За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Как-то после первой клубной встречи жизнь виртуального клуба приутихла. Видимо наобщались вдоволь, что пока информационного голода не наблюдается :)

Не расслабляемся, одноклубники!!! tuzemec Первая встреча уже в прошлом, но ведь уже не за горами новые встречи, к которым необходимо уже более качественно подготовиться. Нужно раскрутить механизм, а дальше уже все само собой заработает.

Ну что, с этого момента начинаем готовиться к новой встрече или встречам.
Нужно определиться с днем, когда будем проводить встречи. Можно выбирать независимую дату, можно фиксированную дату месяца или день определенной недели.
У каждого варианта свои плюсы и минусы.

Лично мое мнение склоняется к фиксированному дню определенной недели (к примеру вторая суббота месяца). А когда будет желание организовать культурно-развлекательное мероприятие, то определим дополнительный день или дни в зависимости от мероприятия.

У кого какие мнения по данному вопросу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Из-за своего графика работы к определённой дате или дню недель привязаться не могу. Вот, к примеру, 9 мая я выходной. И здесь уже можно устроить не просто встречу.а какое то мероприятие, приуроченое к празднику, привлечь дилера. Ну и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Насчет дилера это вопрос немного тонкий, но довольно интересный. Чтобы приглашать ОД, нам нужно, чтобы количество одноклубников было минимум 10. Вообще нужна толпа. Нужны так же люди, которые просто интересуются машинами. Нужна клубная активность. Обязательно нужен клубный флаг, визитки, клубные аксессуары, чтобы раздавать на клубных встречах. Поэтому чтобы пригласить нашего ОД на нашу клубную встречу нужно подготовиться, чтобы выглядить как серьезная организация.

Насчет клубной атрибутики нам согласился помочь наш одноклубник sa061. Как будут готовы эскизы, то он выложит нам их на рассмотрение.

Так что, активнее участвуем в развитии клуба. У меня пока мысли имеются, но это мои мысли, а я хочу услышать ваши мнения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Чтобы увеличить число клубней, нужно как- то донести до владельцев полоседанов, что вобще клуб существует. Встречи проводить в людных местах: Мамаев Курган по 1-й продольной, Набережная. пл. Ленина. Надо, чтобы нас видели. Согласись, что там, где мы встресались не очень то людно. Допустим, эта встреча была чисто ознакомительной. Следующая должна быть более.... общественной, заметной. Кстати можно встречу организовать на площадке перед ОД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
kork писал(а):
Чтобы увеличить число клубней, нужно как-то донести до владельцев полоседанов, что вобще клуб существует. Встречи проводить в людных местах: Мамаев Курган по 1-й продольной, Набережная. пл. Ленина. Надо, чтобы нас видели.

Михаил, чем больше одноклубников, тем больше возможностей этот клуб может достигнуть. На первое время не нужно зацикливаться на количестве людей и их приобщению к нашему клубу. Для начала нужно нам сплотиться - тем кто уже в клубе. А по приобщению других людей - это дело наживное.
Думаю, когда появятся визитки, то процесс информирования о нашем клубе пойдет быстрее и легче.

kork писал(а):
Согласись, что там, где мы встресались не очень то людно. Допустим, эта встреча была чисто ознакомительной. Следующая должна быть более.... общественной, заметной. Кстати можно встречу организовать на площадке перед ОД.

То место было одним из лучших для того момента, т.к. нам не нужнен был никто лишний и нужна была достопримечательность нашего региона, которую знали бы во всей России.
А насчет места для следующей встречи - как раз сейчас и будем выяснять и выбирать.
Насчет площадки перед ОД - хороший вариант, но думаю пока рано. Если они хотят посетить нашу встречу, то милости просим к нам. Если им понравимся мы, то уже тогда с ними можно будет обговорить о возможности проведения следующей клубной встречи около ОД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
scientific_brain писал(а):
На первое время не нужно зацикливаться на количестве людей и их приобщению к нашему клубу. Для начала нужно нам сплотиться - тем кто уже в клубе. А по приобщению других людей - это дело наживное.
Думаю, когда появятся визитки, то процесс информирования о нашем клубе пойдет быстрее и легче.

Давай будем честными: без связей и возможностей, клубней со связями и возможностями мы мало что можем сделать. Да, sa061 предложил хорошую идею с сувенирами, опять же имея возможность. А чем могу похвастаться я? Да ничем! Работаю себе на заводе и ничего полезного для клуба сделать не могу, кроме разве что идей, мыслей. да и откровенно говоря, ничего кроме работы то и не вижу. Чем больше в клубе людей с возможностями- тем больше возможностей у клуба.... Простите за прямоту.
Давайте чтоли тему создадим или опрос: кто из нас кем работает и какие услуги во благо клуба может предложить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
kork писал(а):
Давай будем честными: без связей и возможностей, клубней со связями и возможностями мы мало что можем сделать. Да, sa061 предложил хорошую идею с сувенирами, опять же имея возможность. А чем могу похвастаться я? Да ничем! Работаю себе на заводе и ничего полезного для клуба сделать не могу, кроме разве что идей, мыслей.

Михаил, оставить пессиместичный настрой :) Когда начинаешь думать о глобальном со своей "мизирной" точки зрения, то все кажется не выполнимым. У кого-то есть возможности - это приветствуется, но сплоченность коллектива - важнее. В развитии всего есть различные ступени или этапы. Как инженер попробую изложиться техническим языком :)
Первый этап - проектирование клуба, включающее мысли и идеи.
Второй этап - подготовка к производству, включающая в себя поиск возможностей для реализации идей клуба.
Третий этап - начало производства, включающее реализацию в жизнь идей.
Четвертый этап - поддержание запущенного механизма в движении с последующим увеличением оборотов (развитие клуба).

Лично я тоже работаю в конструкторском бюро и из связей в основном только связи по работе, но это не мешает мне тут участвовать в развитии нашего клуба.
На первый момент нам возможностей Сергея (sa061) будет достаточно. Первоочередной задачей для клуба я считаю - это создание флага, девиза и визиток.
Дальше нужно будет найти у нас общие интересы (помимо ФПС). На основе этого будем строить все наши последующие встречи.

kork писал(а):
Чем больше в клубе людей с возможностями- тем больше возможностей у клуба....

"Москва не сразу строилась..." (с) Будет у нас интересно, то и люди потянуться всякого происхождения и ранга.

kork писал(а):
Давайте чтоли тему создадим или опрос: кто из нас кем работает и какие услуги во благо клуба может предложить.

Клуб - это не место, где надо пахать или работать. Здесь нужно отдыхать. Иногда на отдых приходиться тратить как материальные средства, так и физические силы, но в итоге ты от этого получаешь удовольствие либо моральное либо физическое.
А кто кем работает - это мы узнаем при дальнейших встречах и наши способности и возможности для клуба сами собой проявяться по факту или по месту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Я согласен поддержать все наченания по созданию и становлению КЛУБА ПОЛОВОДОВ cheer forza_russia cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Вадим, что можешь предложить по клубной жизни? Сейчас будет идти сбор статистики.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
СЕБЯ! своё активное участие! а тама по потребности посмотрим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
scientific_brain писал(а):
Первый этап - проектирование клуба, включающее мысли и идеи.

Нужна своя фишка, которой нет ни в одной области. Пока что нас 6 машин. хотя по одному только Волжскому катается не менее 10 штук


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:03
Сообщения: 134
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вообще машин в волгограде навалом.Год назад,когда я свою покупал -попал в первую сотню по волгограду и в первые 10 000 по России.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
я предлагаю свой черновой вариант клубного флага.интересное мнение других и предложения.
я хотел бы иметь такой флажок на антенне своего POLO.


Вложения:
Комментарий к файлу: черновой вариант
Развитие клуба в Волгоградском регионе.
image008.jpg [ 184.46 КБ | Просмотров: 4504 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
или вот такой вариант


Вложения:
Развитие клуба в Волгоградском регионе.
image008.jpg [ 163.14 КБ | Просмотров: 4504 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Frion писал(а):
я предлагаю свой черновой вариант клубного флага.интересное мнение других и предложения.


Задумка проекта неплохая. Слегка пустовата по краям, но это можно поправит например слиянием Российского и Немецкого флагов или что-то в этом роде, просто в таких делах как рисование я слабоват.
А так самые главные составляющие найдены.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: