Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
medjakov писал(а):
поздравляю!!!!


За поздравление спасибо.
Присоединяйся к клубу, мы будем рады.
Чем больше мнений, тем точнее сделать выбор.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
LAnd писал(а):
по-моему в любом современном автомобиле печка на холостых не греет. на citroen c3, ford fusion, на которых я зимой поездил, тоже самое. поэтому и не рекомендуют двигатель на холостых зимой прогревать, т.к. толку не будет.


LAnd
Вот видишь и ты ещё не имея машины уже находишь время зайти и оценит возможности и "невозможности" машины.
Я тоже прежде чем делать выводы, сравнивал с другими авто, на которых ездил до ПОЛО, а также проехал три тест-драйва на самом Поло, один раз на Джете, два раза на Солярисе, один раз на Рио в новм кузове, один раз на Чери Вери и также покатался на машинах друзей и знакомых, а после такого можно было делать некоторые выводы.

Кстати тебе не сказали неделю производства твоего авто?

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:19
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
DOCTOR писал(а):
LAnd
Вот видишь и ты ещё не имея машины уже находишь время зайти и оценит возможности и "невозможности" машины.
Я тоже прежде чем делать выводы, сравнивал с другими авто, на которых ездил до ПОЛО, а также проехал три тест-драйва на самом Поло, один раз на Джете, два раза на Солярисе, один раз на Рио в новм кузове, один раз на Чери Вери и также покатался на машинах друзей и знакомых, а после такого можно было делать некоторые выводы.

это в упрек?)
я не оценивал конкретно поло в данном случае. просто это общеизвестное свойство современных двигателей, с которым пришлось столкнуться в процессе эксплуатации (у меня был c3, fusion товарища, который меня до работы подвозит пока жду поло).
я тест-драйвил сначала солярис (автомат с максималкой), потом поло (комфорт, как и заказал), но за такое время оценить возможностей печки не реально. изначально хотел только хэтч, поэтому вариантами были солярис и ноут. но с солярисом не понравилось непонятные сроки поставки и непонятки с комплектацией - мне менеджеры в открытую говорили, что не факт, что привезут именно то, что заказал, т.к. завод подстраиваться под конкретный заказ не будет (советовали брать с акпп, "их 80% производят", я хотел мкпп, т.к. лишних денег нет). в ноуте мне хватило посидеть за рулем - он на коленях, неудобно. выбрал поло за "немца" и меньше ждать.

DOCTOR писал(а):
Кстати тебе не сказали неделю производства твоего авто?

неа, я сам немного переживаю по этому поводу. у меня на сегодня уже месяц как жду. вообще обещали привезти через 1,5 - 2 месяца, так что по идее скоро должны начать собирать. планировал машину в марте, т.к. сейчас совсем не хочется зимнюю резину покупать, а на всесезонке, которая на комфорте, ездить боязно по нашим дорогам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
LAnd писал(а):
это в упрек?)


Нет не в коем случае, может я не так выразился?

LAnd писал(а):
я тест-драйвил сначала солярис (автомат с максималкой), потом поло (комфорт, как и заказал), но за такое время оценить возможностей печки не реально.


Также все тестил и о печке, конечно судить тоже не смог, но о ходовых качествах, комфорту и многому другому вполне мог оценивать. Так что смело высказывайся, так как это твоя точка зрения.

LAnd писал(а):
изначально хотел только хэтч, поэтому вариантами были солярис и ноут. но с солярисом не понравилось непонятные сроки поставки и непонятки с комплектацией - мне менеджеры в открытую говорили, что не факт, что привезут именно то, что заказал, т.к. завод подстраиваться под конкретный заказ не будет (советовали брать с акпп, "их 80% производят


Я также сначала хотел тоже другие машины, но никак не Поло. Сначала хотел китайцев, потом или РИО или Солярис (также отпал выбор из-за сроков и из-за навязывания допов, которые мне не к чему за те деньги, которые они срубают), далее смотрел Лачетти и мног других, включая и Б/У в районе 350-450 тыс.
А про Поло даже не думал, что потяну по деньгам, и как-то случайно проезжая мимо салона решил заехать, этот приезд и стал решающим, я понял вот он мой автомобиль!!!

LAnd писал(а):
я хотел мкпп, т.к. лишних денег нет


Тоже брал МКПП, так как АКПП недолюбливаю, люблю сам выбирать скорость движения, да и не стоит он почти полсотни тыс руб. Его цена в районе 25-30 тыс. руб

LAnd писал(а):
я сам немного переживаю по этому поводу. у меня на сегодня уже месяц как жду. вообще обещали привезти через 1,5 - 2 месяца, так что по идее скоро должны начать собирать


Просто звони им и немного надоедай, ты покупатель и вправе знать, что с твоим товаром. Я примерно раз в неделюзвонил и приезжал на тест-драйвы. Так что это нормально.

LAnd писал(а):
, а на всесезонке, которая на комфорте, ездить боязно по нашим дорогам.


Согласен, я свою сам поменял в салоне, так как выезжать на КАМЕ было бы опасно. Хотя до наступления снегов, думал как и ты, хотел ездить на всесезонке. Но зима в этом году и снежная и холодная, так что о своем выборе не жалею.

Удачи тебе с ожиданием, и теме дилер г. Волгограданапиши, кто твой менеджер, может кто из наших, что посоветует по данному случаю.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:19
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
DOCTOR писал(а):
Я также сначала хотел тоже другие машины, но никак не Поло. Сначала хотел китайцев, потом или РИО или Солярис (также отпал выбор из-за сроков и из-за навязывания допов, которые мне не к чему за те деньги, которые они срубают), далее смотрел Лачетти и мног других, включая и Б/У в районе 350-450 тыс.
А про Поло даже не думал, что потяну по деньгам, и как-то случайно проезжая мимо салона решил заехать, этот приезд и стал решающим, я понял вот он мой автомобиль!!!


вот я тож думал, что по деньгам поло дороже конкурентов. но получилось что за последний год по цене солярис догнал поло, а рио даже опередил (если брать их 2ую комплектацию, седан).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
LAnd писал(а):
вот я тож думал, что по деньгам поло дороже конкурентов. но получилось что за последний год по цене солярис догнал поло, а рио даже опередил (если брать их 2ую комплектацию, седан).


Когда я сравнивал (это было в конце ноября 2011 г), то у меня Солярис выходил на примерно на 5 тыс дешевле, а Рио на 5 тыс дороже, и это примерно в схожих комплектациях. ИМХО.
Кстати я на эти машины тоже стоял в очередях (просто не знал, что Поло можно взять за те же деньги, думал все-таки - это НЕМЕЦ), правда в Хендае ушел с очереди, так как забрал залог в 30 тыс. руб., ну они мне предлагали разные машины, но в более дорогих комплектациях, где цены подходили к 600 тыс. руб . А на РИО стою в очереди с сентября и до сих пор не звонили. Вот они наши конкуренты, у них базовых версий : "раз-два и обчелся"!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Письмо VW об отображении температуры ОЖ на приборной панели подписываемся под письмом, господа желающие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:58
Сообщения: 243
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Добрый день однополчане. интересует такой вопрос, кто и где брал аксессуары к поло, а именно коврики, брызговики и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Xarmat писал(а):
Добрый день однополчане. интересует такой вопрос, кто и где брал аксессуары к поло, а именно коврики, брызговики и т.д.

Сергей, у нас этому вопросу посвящено две темы:

Где покупаем комплектующие для нашего Polo?
Дол.оборудование Поло нашего региона...

Я думаю, ты там сможешь найти ответ для себя, а иначе конкретизируй уже свой вопрос там.

С уважением, Юрий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:58
Сообщения: 243
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Сергей, если кроме благодарности в твоем сообщении не будет другой информации, то просто нажми кнопку ПОБЛАГОДАРИТЬ в соответствующем сообщении.

P.S. Такие сообщения я обычно удаляю и твое будет не исключением.

С уважением, Юрий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:58
Сообщения: 243
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
scientific_brain писал(а):
P.S. Такие сообщения я обычно удаляю и твое будет не исключением.


Просто я новичок на данном сейте и еще как следует не освоился.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Xarmat писал(а):
Просто я новичок на данном сейте и еще как следует не освоился.


Сергей, поэтому я тебе и подсказываю ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
А я вот тут служил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
kork писал(а):
А я вот тут служил.


А командиром, у тебя был скорее всего полковник Фомичев (Шрек), действующий КомБриг 20-й МСБр.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: