Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лена писал(а):
А мне сегодня довелось опять побывать в салоне, по причине, что мой менеджер уволился. Зато новая девушка по сравнению с предыдущим парнем по имени Ярослав, как "небо и земля".

Посмотри в чем разница, а потом в теме Дилера отпишись. Видимо просто менеджер был не совсем отзывчивый.

Лена писал(а):
Думаю заказать в салоне как доп опции защиту картера за 3110 и сигналку за 9500.
Если кто с этими опциями сталкивался, что подскажите?...

Я сталкивался с установкой защиты картера двигателя. Меня устраивает полностью. Лично я и MacVit http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=139097#p139097 - советую поставить защину у ОД.
Насчет сигнализации - тут каждый выбирает сам. Я уже отписался тут http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=139528#p139528


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
scientific_brain, да, я тож жалею машинку, не гоняюсь (не с кем, да и незачем, тем более стажа у меня совершенно нет). Один раз тока топнул до 4000 об., когда фурку обгонял, не пощадил я половичка, но он вроде простил ) laie_68 Надеюсь, это не отразится на нем.
Большое спасибо за поздравы, очень приятно )
Позже выложу фоты, щас не могу, потому что фотик отдал другу на вечер погонять, ему срочно надо. На днях будут ;)


Последний раз редактировалось Mr.Handsome 24 дек 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Создал еще одну тему: Где и какую резину покупали в нашем регионе? http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=4285. Данная тема направлена на помощь всем-всем-всем, кто собирается покупать резину :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:43
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сегодня месяц с получения моего авто, за это время я основательно привык к нему и хорошо чувствую габариты (в такие щели протискиваюсь laie_68 ). Только вот единственное не чувствую где кончается зад, всерьез подумываю о парктронике. Иногда появляются неожиданно и так же исчезают сверчки то спереди то сзади, но пока не напряжно, большие претензии к первой передаче, бывает дергаешь дергаешь рычаг, а она не втыкается до конца, наверно скоро к ОД поеду. Еще не очень приятно намокает стекло при опускании, думаю пройдет когда тепло будет. В остальном машина полностью удовлетворяет, правда если бы "Duster" выпустили раньше наверно купил бы лучше его, так как до Polo "мечтал" о Шниве, а "Duster" по сути та же нива только сделана нормальными руками и есть выбор движков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Mr.Handsome писал(а):
Спасибо, Лена, и scientific brain! :)
Защиту можно заказать, но она вроде бы 5130 стоит...
А защиту можно и у ОД поставить, тем более если она 3 касика всего..
Кстати, что вам сказал новый менеджер насчет сроков поставки? Когда ожидаете?
Ваша машинка не подорожает на эти самые 2% пока ждете?

Спасибо за совет.
1.Моя машина подорожает.
2.Защиту предлагают ОД, а не заводская установка, там есть различия.
3.Сигналка тоже не родная, а просто ОД предлагает услуги по установки именно их сигналки с обратной связью и т. д.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Несколько раз приходилось заходить на различные сайты, дабы узнать полезную инфо о нашей машине. Так вот на сайте DRIVE 2 есть подраздел на тему Поло Седан, но все же немного не то, т.к. в основном темы общие на все марки авто, а у нас конкретная марка и конкретная модель. И там владельцы Polo из нашего региона, но почему-то их нет в нашем данном клубе. Странно?!?!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Давненько не было видно тебя, Sansai. Рад видеть. bt

Sansai писал(а):
Сегодня месяц с получения моего авто, за это время я основательно привык к нему и хорошо чувствую габариты (в такие щели протискиваюсь laie_68 ). Только вот единственное не чувствую где кончается зад, всерьез подумываю о парктронике.

Согласен, габариты боковые ощущаются легко и быстро к ним привыкаешь. А вот с задним габаритом все обстоит иначе: Ни в какое зеркало заднего вида не видать края кормы, т.к. задние крылья сужаются сзади, а из салонного зеркала не видать крышки багажника из-за полки, которая установлена под углом. Я в первый же день порадовался за то, что заказал парктроник (думал, что лишним будет, т.к. на прежнем автомобиле легко ощущал габариты в точности до спичечного коробка).

Sansai писал(а):
... большие претензии к первой передаче, бывает дергаешь дергаешь рычаг, а она не втыкается до конца, наверно скоро к ОД поеду.

Порой я ощущаю, что некоторые передачи не довключаются, поэтому приходится играть рычагом КПП доталкивая передачу. А так вроде пока претензий к работке КПП особо нет.

Sansai писал(а):
Еще не очень приятно намокает стекло при опускании, думаю пройдет когда тепло будет.

Я окна опускал только в салоне, когда принимал машину, а потом позже понадобилось опустить и услышал звук песка о стекло (звук когда царапаешь стекло) и не стал больше опускать. Машину сейчас не помоешь толком и приходится ездить "чумазым".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Создал отдельную тему http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=4289 где можно будет отписываться о своих впечатлениях об автомобиле во время эксплуатации, чтобы в последствии в главной теме нашего региона осталась только организационного плана информация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Чтобы не запутаться в наших темах я предлагаю сделать тему "города Волгоград и Волжский" главной по нашему региону.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
++++++1....Всеми ЗА..

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Сейчас я общаюсь от имени не Лены, а Вадима (её муж).

scientific_brain
Спасибо за реакцию на сообщения.
Кстати писал админам, чтобы тебя сделали модератором подфорума про Волгоград. (Извини, что на ты,,но это чисто вертуально, так как интернет без возраста.).

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лена писал(а):
Сейчас я общаюсь от имени не Лены, а Вадима (её муж).

После того, как я узнал, что вас двое под этим ником, теперь приходится писать сообщения учитывая особенности двоих :)
Лена писал(а):
scientific_brain
Спасибо за реакцию на сообщения.
Кстати писал админам, чтобы тебя сделали модератором подфорума про Волгоград. (Извини, что на ты,,но это чисто вертуально, так как интернет без возраста.).

Не стоит благодарности. Мне просто интересно отвечать на вопросы. Зачастую приходится искать на них ответы и заодно узнаешь сам.
Насчет модерства - я не против. Я им сам предлагал свою кандидатуру, но они молчат как партизаны. Так что, пока будем рулить так как рулится.
А то, что касается ТЫ или ВЫ - лично мне больше нравится ТЫ, т.к. чисто психологически гораздо ближе становишься к человеку, чем если бы упротеблять ВЫ. ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
+1.
Чаще общаюсь я, Вадим, но так как не могу изменит НИК приходится подстраиваться и самому, поэтому на половую разницу не обращаю внимания.
А по покупке машины буду обязательно отписываться.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лена писал(а):
+1.
Чаще общаюсь я, Вадим, но так как не могу изменит НИК приходится подстраиваться и самому, поэтому на половую разницу не обращаю внимания.
А по покупке машины буду обязательно отписываться.

Не важно кто будет из вас писать сообщения, самое главное для нас (одноклубников) присутствие и поддержка.

Впринципе, никто тут никому ничем не обязан. Все держится на добровольных началах. Лично мне хочется поделиться с людьми, имеющейся у меня информацией, и я делюсь. На этом держится смысл форума.
Но нам всем интересно быть в курсе событий однополчан. Так что, ОБЯЗАТЕЛЬНО :) отписывайся ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Лена писал(а):
Там темы общие на все марки авто, а у нас конкретная марка и конкретная модель, а это уже показатель.
Хотя там тоже есть подраздел на тему Поло Седан, но все же немного не то....

В корне не согласен, живые борт-дневники, плюс прямое общение с их авторами…


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: