совместно со сбербанком, скидку дает автосалон, а не банк. При этом процентная ставка такая же как и в любом отделении банка.
Приобрести а/м под заказ Вы можете внеся 10% от стоимости, при себе необходимо иметь паспорт.
Покупая а/м из какого-либо статуса (ранее я писала, что это такое), задаток может составлять от 1000 руб, и также паспорт.
А/м можно приобрести в кредит, лизинг, за наличный/безналичный расчет.
А вообще о возможостях приобретения а/м я уже писала ранее.

Возникли вопросы дополнительно, звоните или пишите, я на связи. Звонки удобнее будет, если будут со вт. по сб. с 9.00 по 18.00 – я на работе и информация будет более актуальной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Светлана Шевченко
Огромное спсибо за такой ответ, все подробно и понятно!
И если не трудно, то дополнительный вопрос : - Суммируются ли скидки предоставляемые в Вашем авто салоне?
К примеру: скидка за кредит в одном из указанных банков + скидка перед новогодними праздниками ( если они будут эти скидки ) + скидка при покупке второго автомобиля в вашем автосалоне + любые другие скидки на момент покупки?

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
DOCTOR писал(а):
Огромное спсибо за такой ответ, все подробно и понятно!
И если не трудно, то дополнительный вопрос : - Суммируются ли скидки предоставляемые в Вашем авто салоне?
К примеру: скидка закредит в одном из указанных банков + скидка перед новогодними праздниками ( если они будут эти скидки ) + скидка при покупке второго автомобиля в вашем автосалоне + любые другие скидки на момент покупки?


Добрый день! К сожалению, кроме скидки по кредиту на Тигуан ничего предложить не можем, т.к. 1. а/м дифицитный (очень хорошо покупается и, как правило, нет в наличии), 2. мы работаем и просчитываем по минимальной розничной цене - ценник официальный и скидки соответственно тоже, но думаю, что какой - нибудь приятный сюрприз сделать сможем...открою серкет: будет "комплимент пакет": резиновые коврики в салон передние и задние в подарок... при условии покупки второго а/м в нашем салоне... и ещё обязательно карта с бОльшим номиналом скидки на сервис.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Уважаемые представители ООО "ВР - Моторс", очень интересует подтверждение от вас наличия сервисной акции по замене каркаса передних сидений.
Это продолжение проблемы, касающейся разрушительного каркаса передних сидений, который срезает поролон и обшивку своими острыми гранями. О проблеме было написано мной
+[Показать] Spoiler: в этом сообщении
У меня вопрос к Антону Панину:
Имеется проблема с водительским сиденьем водителя (с пассажирским видимо тоже) из-за недоработанного каркаса, который режет обшивку и поролон сиденья, что приводит к разрушению данного сиденья.
На нашем форуме имеется целая тема посвященная этому вопросу: Рассыпается водительское сиденье.Письмо в VW.Сбор подписей.

А вопрос в следующем: Какие действия выполняются у вас по устранению данной проблемы? Сколько обычно времени требуется, чтобы устранить данное замечание (от подачи жалобы до момента устранения)?


Если акция имеется, то хотелось бы услышать более достоверную и конкретную информацию о данной акции.

С уважением, Юрий!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Юрий, доброе утро!
С 07.11.2012 по вопросам сервисного обслуживания с уважаемыми форумчанами будет общаться Потапов Дмитрий!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
У меня как раз вопрос. Необходимо долить антифриз. Какой необходимо покупать? Кроме того, что он розовый, мне больше о нём гичего не известно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
kork
G12. в инструкции по эксплуатации всё указано ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Уже купил и долил. Под капот не смотрел месяца полтора, а сегодня увидел, что антифриза меньше минимума. :shock: . Остальное в норме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Светлана Шевченко писал(а):
Юрий, доброе утро!
С 07.11.2012 по вопросам сервисного обслуживания с уважаемыми форумчанами будет общаться Потапов Дмитрий!!!

Светлана, здравствуйте!
А что случилось с Антоном Паниным? Просто надо ли изменять первое ваше сообщение в данной теме, где расписано кому какие вопросы задавать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
scientific_brain писал(а):
Светлана, здравствуйте!
А что случилось с Антоном Паниным? Просто надо ли изменять первое ваше сообщение в данной теме, где расписано кому какие вопросы задавать?


Добрый день! Да, у нас произошли изменения, теперь старшим мастером - приёмщиком сервисного центра является Потапов Дмитрий - грамотный, профессиональный и общительный человек (мнение многих наших сотрудников). Панин Антон - уволился....
Первое сообщение изменим...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: