За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
YuSer писал(а):
Так что, до сих пор езжу на зимней резине и на грязной машине. Какая же прекрасная весна 2014 года в Волгограде

Юра, может уже пора все-таки переобуться? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
YuSer писал(а):
Так что, до сих пор езжу на зимней резине и на грязной машине. Какая же прекрасная весна 2014 года в Волгограде

Юра я в Москве еще ни разу не был на мойке, за три месяца проживания. За исключением одного раза на технической мойке у ОД по ремонту зеркала по КАСКО,да и то просто мока была бесплатной.
А так у нас тоже погода грязная и непостоянная, и мыть желания нет.
А резину планирую менять во второй половине апреля, пока местами бывет гололедица и снег.
YuSer писал(а):
Вадим, мы пока не обсуждали. Думаю в начале 20-х чисел апреля видно будет.

Ну а в принципе, какие планы? Я думаю если будет более 6-8 человек, то встречу можно организовывать.....
Один минус, я не смогу быть на Авто, ну а компнию составить постараюсь.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
DOCTOR писал(а):
Один минус, я не смогу быть на Авто, ну а компнию составить постараюсь.

а с другой стороны это плюс можно пивком размяться :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
dmb2006

Ну если кто позволит?


Тем более планирую с семьей. Если поедем в Красноармейский, то полюбому сам не смогу. Если в центре, то могу и сам добраться...
Ну атак конечно будет удобней, если кто-то захватит с собой...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
DOCTOR писал(а):
Ну атак конечно будет удобней, если кто-то захватит с собой...

Разберемся ближе к праздникам.
Я спать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
dmb2006 писал(а):
Юра, может уже пора все-таки переобуться?
Александр, я предыдущие годы переобувался самое позднее 6 апреля. Но тогда утром было выше 5 градусов. А сейчас смотрю погоду и вижу около нулевую температуру ночью. А днем температура до плюс 15 градусов, что позволяет с комфортом перемещаться на зимней резине (потому что асфальт еще холодный).
Вложение:
Волгоградская болталка
gjujlf.jpg [ 103.53 КБ | Просмотров: 3627 ]

DOCTOR писал(а):
Ну а в принципе, какие планы? Я думаю если будет более 6-8 человек, то встречу можно организовывать.....
Думаю, что столько человек должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
DOCTOR писал(а):
Так, не в тему, но спрошу:.... Как там у нас с "Даздрапермой"? всё в силе или как?
Я пока за 1000 км от Волгограда и мне надо как-то планировать данную поездку....

Не знаю как все,а я планирую у нас как всегда.Я жду когда спустят воду на ГЭС,что бы присмотреть подходящее место на берегу Волги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:12
Сообщения: 17
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Евгений
Дорогие форумчане, позвольте добавится в ваш коллектив. Сегодня я стал обладателем VW Polo sedan Style edition (допов не брал), купил в Арконте. Работой салона полностью доволен. Цена вопроса - 599000 руб., скидка 999 р от менеджера ;) В подарок дали бутылку шампанского, коробку конфет, какие-то сертификаты. Возможно, жидковато, но это для меня первая покупка нового авто, поэтому я рад и этому 014_ Заказал 02.02.14 в салоне авто было 02.04.14, первоначально из-за цвета (вишня) и комплектации, авто должно было прийти не раньше, чем через 4 месяца. Ну а теперь о своих ощущениях. Сразу оговорюсь у меня очень маленький стаж вождения (1 год), до этого были автошкольный "акцент", отцовский "ford fusion" и родная Газ-31029 (крупная корова с хрупкой душой :lol: ). По ощущениям полик просто шикарен. Отзывчивое управление, маневренность, резвость (хотя особо не газовал, жаль движок убивать пока не обкатан). Внешне, тоже выглядит все восхитительно. Диски очень шикарно смотрятся. Сначала думал, что зеркала не в тон авто будут "инородно" смотреться, но по факту оказалось, все очень даже органично, как будто так и должно быть. Радует серебристая полоска "Style" на пороге, придавая чуть больше статности этому автомобилю. Она конечно, быстро будет покрываться грязью и пылью, но пока все супер.
А теперь о незначительных минусах. Вернее сказать о системе постановки на сигнализацию и сама сигналка (штатная). Не нравится, что нет никаких ее настроек. Работает только на проникновение. Т.е. можно легко снять колеса (сигналка здесь - не панацея, но все равно), "тирануть" авто где-нибудь на стоянке. Нет обратной связи с брелком, с учетом, что машину придется ставить во дворе, все окна в квартире выходят на другую сторону, то меня этот "вой" не особо то и спасет. И то, что при закрывании авто, стеклоподъемники не закрываются и габариты не гаснут (не знаю, зависит это от чего, но данной функции оч. не хватает). И пока писал, вспомнил еще одну деталь, как мыть машину, если левый стеклоочиститель (ближний к водителю) нельзя поднять в нулевом положении, т.к. будет мешаться капот.
И сразу несколько вопросов форумчанам, где купить коврики (в салон и багажник), защиту картера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Евген34, Поздравляю с покупкой!
Евген34 писал(а):
В подарок дали бутылку шампанского, коробку конфет, какие-то сертификаты.

Слабовато, но бывает, что не дают ничего.
Евген34 писал(а):
Заказал 02.02.14 в салоне авто было 02.04.14,

В принципе нормальный срок, хотя могли бы и побыстрей, ведь самый пик ажиотажа спал...
Евген34 писал(а):
А теперь о незначительных минусах. Вернее сказать о системе постановки на сигнализацию и сама сигналка (штатная). Не нравится, что нет никаких ее настроек.

Штатная сигналка это больше "доп" для удобства, нежели для защиты от чего либо.... ИМХО. Хотя многим хватает и такой сигналки, так многие ставят машину в частных домах, гаражах, платных стоянках и др.
Евген34 писал(а):
И то, что при закрывании авто, стеклоподъемники не закрываются и габариты не гаснут (не знаю, зависит это от чего, но данной функции оч. не хватает).

Это все лечится постановкой нештатной сигнализации....
Евген34 писал(а):
И пока писал, вспомнил еще одну деталь, как мыть машину, если левый стеклоочиститель (ближний к водителю) нельзя поднять в нулевом положении, т.к. будет мешаться капот.

Для ответа на данный вопрос есть целая большая тема и много комментариев на данный вопрос. В принципе также есть описание в руководстве по эксплуатации. Есть специальный сервисный режим (приехал куда-то зажигание выключил и рычажок вниз кратковременно) , потом отгибаешь направляющие. Вроде как то так.....
Евген34 писал(а):
И сразу несколько вопросов форумчанам, где купить коврики (в салон и багажник), защиту картера.

Мне защиту подарили в салоне, но знаю многих, кто покупал через Exist и на авторынках, в частности на АвтоВАЗе и на 39-й Гвардейской. Там можно найти недорогие коврики и много всяких мелочей для своей машины....


Евген34, Так что удачи с эксплуатацией и положительных эмоций от вождения, как говорится "Ни гвоздя ни жезла"!


P.S. Скоро встреча клбуней, так что советую посетить данную тему viewtopic.php?f=128&t=4344&p=350958#p350958

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Евген34 писал(а):
И то, что при закрывании авто, стеклоподъемники не закрываются

А у меня на штатной сигналке закрываются,просто надо удерживать кнопку закрытия на брелке до закрытия окон.И так же,держать кнопку открытия ,если хочешь открыть окна при снятии с сигнализации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Евген34 писал(а):
Дорогие форумчане, позвольте добавится в ваш коллектив.
Привет, Евгений! Конечно добавляйся :)

Евген34 писал(а):
Сегодня я стал обладателем VW Polo sedan Style edition (допов не брал), купил в Арконте. Работой салона полностью доволен. Цена вопроса - 599000 руб.
Можешь фотку выложить где сочетаются зеркала с цветом кузова и новые диски?

Евген34 писал(а):
И сразу несколько вопросов форумчанам, где купить коврики (в салон и багажник), защиту картера.
На авторынках поспрашивай. Сейчас для наших машин с этим добром должно быть попроще. Главное в ковриках нужно обратить внимание на следующее:
1. Водительский коврик по длине должен заходить за педальный узел, чтобы грязь с ботинок не падала под ковер.
2. Водительский коврик должен укрывать место покоя левой ноги, чтобы грязь с ноги не попадала под ковер. И желательно, чтобы это место было цельным с общим ковром.
Волгоградская болталкаВолгоградская болталка
3. Между задними ковриками бери сразу перемычку или коврики есть с перемычками.
4. И чтобы на ковриках были отверстия для крепления к полу.

И главное: Чем больше площади закрывают коврики - тем лучше. Главное, чтобы педалям не мешались. Я люблю ездить босиком, поэтому часто обувь ставлю под свое сидение - длина ковриков позволяет.
А еще, нужно определиться с материалом ковриков: Резиновые, полиуретановые или войлочные. Для лета я подумываю взять войлочные.

DOCTOR писал(а):
P.S. Скоро встреча клбуней, так что советую посетить данную тему viewtopic.php?f=128&t=4344&p=350958#p350958
Поддерживаю предложение Вадима. Если будет желание, то присоединяйся к нашему дружескому коллективу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:12
Сообщения: 17
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Евгений
YuSer писал(а):
Можешь фотку выложить где сочетаются зеркала с цветом кузова и новые диски?

обязательно выложу, сейчас машина в гараже пока стоит, как получу гос. номера, так сразу и сфоткаю.
YuSer писал(а):
Поддерживаю предложение Вадима. Если будет желание, то присоединяйся к нашему дружескому коллективу.

Я в принципе согласен, только у меня график работы сменный и пока не могу сказать буду работать в майские праздники или нет, вернее работать буду, вот только в какие дни пока не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
YuSer писал(а):
Водительский коврик должен укрывать место покоя левой ноги, чтобы грязь с ноги не попадала под ковер. И желательно, чтобы это место было цельным с общим ковром.

я так понимаю это ковры с вашего авто, не подскажите где покупали и изготовителя, и цену.

p.s. Кстати еще вспомнил, нет брызговиков на авто, в салоне не обратил внимания. Это так у всех?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Евген34 писал(а):
p.s. Кстати еще вспомнил, нет брызговиков на авто, в салоне не обратил внимания. Это так у всех?

Да, у всех. Так как на данном автомобиле, брызговики считаются доп. опцией.
Но эта проблема легко лечится, опять же покупкой на авторынках и в интернет-автомагазинах...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Евген34 писал(а):
я так понимаю это ковры с вашего авто, не подскажите где покупали и изготовителя, и цену.
Нет, эти фотки я взял из нашего клубного магазина. Можешь там для себя чего-нибудь присмотреть. Вот ссылочка на клубный магазин.
Насчет брызговиков. Ранее все брали L.Locker, а сейчас появился новый производитель Novline. Вот его брызговики мне больше нравятся, т.к. задние имеют чуть большую длину. Вот ссылочка, чтобы сравнить оба вида брызговиков.
Сейчас можешь поискать брызговики и коврики на рынках. Если даже их не будет в наличии, но можно будет заказать и тебе привезут. Если не найдешь в Волгограде, то ребята из Волжского знают на их авторынке людей, которые занимаются продажей брызговиков и ковриков на наш ФПС.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Официальная информация о презентации Skoda Rapid
Цитата:
Премьера нового ŠKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей!
Волгоградская болталка
18 и 19 апреля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «Волга-Раст-Октава» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.

18 и 19 апреля с 11:00 в салонах официальных дилерских центров ŠKODA пройдут дни открытых дверей – серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж долгожданного лифтбэка Rapid в России. Гости смогут познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена - качество». Автомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.

18 и 19 апреля дилерский центр «Волга-Раст-Октава» превратится в творческую мастерскую: гости смогут окунуться в удивительную атмосферу вместе с новым Rapid. Яркий шоу-рум будет разделен на тематические зоны, каждая из которых предложит специальные развлечения. Клиенты смогут проявить свой творческий потенциал и создать оригинальную версию обложки журнала на стенде «ŠKODA news», а также почувствуют себя знаменитостями, записав интервью с каналом «Rapid news». Кроме того, им будет предложено поучаствовать в веселых конкурсах и сделать яркие снимки на специальных фототочках. Для семей с детьми предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидают интересные активности. Ведущие мероприятия – Наталья Емельяненко, Максим Ткаченко, Сергей Клюс – ведущие шоу-программы «Три-Четыре» на радио «Волгоград ФМ».

В рамках дней открытых дверей клиенты марки смогут получить подробную консультацию специалиста и записаться на тест-драйв компактного лифтбэка ŠKODA Rapid.
Взято отсюда: http://skoda.volga-rast.ru/company/news ... hine-world

Как показывает опыт, то в первый день всегда очень много народа и огромные очереди на тест драйв. Если никуда не надо спешить, то можно в первый день пойти, а так самое нормальное - это утро второго дня, когда еще все дома сидят - это часиков в 9 утра.
Кто идет со мной и в какой день? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
YuSer писал(а):
Как показывает опыт, то в первый день всегда очень много народа и огромные очереди на тест драйв. Если никуда не надо спешить, то можно в первый день пойти, а так самое нормальное - это утро второго дня, когда еще все дома сидят - это часиков в 9 утра.Кто идет со мной и в какой день?


Юра, я пойду но пока со временем не определился, может и пятницу вечером пойду, если буду в дзержинском работать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: