За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 

Оценка работы ОД "Волга-Раст"
1.Плохо. 0%  0%  [ 0 ]
2.Не удовлетворительно. 8%  8%  [ 2 ]
3.Удовлетворительно. 19%  19%  [ 5 ]
4.Хорошо. 23%  23%  [ 6 ]
5.Отлично. 50%  50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:39
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Теперь в этой теме мы будем делиться впечатлениями о наших посещениях
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о нашем ОД VW "Волга-Раст" в г.Волгограде.

Вопросы насущные:
- заказ, покупка нового автомобиля;
- работа менеджеров;
- цены на дополнительное оборудование.

Сверху имеется опрос, касающийся только оценки работы менеджеров с клиентами.
____________
Сервисное обслуживание обсуждаем в соответствующей теме: ОД "Bолга-Раст". Сервисное обсуживание

Работу менеджеров ОД "Арконт" обсуждаем в теме ОД "Арконт". Болталка+Опрос


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Xarmat писал(а):
Я нашим ОД доволен полностью, а особенно менеджером Светланой. Мне машину собирали за 2 месяца, хотя я рассчитывал что эта канитель затянется на 3-4 месяца.


Сергей, наткнулся на твое сообщение и был очень удивлен тому, что ты уже стал владельцем ФПС. Почему нигде не отписался? Как толькто ты записался в клуб, то ты и твой ФПС сразу же стали интересны клубу.
Так что, не стисняйся и отписывайся в этих темах:
Список клубных Polo Волгоградского региона
города Волгоград и Волжский.
Отзывы владельцев об эксплуатации в Волгоградском регионе

С уважением, Юрий!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:19
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
scientific_brain писал(а):
Из всего вышесказанного хочу сказать, что в нашем мире нужно доверять тому, что написано в документах (не путать с надписями на заборах), а не тому, что сказано в пространство. Документом на данный момент является договор-соглашение между покупателем и ОД, в котором стоит срок, в течении которого ОД обязуется доставить покупателю автомобиль. Андрей, ты даже сейчас не сможешь на этого менеджера жалобу написать, т.к. доказательств нет и поэтому все выглядит как клевета.


я думаю, Юрий, ты сам понимаешь, что любой ОД составляет договор так, как выгодно ему. и самое интересное, что даже не выполнив условий соглашения (я не про свой случай - тут по бумагам все честно), ОД лишь вернет тебе предоплату, т.к. его ответственность в соглашении попросту не предусмотрено.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
LAnd писал(а):
я думаю, Юрий, ты сам понимаешь, что любой ОД составляет договор так, как выгодно ему. и самое интересное, что даже не выполнив условий соглашения (я не про свой случай - тут по бумагам все честно), ОД лишь вернет тебе предоплату, т.к. его ответственность в соглашении попросту не предусмотрено.

Если ОД не выполнит своих обязанностей, то он также возмещает какими-то скидками или подарками, если ты не отказываешься от автомобиля, а в этой ситуации нам (покупателям) можно будет немного "повыпендриваться" 8-) .

Я посидел, поразмыслил насчет твоей ситуации и получилось вот что:
Ты заказал 14.01.
По статистике неделю производства можно узнать через 7 недель, т.е. к 9.03.
Неделя производства ориентировочно через 8-10 недель, т.е. с 12.03 по 01.04.

И пусть даже обещанные полтора месяца - это только 28.02, а два месяца - это 14.03. Так что, ты просто слишком шустрый товарищ и начал дергать себе нервы слишком рано. Подождал бы до начала марта, а там уже была известна неделя производства твоей машинки.

Так что, тебе нужно было лучше с владельцами и "ждунами" по этому вопросу пообщаться, а не с манагерами, т.к. мы говорим о реальных ситуациях, а они говорят о теоретически-возможных.
И еще раз повторю, смысл нашего клуба в помощи, поддержке и взаимовыручки!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
vady писал(а):
Получил от ОД сегодня приятную для меня новость, мой ПОЛО уже стоит на складе в Москве и в течении недели будит доставлен в Волгоград, но глядя за окно меня напугала ситуация на дорогах, вот опять закроют трассу Москва-Волгоград и облом.


Вадим, принимай от меня поздравлени! cheer 014_ cheer
А насчет трассы Москва-Волгоград, то ее еще ниразу не закрывали за всю зиму. Будет твой ФПС на будущей неделе. Готовься стать POLOводом.

P.S. Все-таки уже почти все из нашего Волгоградского отделения дождались своих ФПС и это радует! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:19
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
scientific_brain писал(а):

Я посидел, поразмыслил насчет твоей ситуации и получилось вот что:
Ты заказал 14.01.
По статистике неделю производства можно узнать через 7 недель, т.е. к 9.03.
Неделя производства ориентировочно через 8-10 недель, т.е. с 12.03 по 01.04.

И пусть даже обещанные полтора месяца - это только 28.02, а два месяца - это 14.03. Так что, ты просто слишком шустрый товарищ и начал дергать себе нервы слишком рано. Подождал бы до начала марта, а там уже была известна неделя производства твоей машинки.


если б все было так - я бы никуда не дернулся даже. просто когда мне мой менеджер сказал, что в плане есть, машина, которую будут собирать в 20х числах апреля (предложил на нее переписаться), а моей нет, то значит мою будут собирать еще позже - не раньше мая как минимум. т.е. с твоими расчетами это вообще не сходится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
LAnd писал(а):
если б все было так - я бы никуда не дернулся даже. просто когда мне мой менеджер сказал, что в плане есть, машина, которую будут собирать в 20х числах апреля (предложил на нее переписаться), а моей нет, то значит мою будут собирать еще позже - не раньше мая как минимум. т.е. с твоими расчетами это вообще не сходится.

Андрей, если тебе ОД не вернет твой первоначальный взнос, то у меня к тебе просьба (ради интереса клуба и многих будущих владельцев и просто ради статистики): позже узнай неделю производства (позвони ОД в числах 9 марта) и день, когда машина придет к ОД (когда твой менеджер тебе отзвонится).
Хочется просто знать: Прав ты или прав я? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
LAnd писал(а):
к сожалению, не удалось мне стать половодом. рассказываю свою грустную историю общения с волга-растом.
после нг я собрался покупать машину. съездил на тестдрайв соляриса, посмотрел степвей и т.д. 12 января мне посоветовали посмотреть поло. в разговоре с менеджером мне было сказано о сроках поставки в 1,5-2 месяца, что меня порадовало и устроило (по сравнению с 4 месяцами соляриса и полгодом степвея). 14.01 оформил заказ, сделал заявку на кред, которую одобрили.
1,5 месяца срок небольшой, поэтому поставил себе цель быстро (уложиться в месяц) продать свою машину (в итоге через 2,5 недели сдал перекупам). т.е. к концу января у меня деньги на взнос и каско были. 31 января мне звонит менеджер (другой) и говорит, что машина есть свободная, нужно приехать оплатить. приехал в салон - мне машину продавать отказались в кред, только за нал, причину не объяснили. написал на горячую линия фв - на следующий день мой менеджер мне перезвонил, извинился и обещал машину пораньше.
в конце прошлой недели (дело подходило к 1,5 месяцам) начал звонить менеджеру своему по номеру, который он мне дал. в итоге позвонил в понедельник (20.02) в салон с вопросом о судьбе моей машины. другой менеджер мне сообщил, что моей машины даже в плане производства нет. потом (в тот же день) мне позвонил мой менеджер и обещал на следующий день разобраться (что такого не может быть).
21.02 он мне перезвонил и сказал, что действительно машины нет в плане. предложил мне вариант - переписаться на машину, которую будут собирать в конце апреля (другой цвет и без музыки). на вопрос об обещанных 1,5-2 месяцев, он мне сказал, что это минимально возможные сроки, а так отправил меня к 6 месяцам по договору. с таким отношением мне дальше иметь дело не захотелось (осталось забрать задаток 5к).

в итоге я на следующий недели забираю солярис. клубу +100, диллеру -100

а можно имячко этого манагера??? soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
medjakov писал(а):
а можно имячко этого манагера???


Вот из-за таких уро.....в и теряет VW своих клиентов!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:19
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
medjakov, написал в приват.

по теме - попробую в субботу забрать задаток. по результатам отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
LAnd писал(а):
по теме - попробую в субботу забрать задаток. по результатам отпишу


Привет!
Как успехи с Солярисом?
Если взял, то скинь к нам фотки в соответствующую тему (мы должны знать своих конкурентов в лицо), я имею в виду машину, а не тебя лично. Потому что как ни крути ты здесь свой.
Так что ждем известий.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:19
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
DOCTOR писал(а):
LAnd писал(а):
по теме - попробую в субботу забрать задаток. по результатам отпишу

Привет!
Как успехи с Солярисом?
Если взял, то скинь к нам фотки в соответствующую тему (мы должны знать своих конкурентов в лицо), я имею в виду машину, а не тебя лично. Потому что как ни крути ты здесь свой.
Так что ждем известий.


всем привет. солярис забрал во вторник, сегодня (03.03) получил номера. пока особо не ездил (зимнюю резину покупать не хочется, да и в наличии мало где есть) поэтому стоит на стоянке и ждет тепла. фотки будут как поеду)

по поводу задатка. как и собирался 03.03 (сегодня) заехал по пути из мрэо. отдали без проблем, нужно было только написать заявление. встретил там своего менеджера, он мне сказал, что проблема в том, что Волга-Раст выработал свою квоту по поставкам за январь-февраль и 15 заказов (в т.ч. мой) попали в стоп-лист. также заодно поинтересовался о машинах в наличии - есть только 1 хайлайн 11 года и все. так что поло популярны)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
только что звонил менеджер!!!я уже подумал ехать забирать надо...все подробно обьяснил, пока на твердую 4 претендует по моему мнению лично сам менеджер!!!про диллер отпишусь , когда и как проводят, когда буду забирать машинку!!! soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Юра, а почему не на твердую 5? Чего ему не хватает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
пока не определился, я такой человек, практически ни кому не верю пока сам не по трогаю не попробую, он там работает, это его работа внушать мне все что угодно что бы я согласился, я же не говорю что он плохо и не вежливо со мной разговаривал! все хорошо, все понятно, и почему "4" ПОКА, потому что я еще не забрал своего полика!вот когда заберать буду, вот я и посмотрю как он работает в реале, как умеет убеждать, плясать передо мной не надо, просто ожидаю от человека адекватности, прямоты, честности, все как есть, а не так: О ОН ВОЕННЫЙ, ИМ ЗП ПОДНЯЛИ, МОЖНО ОБЛАПОШИТЬ, НАВЯЗАТЬ, ВПАРИТЬ, И ТД., НЕ НАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!! я простой человек, я не миллионер.в общем своим менеджером я пока доволен!!! soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
medjakov

Да я тоже поначалу был недоволен и менеджером и салоном ОД.
Но как только мой менеджер поменялся, ситуация коренным образом изменилась.
Так что от простого менеджера зависит и репутация салона, и репутация автомобиля и репутация марки в целом!

Со своим менеджером до сих пор общаюсь и приглашаю на встречи Половодов.
Вчера её поздравлял с праздником и как раз сообщил, что встреча 10 марта отменяется.
А она была готова поехать, тем более согласовав это с руководством ОД.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: