Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Александр писал(а):
Приходиться констатировать ФАКТ, что умирает не только ваша Волгоградская ветка клуба Поло-седан, но и весь клуб тихо сдаёт позиции!
Более двух лет ПОЛО на дорогах России, машина была для владельцев Россиян новая и всем хотелось спросить, что там , да как это поменять. был интерес , а где черпать инфу- правильно в клубе. Вот и было нашествие на форум владельцев авто Поло-седан.
Кто то прочитал что хотел да и ..... забыл про форум. Кто то - тупо - повзрослел, и стало неинтересно стучать по клавишам, стыдливо пряча глаза в пол, спрашивать , а как заменить брызговик или к О.Д. бежать.

Всему своё время, на сайте остались только преданные Поло-владельцы, вернуть народ на форум нереально!
Принимайте как должное. Я на сайте , год. Но сказав про себя, что потерян интерес к клубу, скажу и за большинство форумчан!
Не надо кричать, что мол говори за себя, но молчание на форуме, подтверждение моих слов.
Ваш сосед. Гольцов Александр. Борисоглебск Воронежской.

Александр, ты прав, но отчасти.
Умирает форум, а клуб еще не развился. Если на данном этапе все бросить, то и зачатки клуба тоже погибнут.
Раньше нас интересовал ФПС, а сейчас, как ты и сказал, уже многим это не интересно, т.к. изучен почти вдоль и поперк.
Поэтому необходимо не концентрироваться на создании форума, а перейти к непосредственному созданию клуба, где будут организовываться настоящие дела, а не пустое стучание по клавишам.

P.S. На мой взгляд форум уже начинает тонуть и многие разбегаются с этого коробля и не потому что они крысы, а потому что нужно жить дальше. И я благодарен форуму, что он познакомил меня с многими интересными людьми, научил многим вещам, но им жизнь не заканчивается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Клуб- это не только форум, и форумом не ограничивается. Клуб - это общий интерес группы людей. Поначалу был интерес к определённой модели автомобиля, теперь народ группируется по другим "признакам" (написал бы "интересам", но это неграмотно :grin: ): волейбол, автопробеги, пейнтбол, тюнинг. Такая мини социальная сеть получилась.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Да все у нас нормально.
Да я тоже думал, что будет все по-другому, но что есть, то есть.
Скажу сразу привела меня в наш клуб машина ФПС, а нахождусь я здесь совсем по другим причинам. И даже, если я сменю машину, то общение здесь не оставлю.
Так что будем ждать прибытие новых форумчан, а там видно будет.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:25
Сообщения: 4
Откуда: Борисоглебск Воронежской
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Doktor сказал, будем ждать прихода новых форумчан, ...... заметно больше машин Поло в городе, а новых-активных ребят не видно.
согласен с тем, что форум авто владельцев Поло, тихо сдаёт позиции, остались преданные ДРУЖБЕ ребята и стало важнее
просто общение , с жизненными вопросами.

Согласно статистике форума , из более 18 000 зарегистрированных пользователей, на вашей ветке осталось не очень много
форумчан, на Московской десятка полтора, на Питерской столько же,и во всех регионах -полный штиль!

Предложить каких то радикальных мер, для поддержания клуба на плаву- не могу.
Может есть какие варианты ??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Александыр писал(а):
из более 18 000 зарегистрированных пользователей, на вашей ветке осталось не очень много форумчан

А если ещё принять во внимание что многие зарегистрированы по два раза в нарушение п.5.4 правил, то и ещё меньше. Ведь так, Шурика - Александыр?
Александыр писал(а):
Предложить каких то радикальных мер, для поддержания клуба на плаву- не могу.
Может есть какие варианты ??


Перестать ныть, и помогать лидерам!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Пока не будет радикальных изменений в нашей машине, активность не возрастет. Надо ждать рестайлинг, тогда могут появиться новые пользователи. А сейчас, для поддержания клубной жизни, желателно проводить совместные мероприятия с привлечением друзей и знакомых однополчан.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Приглашал одного товарища, а он что я буду иметь с этого.
Вот так, только выгода превалирует...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лично мне не интересно кто и чего хочет получить? Я знаю чего хочу я и в этом направлении двигаюсь.
Я всегда мечтал о клубе, в который входят владельцы такой же машины как и у меня и чтобы мне было с ними интересно проводить время. Ведь раньше, когда не было сервисов, ОД, то люди общались в гаражах и помогали друг другу. Так же отдыхали в тех же гаражах и т.д. Сейчас такого нет, но можно сделать что-то другое, насыщенное этим же дружественным духом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Ничего больше добавлять не буду, потому как считаю, что философии хватит. Каждый сделал свои выводы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
kork писал(а):
Ничего больше добавлять не буду, потому как считаю, что философии хватит. Каждый сделал свои выводы.

Это точно, силой или какой-нибудь заманухой звать не имеет смысла, кто захочет, тот сам присоединиться.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Вот это точно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
ABH писал(а):
Вот это точно.

Спасибо за содействие!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Последнее время наши встречи стали не так актуальны, так как мы больше стали встречаться с провдением каких-либо мероприятий. Посмореть можно туттттт bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DOCTOR писал(а):
Последнее время наши встречи стали не так актуальны, так как мы больше стали встречаться с провдением каких-либо мероприятий.

Вадим, это потому что новичков у нас мало, а те кто добавился недавно и ниразу на встречах не был, не изъявляют желания встречаться.
Вот к примеру нашел в Орловском форуме сообщение одного из одноклубников:
dem_pavel писал(а):
Здравствуйте владельцы поло седан. Сегодня планирую заказать автомобиль trendline с кондиционером, готов ждать сколько понадобиться, т.к. авто нравится и мне и всей моей семье и за эти деньги альтернативы не вижу. Случайно узнал о том что будет организовываться встреча 26.10.2012г. на пл. К. Маркса в 18 00. Очень хочется прийти и пообщаться с реальными владельцами авто, а не читать отзывы в инете и заодно рассмотреть автомобили может быть нужной комплектации что называется поближе. Надеюсь вы не против?.

Вот в этом суть клубных встреч.
А нам, кто уже не первый день замужем в клубе, обычные вречи не так интересны и мы придумываем себе мероприятия.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Юра! Ты прав, это одна из причин спада активности в форуме. Но не основная. Нужно учиться объединять интересы ждунов и недавних владельцев с интересами ветеранов - тех кому уже всё приелось. Для этого, я вижу только один путь: Разнообразить каждую встречу, делать из неё настоящее открытие для всех участников встречи, привлекать максимум новых лиц, активировать программы спонсорской поддержки Вашего отделения Клуба, привлекать к спонсированию Ваших акций Администрацию нашего Клуба, привечать на встречи другие автоклубы Вашего региона, начинать благотворительные программы с участием третьих лиц, вести пропаганду здорового, насыщенного и общественно полезного, а также законопослушного образа жизни.
Проводить мероприятия с конкурсами, имеющими цель выявить настоящих победителей, тех кто действительно достоин уважения, и у кого нужно учиться.
Трудно мне сейчас это говорить. У меня были планы по реализации таких замыслов во всех регионах России, где хоть мало-мальски затеплилась жизнь. Но не суждено мне. Может кто-то сможет лучше. Очень жалею, что не смог. Но, вам Волгоградцам - обещаю: Всецело оказывать поддержку вашего движения, брошу всё, но вам помогу чем смогу. Я не раз говорил: Вы лучшие, если кто не понял - спросите у меня!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: