Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 

Оценка работы ОД "Волга-Раст"
1.Плохо. 0%  0%  [ 0 ]
2.Не удовлетворительно. 8%  8%  [ 2 ]
3.Удовлетворительно. 19%  19%  [ 5 ]
4.Хорошо. 23%  23%  [ 6 ]
5.Отлично. 50%  50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:39
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Теперь в этой теме мы будем делиться впечатлениями о наших посещениях
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о нашем ОД VW "Волга-Раст" в г.Волгограде.

Вопросы насущные:
- заказ, покупка нового автомобиля;
- работа менеджеров;
- цены на дополнительное оборудование.

Сверху имеется опрос, касающийся только оценки работы менеджеров с клиентами.
____________
Сервисное обслуживание обсуждаем в соответствующей теме: ОД "Bолга-Раст". Сервисное обсуживание

Работу менеджеров ОД "Арконт" обсуждаем в теме ОД "Арконт". Болталка+Опрос


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Давайте все же остановимся на Европе. Даже если центр завтра будет весь перекрыт, то подъехать к Европе будет возможно по 7-й гвардейской или по первой продольной со стороны Спартановки.

Хорошая парковка возле танцующего моста между Европой и Промсвязьбанком (см. на карте)
А если будет место занято или мало для нас, то поищем другое.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:58
Сообщения: 243
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Тоесть с ворошиловского по первой продольной я не доеду?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Xarmat писал(а):
Тоесть с ворошиловского по первой продольной я не доеду?

До 19:00 дороги будут открыты, а после пока непонятно. Скорее всего Первая продольная по проспекту Ленина и по Рабоче-Крестьянской будет свободна. Обычно перекрывают между Современником и Комсомольской или площадью Ленина.
Так что проскочишь.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
С Ворошиловского тебе лучше будет проехать так (см. карту)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Сегодня проходил ТО1 у нашего дилера, как и планировал.
Информация находиться в соответствующей теме.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:38
Сообщения: 12
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Отпишусь по своим впечатлениям от работы ОД.
Сначала факты: 11.07.2012 прокатился на тест-драйве, тогда же и заказал свой Хайлайн. Примерно в середине августа менеджер отзвонился и сообщил, что машина поставлена в план производства на 39-ю неделю. Во вторник 39-й недели - звонок, что машина на сборке, в пятницу 28.09 второй звонок, что Поло готов и уже 2 дня стоит на складе завода. Утром 02.10 еду на работу вижу у салона Агат на проспекте Ленина с автовоза разгружают шкоды... Подумалось, а вдруг и мой фолькс привезли... Точно, через пару часов звонит менеджер и говорит, что машина в салоне. В ближайшие дни все без проволочек оформили, быстро, четко, профессионально. Вчера машину забрал без замечаний и недостатков.
А теперь о самом приятном. Здесь прочитал много положительных высказываний о работе менеджера Светланы Шевченко. Именно она была и моим менеджером. И я готов подписаться под каждым из этих добрых слов в ее адрес. Доброжелательная и внимательная, компетентная и ответственная, позитивная, обаятельная и очень симпатичная. :wink: Общение с ней было одним удовольствием. Побольше бы таких работников. Огромный ей РЕСПЕКТ! :good:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Olaf писал(а):
Отпишусь по своим впечатлениям от работы ОД.
Сначала факты: 11.07.2012 прокатился на тест-драйве, тогда же и заказал свой Хайлайн. Примерно в середине августа менеджер отзвонился и сообщил, что машина поставлена в план производства на 39-ю неделю. Во вторник 39-й недели - звонок, что машина на сборке, в пятницу 28.09 второй звонок, что Поло готов и уже 2 дня стоит на складе завода. Утром 02.10 еду на работу вижу у салона Агат на проспекте Ленина с автовоза разгружают шкоды... Подумалось, а вдруг и мой фолькс привезли... Точно, через пару часов звонит менеджер и говорит, что машина в салоне. В ближайшие дни все без проволочек оформили, быстро, четко, профессионально. Вчера машину забрал без замечаний и недостатков.
А теперь о самом приятном. Здесь прочитал много положительных высказываний о работе менеджера Светланы Шевченко. Именно она была и моим менеджером. И я готов подписаться под каждым из этих добрых слов в ее адрес. Доброжелательная и внимательная, компетентная и ответственная, позитивная, обаятельная и очень симпатичная. :wink: Общение с ней было одним удовольствием. Побольше бы таких работников. Огромный ей РЕСПЕКТ! :good:


В рамочку, и на стенку рядом с рабочим местом Светланы Шевченко.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Olaf писал(а):
А теперь о самом приятном. Здесь прочитал много положительных высказываний о работе менеджера Светланы Шевченко. Именно она была и моим менеджером. И я готов подписаться под каждым из этих добрых слов в ее адрес. Доброжелательная и внимательная, компетентная и ответственная, позитивная, обаятельная и очень симпатичная. Общение с ней было одним удовольствием. Побольше бы таких работников. Огромный ей РЕСПЕКТ!


og_+1 поддерживаю!

Но на сколько я знаю, она сейчас уже не менеджер по продажам. Её вроде повысили, но точное название должности не знаю, узнал об этом из её уст. Хотя рад, что она досталась и Вам, так как после неё у нас все больше и больше прибавляется позитивных клубней. og_luzhok

Удачи с эксплуатацией авто!!! bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:38
Сообщения: 12
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
DOCTOR
на ее визитке значится "менеджер по работе с клиентами". А то, что ее повысили, это замечательно, таких работников надо ценить. И спасибо за пожелание! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Olaf, поздравляю с покупкой! Читаю чужие отзывы- хороший менеджер, отличное обслуживание, подарки... Класс!
У меня был Александр Чернецкий (по моему так). Окучил меня как положено, когда я пришёл в салон (+), организовал тест-драйв за 10 минут (+), выполнил моё условие- машина до Нового года, хотя заказал 13 октября (+), вот тока с выдачей подкачал. Выдача на улице (-), но на тот момент у меня была эйфория- новая машина, да ещё и иномарка; ну и так, по мелочи...(--). Короче 3 плюса, 3 минуса. Ничья!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Олег, поздравляю с приобретением машины. og_luzhok cheer bayan

ОД "Волга-Раст" в нашем регионе хоть и один по VW, но лично на мой взгляд он работает на твердую "4".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:38
Сообщения: 12
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Михаил! Юрий! Спасибо! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Olaf писал(а):
"менеджер по работе с клиентами"

В Мир Авто эту должность занимает приятная во всех отношениях девушка, которая общается с нами: Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
Что-то мне подсказывает, что это и есть работа с клиентами.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
ewgen писал(а):
В Мир Авто эту должность занимает приятная во всех отношениях девушка, которая общается с нами: Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.Что-то мне подсказывает, что это и есть работа с клиентами.

Мы пока к этому пытыемся подойти, но так как число активных пользователей желает ждать лучшего, данный вид общения пока откладывается на неопределееный срок. Но скорее всего в нашем случае будет другой человек.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:03
Сообщения: 35
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ребят поздравъте меня! На той недели еду забирать свой трэнд (кондер+обогрев лоб стекла) . кто знает? щас подарки в волга расте дают, если да то какие . и начто стоит обратить внемание при осмотре авто?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: