Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Frion писал(а):
да ,главное взятку не предлагать.Если нарушил,то отвечай.
а если вымогают,то можно в прокуратуру заявление накатать на них.

Если имеешь доказательства, а без доказательств - это будет больше похоже на клевету.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Юрий! Специально для тебя случайно увидел красный Полик.
Машина новая, ехала без номеров но....


Вложения:
Волгоградская болталка
Фото000[1].jpg [ 938.66 КБ | Просмотров: 2669 ]

_________________
Хорошая машина!
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Обидно, если кто заметил, то вся бочина мятая и в царапинах.
Просто время было позднее, да и сфоткать на 20 градусном морозе едущую машину нелегко.
Не дай бог кому так влететь!!!
Берегите себя.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
scientific_brain писал(а):
на первый раз делаю устное предупреждение и пожелал счастливого пути. :)


К стати у меня тоже была похожия ситуация.
Как-то сворачивал со второй продольной на новый мост в Волжский, тама ещё когда висел знак ограничивающий движение до 40 км/час. Ну при подъеме разогнался до 60-ти а когда увидел гайцев как говориться "уже позняк метаться" короче сел в машину гайцев и стали: ВОТ ВЫ НАРУШИЛИ..... бла бла бла, БУДИМ СЕЙЧАС СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ! а я сижу и улыбаюсь (без приколов) гаец с удивленными глазами? "Вы что улыбаетесь?" а я ему в ответ Вы представляете это уменя первое правонарушение за 10 лет стажу за рулем (и это была правда!). В результате он меня простил и отпустил!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DOCTOR писал(а):
Юрий! Специально для тебя случайно увидел красный Полик.

Вадим, благодарю за внимание ко мне.

DOCTOR писал(а):
Обидно, если кто заметил, то вся бочина мятая и в царапинах... Не дай бог кому так влететь!!!

Никто не застрахован от таких случаев. Момент не приятный, конечно, зато наверное боязнь поцарапать новую машину сразу прошла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лично из своего опыта общения с сотрудниками ДПС я понял, что если ты не борзеешь и нормально с ними разговариваешь, то можешь получить скидочку на размер наказания. Да и впринципе зачем ругаться, если виноват? Себе настроение портишь и людям, которые работают. А вот когда тебе пытаются навязать то, что ты не делал, то тут уже приходиться быть начеку. Вообще я такой позиции придерживаюсь: Если меня за что-то хотят наказать, то пусть докажут это "букварем" или иными доказательствами, а я посижу и послушаю umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Опять-же, как повезет, со мной произошел как-то случай, остановили меня гайцы на перекрёстке и предложили пройти сесть в патрульную машину у меня возник вопрос ЗАЧЕМ? и получил ответ, с ухмылкой на лице инспектор сказанул: ДЛЯ ПРОВЕРКИ СТЕПЕНИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ! меня эта фраза прямо взбесила (я знал что у меня совесть и кровь :-) чиста)! но я в данной ситуации промолчал, а обошлось все банальной проверкой документов. Вот я долго думал зачем так было дерзить.
А недавно первый раз в жизни наблюдал как инспекторы ГИБДД ловили ТОКА пешиходов, которые переходили дорогу в неположенном месте, или на запрещающий сигнал светофора. Интересно было наблюдать, это явление, люди в сновном сначало в недоумении возмущались, ругались! а когда понимали что это серьезно, смерились и получали копию протокола, забавно было наблюдать это редкое явление, сложилось такое мнение у меня что гайцы потревожили "заповедник непуганых зверей!".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
vady писал(а):
...сложилось такое мнение у меня что гайцы потревожили "заповедник непуганых зверей!".

Да, зачастую пешеходы катят "бочку" на водителей, обвиняя их во всех своих неудобствах, но сами не знают элементарных ПДД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
пока я сейчас пешеход, дорогу перехожу по зебре и по светофору.Просто понимаешь ,что если нарушаешь правила для пешеходов,то создаешь неудобства для водителей.Но и есть козлы на Лексусах,которые прут и им на всё 12_1 .Я так дорогу переходил ,все остановились,а ему пофигу.Хорошо что заметил а то бы malchik_na_pamyatnike


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Всем привет, сегодня задал вопрос по страховке в другой теме
viewtopic.php?p=148084#p148084
хотелось бы еще посоветоваться с земляками, ведь вот вот и я уже буду тоже не ждуном, а laie_68 laie_68

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лучше заключать договор с той страховой, которая "дружит" с ОД, если ты собираешься обслуживать и ремонтировать машину у ОД. А если тебе пофиг, тогда выбирай ту страховую компанию, которая надежная.

DOCTOR писал(а):
Сам лично с КАСКО никогда не сталкивался, поэтому даже читая отзывы и статьи о страховках, так и не смог определиться, стоит ли КАСКО брать или все же нет?!?!?!

Я тоже раньше не сталкивался, но всегда бывает впервый раз. Моим знакомым как ОСАГО, так и КАСКО помогало машину восстановить. "Дело в цене на билет..."(с).

DOCTOR писал(а):
Сам думал, если брать КАСКО, тогда можно съэкономить на стоянке и на сигнализации, как Вы думаете.

Вадим, ты так долго ждешь Polo и готов его оставлять возле любого куста только из-за того, что у тебя будет какая-то бумажка, которая может возвратить тебе определенную сумму денег?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Сегодня ездили в МСК заключать договор на второй год.В первый год стоило КАСКО+ОСАГО= около 37 000 р.
Вэтом году нам сделали скидку ,не смотря на ДТП и скидка оказалась cheer приличноЙ КАСКО+ОСАГО= 32 700 р.
Когда покупали машину ,МСК оказалась самой дешевой страховкой в салоне.ОСАГО подорожало в этом году.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
scientific_brain писал(а):
Вадим, ты так долго ждешь Polo и готов его оставлять возле любого куста только из-за того, что у тебя будет какая-то бумажка, которая может возвратить тебе определенную сумму денег?


Нет под окнами у себя во дворе, так ставил свои машины в прошлом (живу на втором этаже окно прямо во двор на стоянку, во дворе более сотни дорогих машин), за исключением одного времени на съемной квартире, где действительно было страшно оставлять авто на ночь.

Расскажу случай.
Недавно, а точнее на новогодние праздники. Девушке, которая работает с моей женой вместе муж подарил Поло. Комфорт на механике серебристого цвета, ждали также 3 месяца. Взяли за 570, из-за большого количества допов.
Так вот, девушка взяла КАСКО, так как опыт вождения был менее года, то есть вообще не было, кроме курса в автошколе. Но машину все равно стали ставить на стоянку. И на шестой день приобритения (14.01.12г.) сработала сигналка с обратной связью. Машина была на стоянке. Мужа не было. Она побежала на стоянку и прибежав увидела ужасную картину, машина была сильно поцарапана, но сигналка уже отключилась. На вопрос девушки охраннику, что произошло? Ответ был короток:- ничего не знаю и ничего не видел. Крик и шум не помогли. Охранник сказал, что машина была в таком состоянии при постановке на стоянку. И все, чека нет, то есть фактического подтверждения оплаты за услуги по охране нет. Вот такая беда и не доказуема. Конечно все можно, но это лишний геморой и т. д.
Хороша у них была КАСКО, вызвали ГАИ составили протокол ДТП, ну и короче более менее все решилось благодаря КАСКО. ПОка правда ездит с царапинами, но страховая сказала в течении трех недель выплатят.
Вот такая неприятная история.

И в добавок, на работе знакомому месяц назад в ехали в "попу" на ситроен с4 (2004г.) помяли багажник, оба крыла и разбили одну из фар. Так вот от РОСГОССТРАХА сегодня ему пришла смс с суммой чуть более 6 тыс рублей. Собирается судиться, причем второй раз и опять с РОСГОССТРАХом.

И это не реклама, а реальность....

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Я б наверно добавил что это "с..а реальность".
Я по поводу бумажки так же думаю.
Зачем мне деланая машина, если у всех нормальная???

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Да уж, на парковках машины часто царапаются и мнутся. Две стороны одной медали: вроде защитил машину от хулиганов, которые могут вандальные методы применить к машине, но одновременно с этим оставил тылы не защищенными от "водителей-чайников".


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: