Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Добрый день, уважаемые гости и зарегистрированные пользователи!
Вас приветствуют сотрудники ООО "ВР - Моторс": менеджер по работе с клиентами Светлана Шевченко и старший мастер-приемщик сервисного центра Дмитрий Потапов.

В данной теме предлагаю общаться по поводу приобретения нового автомобиля, прослепродажном обслуживании и качестве данного обслуживания. Готовы ответить на Ваши вопросы относительно комплектаций заказываемых Вами автомобилей, сроков поставки, стоимости дополнительных опций, обслуживания в сервисе и т.д.
Одним словом, хотелось бы услышать Ваши мнения о работе наших менеджеров: как положительные, так и отрицательные; вопросы, которые имеют место быть при эксплуатации автомобиля VW POLO седан, а также если Вы находитесь в раздумьях перед приобретением или ожидаете свой Polo.

P.S. Хотелось бы также взаимопонимания по разделению вопросов для меня и Дмитрия. Все, что связано с покупкой, обслуживанию в отделе продаж (далее ОП), подарками при покупке, качеству обслуживания, сроками поставки автомобиля, комплектацией и т.д. - ко мне, все вопросы по сервису - к Дмитрию Потапову. Каждый из нас более компетентен в своем вопросе.
Заранее благодарю за понимание!!!


Контактная информация

Адрес: 400137 г. Волгоград, ул. Землячки, 82 г (смотреть на Яндекс карте).
Сайт: http://vw.volga-rast.ru
E-mail: company@volga-rast.ru
Телефоны: (8442) 781-111 (отдел продаж); (8442) 781-333 (отдел сервиса); (8442) 781-334 (факс).
Режим работы: понедельник-воскресенье с 8.00 до 20.00.

Светлана Шевченко - менеджер по работе с клиентами Volkswagen Bолга-Раст: график работы: вторник - суббота с 9.00 до 18.00. Звонить по тел. 8 (8442) 78 11 11.

Дмитрий Потапов - старший мастер-приёмщик сервисного центра Volkswagen Bолга-Раст. Звонить по тел. 8 906 174 44 42

Ольга Луппо - менеджер по рекламе Volkswagen Bолга-Раст. E-mail: luppo@volga-rast.ru

Анастасия - сот. 8 905 434 21 12 или Диана - сот. 8 961 081 08 01 - специалисты по страхованию и продлению гарантии


Последний раз редактировалось Светлана Шевченко 07 ноя 2012, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Добрый
scientific_brain писал(а):
Вопрос в следующем: Организовывает (планирует организовать) ООО "ВР - Моторс" подобные мероприятия?


Добрый день! На данный момент не готова ответить на Ваш вопрос, необходимо пообщаться с менеджером по рекламе или возможно она сама Вам ответит. В любом случае затягивать с ответом не будем, скоро обязательно отпишемся по этому поводу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Светлан,а завтра можно организовать тест -драйв на Touran?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Frion писал(а):
Светлан,а завтра можно организовать тест -драйв на Touran?


Завтра а/м может быть только после обеда, но не уверена на 100%, в понедельник будет точно, давайте для удобства обменяемся телефонами, т.к. не уверена, что быстро найду телефон Тамары... Если удобно, позвоните на тел. 78 11 11, попросите соединить со мной, я вам №телефона продиктую, заодно и договоримся о встрече...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
У меня пара вопросов к Антону:
1. Я уже высказывал на форуме своё недовольство по поводу подвески. Напомню, что при динамичном разгоне при наезде на мелкие неровности происходит пробой задних стоек, и как следствие сильный удар по кузову. Какова причина? Короткоходные амортизаторы, мягкие пружины? Или ограничители хода стоек? Были ли раньше обращения по данному поводу?
2. Так же обсуждалось на форуме. Почему при смене масла его сливают, а не откачивают вакуумным насосом?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:55
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
kork писал(а):
У меня пара вопросов к Антону:
1. Я уже высказывал на форуме своё недовольство по поводу подвески. Напомню, что при динамичном разгоне при наезде на мелкие неровности происходит пробой задних стоек, и как следствие сильный удар по кузову. Какова причина? Короткоходные амортизаторы, мягкие пружины? Или ограничители хода стоек? Были ли раньше обращения по данному поводу?
2. Так же обсуждалось на форуме. Почему при смене масла его сливают, а не откачивают вакуумным насосом?

Добрый вечер.Начнем с конца.Оборудование для вакуумной откачки масла на нашем предприятии конечно же имеется.Однако остаток старого масла в поддоне картера двигателя при таком методе несколько больше чем при сливе,хотя,надо,признать вакуумный метод экономнее для клиента-не требуется демонтаж-монтаж защиты,не требуется сливная пробка.Что касается задней подвески,различные жалобы владельцев встречаются,но сделать конкретный вывод по Вашему случаю можно только после проведения диагностики подвески и пробной поездки.Гадать,сами понимаете,дело неблагодарное.От себя скажу-подвеска всех автомобилей VW субъективно воспринимается как довольно жесткая,что связано со стремлением конструкторов улучшить управляемость и повысить устойчивость автомобиля на высоких скоростях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Антон Панин
Здравствуйте, планирую в ближайшем будущем установить панель приборов от polo R-line , предоставляете ли ВЫ услугу по замене приборок на другие? и сколько это будит стоить демонтаж-монтаж и прописывание ключей.

__________
Добавлено scientific_brain:
Ссылка на отчет по установке панели приборов Polo R-Line в теме Приборка от Polo R-Line: установка и возможные проблемы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:41
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
scientific_brain писал(а):
Светлана, благодарю за развернутый ответ на мои вопросы.
Теперь хотелось бы поговорить о мероприятиях, которые организовывает ООО "ВР - Моторс".
Вот для примера, хочу вам показать как в Краснодаре ОД "Юг-Авто" организовал Штурманское Ралли 2012 от Volkswagen или в Новосибирске ОД "Мир Авто" организовал акцию "Ледовый тест драйв VW".
Вопрос в следующем: Организовывает (планирует организовать) ООО "ВР - Моторс" подобные мероприятия?


Добрый день!

Да, как и другие дилеры Volkswagen, Волга-Раст регулярно (раз в 3-4 месяца) проводит различные мероприятия. Не могу сказать, что они похожи на те примеры, которые вы привели, Штурманское ралли или глобальный выездной тест-драйв мы ни разу не проводили. Чаще всего это презентации новых моделей, либо дни открытых дверей с определенной тематикой. О таких мероприятиях мы обычно оповещаем наших клиентов через сайт. Из последнего:

http://vw.volga-rast.ru/company/news/4420/
http://vw.volga-rast.ru/company/news/4495/
http://vw.volga-rast.ru/company/news/4497/

Есть ли у нас в планах проведение нестандартных мероприятий? Безусловно. Но пока не в ближайших. Откровенно говоря, у Волгограда есть определенная специфика. По какой-то причине наших людей достаточно трудно привлечь в участию в подобных активностях. Но, конечно, делать интересные вещи хотелось бы и я буду рада пообщаться с членами клуба на тему совместной творческой деятельности!

По всем вопросам, касающимся рекламы, мероприятий и возможного сотрудничества Клуба с официальным дилером "Волга-Раст" (ВР-Моторс), можно смело писать мне и мы договоримся о личной встрече: luppo@volga-rast.ru


Ольга Луппо,
менеджер по рекламе Volkswagen Волга-Раст


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ольга VW Волгоград писал(а):
делать интересные вещи хотелось бы и я буду рада пообщаться с членами клуба на тему совместной творческой деятельности!

Дам идею. Нам в Новосибирске пока не удалось достучаться до одного из наших дилеров, возможно вам удастся воплотить.

Итак:
"День открытых дверей!" Но не презентация новой модели VW, а популяризация ныне продаваемых.
Возьмём две модели: VW Polo и VW Polo Седан.
Собственно идея: Встретить потенциальных покупателей (людей так или иначе заглядывающихся на марку VW) с реальными владельцами данных моделей VW.
Суть: ни стопятьсот билбордов и столько же рекламных роликов ни TV, не смогут убедить потенциального покупателя автомобиля VW, сколько общение с незаинтересованными в продажах, реальными владельцами. Пусть Ваш менеджер хоть в прыжке переобуется, пытаясь доказать преимущество своего товара, люди больше поверят отзывам реальных пользователей этого же товара. К тому же владельцы смогут подтвердить свои слова приглашением в форумы нашего клуба. А наш клуб ни чего не скрывает, и это видно с первых страниц наших форумов.
Прибавьте тестдрайв с присутствием наших бойцов в машине, управляемой потенциальным покупателем.
Прибавьте мастеркласс по эксплуатации автомобиля нашими клубнями.
Прибавьте их советы и рекомендации по доработкам.
Прибавьте их мнения о надёжности Вашего сервисцентра.
Прибавьте Ваши публикации с нашими коментами в местных интернет изданиях и других СМИ.
Это я всё навскидку.
Сочиняйте и действуйте.
P.S. Незабудьте уведомить другие VW клубы, присутствующие в Вашем регионе, о проведении акции. И желательно за три недели. Я уверен, они приедут. Позовите.
Эх! Кто бы меня позвал!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Женя, благодарю за очень интересные идейки. respekt

Ольга VW Волгоград
Впринципе наш клуб готов встретиться с реальными покупателями моделей Polo. И поверьте, нам есть что рассказать и показать. take_example
Дальнейшую переписку предлагаю вести через ЛС или через вышеуказанный e-mail: luppo@volga-rast.ru

Благодарю за внимание! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
scientific_brain писал(а):
Впринципе наш клуб готов встретиться с реальными покупателями моделей Polo. И поверьте, нам есть что рассказать и показать.

Соглашусь, что нам есть что рассказать и что показать. Думаю несколько участников в таком мероприятии примет участие с легкостью. og_+1

scientific_brain писал(а):
Дальнейшую переписку предлагаю вести через ЛС или через вышеуказанный e-mail: luppo@volga-rast.ru

Мне кажется информация касающаяся мероприятий, встреч, участий и всего общественного должна вестись именно в данной теме, так как здесь затрагиваются интересы не только конкретнных пользовтелей данной темы, но и всего клуба в целом. Имхо.

Ну а сотрудникам ВР-Моторс спасибо и огромный respekt respekt respekt за взаимопонимание и информацию!!!

P.S. Думаю многим Оф Дилерам стоит присмотреться к подходу ВР-Моторс по отношению к своим клиентам!!! bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DOCTOR писал(а):
Мне кажется информация касающаяся мероприятий, встреч, участий и всего общественного должна вестись именно в данной теме, так как здесь затрагиваются интересы не только конкретнных пользовтелей данной темы, но и всего клуба в целом. Имхо.

Эту тему я не хочу засорять обсуждениями. У нас на форуме имеется очень много различных тем, где можно пообсуждать. А здесь у нас только вопросы и ответы.

P.S. Если появиться предостаточное количество сообщений, которое будет затрагивать совместную деятельность нашего клуба с ООО "ВР-Моторс", тогда создадим отдельную тему и эти сообщения перенесем туда.

Благодарю за понимание.
С уважением, Юрий! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Добрый день Уажаемые сотрудники ВР-Моторс г. Волгограда! og_luzhok
1. Подскажите пожалуйста какая реальная стоимость Тигуана на АКПП в минимальной комплектации?
Дело в том, что я думал его реально взять за цену примерную около 1 млн. руб., а посмотрел в яндекс-авто, там стоимость гораздо выше. У Вас такие же цены.
2. Также подскажите сроки ожиидания если они есть?
3. Скидки, акции и условия покупки данной модели?
4. Бывает ли комплектация Trend and Fun на АКПП?

Есть мысли по поводу данного авто в сроки примерно январь-февраль 2013 года.

С Уважением DOCTOR! bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:41
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
ewgen, спасибо за идею. Возможно, что-то подобное мы и правда сможем запланировать на 2013 год.

scientific_brain, тогда жду от вас тестовое письмо, чтобы начать общение)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
У меня вопрос к Антону Панину:
Имеется проблема с водительским сиденьем водителя (с пассажирским видимо тоже) из-за недоработанного каркаса, который режет обшивку и поролон сиденья, что приводит к разрушению данного сиденья.
На нашем форуме имеется целая тема посвященная этому вопросу: Рассыпается водительское сиденье.Письмо в VW.Сбор подписей.

А вопрос в следующем: Какие действия выполняются у вас по устранению данной проблемы? Сколько обычно времени требуется, чтобы устранить данное замечание (от подачи жалобы до момента устранения)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Еще вопрос (видимо адресован тоже к Антону Панину):
У моего друга автомобиль Skoda Octavia, которую он купил в Волга-Раст Октава. Так вот, ему пришло сообщение на мобильный телефон о том, что в их тех. центре проводится акция по подготовке автомобиля к зиме.

А вот мне никакой информации не приходило.
А вопрос в следующем: Какие акции проводятся в вашем тех. центре сегодня? Какие и в какое время года обычно проводятся акции (к примеру проверка подвески весной и т.д.)? Хотелось бы услышать перечень выполняемых работ.
Так же, в чем привлекательность данных акций для владельцев?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: