Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Вадим, а ты красавчик. Такое дело провернул, а в болталке умолчал ;)
За сколько удалось продать машинку? Сколько пробег на данный момент было?
На какую машинку заглядываешься теперь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Вот те раз! А что так? Поло не устроил, или появилась возможность что покруче взять?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Да,Миша.
Расплатился с кредитом, сейчас взял другой побольше. И на днях планирую взять другую машину. Пока до конца не определился, но знаю, что это уже будет авто покрупнее.
На следующей встрече покажу, если они еще будут.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Вадим, какие рассматриваешься варианты? Или пока не приобрел это будет секретом?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Пока не взял, это будет секретом.
Скажу сразу, что вариантов много, но пока остановился на трех из них.
говорить не буду, но при личной встрече покажу.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
scientific_brain писал(а):
А на данный момент я займусь своими прямыми обязанностями - модерирование тишины ;)

moderator of silence

Ну уж нет. Тишина не для меня. Чего скисаем-то? Ни чего сложного нет, просто нужно каждому понять: Нужен мне Клуб, или нет? Если ДА, то можно сделать так: http://vwclub-nsk.ru/forum/viewforum.php?f=101
Это всего лишь за один месяц! И ни кто не прикладывал к этому гигантских усилий.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
DOCTOR
Мой тебе совет, т.к. сейчас в мире обстановка не стабильная :bomb: :bomb:
бери машину покруче, хотябы до 21 декабря поездиешь в роскоши, а там и глядишь, кредит не нужно будет отдавать.
А вообще молодец!
Жаль терять одного из самых активных клубней, надеемся ты будишь также активно проявлять сабя и в дальнейшем у нас на просторах форума и в жизни Волгоградского VW клуба


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DOCTOR писал(а):
Все, затихает активность.
Ажиотаж на машину спал, все её досконально изучили, поэтому и тем для общения почти не осталось.

ewgen писал(а):
Чего скисаем-то? Ни чего сложного нет, просто нужно каждому понять: Нужен мне Клуб, или нет?

Я уже мазоль натер на языке говоря одно и тоже: Я один ничего не сделаю даже с огромным желанием. Возможно мне удасться надорвав пупок организовать пару мероприятий, но я уже так не хочу делать.
Поэтому я и перестал проявлять инициативу в организации встреч и мероприятий, чтобы увидеть движение со стороны других одноклубников.
Вот к примеру "Совместный заказ" продолжает жить именно благодаря желающим сделать заказ. Это все благодаря тому, что уже предыдущие заказы показали, что совместный заказ удобен в сохранности своих материальных средств, т.е. присутствует заинтересованность и раскрученное дело (магазин, в котором все уже за тебя нашли и способ доставки товара в регион с минимальными затратами).
Теперь напрашивается вывод: Если в клубе тишина, значит никому клуб и не нужен или никто не хочет расручивать мероприятия.
vady писал(а):
Жаль терять одного из самых активных клубней

Да, Вадим один из основателей нашего Волгоградского POLOклуба, т.к. он предлагал идеи, поддерживал во всех начинаниях всю клубную жизнь все это время. Думаю, что сможет и дальше поддерживать, если будет чего поддерживать :)
А вот почему другие одноклубники не хотят быть активными одноклубниками? Это самый главный бич нашего клуба, который душит все клубное начинание в нашем регионе.
Уже не раз говорили, что скоро Новый год и можно будет с клубом как-то этот праздник отпраздновать. Но в общении почему-то участвовало только несколько человек.
Так же скоро день рождения клуба (11 февраля).
Нужны нам эти праздничные заморочки или нет - решать вам.

А я пока побуду в роли moderator of silence popcorm2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
scientific_brain

Юра! Всё не так. Если не ты, то возможно и никто! Не будет лидера - не будет связующего.
Любое сообщество привлекает к себе идеей. А идея сома по себе ни откуда не возникает. Идея рождается в умах лидеров, и активно пропагандируется в массах. Только так можно найти единомышленников. А если "шептать в кулак", то ни кто не услышит, и не поддержит.
Если вы с Вадимом оставите свои позиции, значит все ваши замыслы и начинания зря. Возможно придут другие лидеры, но им придётся начинать с начала. А они могли бы продолжить начатое вами. И им было бы легче.
Если нет понимания важности вашего дела, то это означает только одно - вы не смогли правильно донести идею до людей. А это значит, что нужно работать в способах доведения информации.
Как-то так. ИМХО.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Ну, я из клуба уходить пока не собираюсь, и как видите веду небольшую дискуссию в разных темах. Конечно это не то что было раньше, но так постоянно говорить об одном том же, надоедает. Диалоги поддержу, на встречи готов приехать. Сегодня оплатил взнос на машину и отдал документы в банк на кредит. Завтра сказали можно забирать после обеда авто, так как машина и ПТС в наличии. Осталось только подготовить машину и поставить допы, которые обещали в подарок. Скорее всего заберу в среду, так как с утра удобней будет забрать и сразу поехать на регистрацию в МРЭО.
Кстати зашел на форум своего будущего авто и предложил некоторые свои идеи, исходя из опыта общения на поло-форуме. Так сказали типа, что не лезь со своими новшествами нас и так все устраивает. Хотя там все обсуждается в одной теме "болталке". Причем настолько все запутано, что больше похоже на какой-то ЧАТ, где каждый пишет все, что хочет, независимо от темы разговора. То есть там все плачевно. Буду заходить, только лишь для поиска полезной себе информации.
Так что Половоды, я с Вами.
С уважением DOCTOR! bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Ну что же, порой надоедает эта роль, но кто, если не мы?

Давайте продолжим создавать свое клубное сообщество. Кто со мной, то прошу пройти по этой ссылочке


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Да не вопрос, можно пейнтбол совместить с шашлыком.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:00
Сообщения: 281
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
С моей точки зрения, необходима критическая масса людей в клубе, чтобы его не надо было всё время подталкивать. Чтобы при встречах образовались клубы по интересам и народу было интересно общаться в куче и продолжать это делать без активного пинания со стороны организаторов. :) Ибо не все общительны по природе. Взять, например, меня. Для меня этот форум - это прежде всего хороший источник информации и возможность обсудить автомобиль с другими людьми, спросить совета. А новых друзей я завожу "медленно", да к тому же со свободным временем часто напряги - то тур. походы, а теперь вот дочка на подходе. :)
P.S. Сегодня после работы еду забирать своего полика, а ночь не спал, соседи-уроды опять всю ночь за стенкой колобродили. Надеюсь, не усну по дороге. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
DeepScamp
Отпишись потом что и как?
И само себе думаю на праздники найдешь время и сможем все вместе клубом встретиться и организовыать различного рода мероприятия. Пока попробуем пейнтбол, а там погода нам подскажет как и что?
Давай удачи! Мы с тобой, удачи в приемке машины. bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:00
Сообщения: 281
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Всё в порядке, получил нормально, отогнал на установку сигнализации.
Боялся, что за 4 месяца разучился ездить - пока доехал до заправки, как-то навыки вернулись слава богу...
Ну и короткий отзыв написал в теме про "новый поло 2013".
+[Показать] Spoiler: мой первый отзыв
Ну что, забрал Полика, проехал с километр на нём наверное.
Антенна - старая, длинная.
Шумка - ожидал худшего. Если тапку в пол не давать, то движка особо и не слышно.. На средней нагрузке слышно, что двигатель есть, но как-то пополам шум - из-под капота и от выпуска. Если надавить на газ сильно (один раз сдуру даванул с испугу), то появляется этакий рык, это да... Но мне после ВАЗ 2111 он не показался громким.
Колёс шипованных на 80-ти из арок не слышно почти... Выше не ехал.
Вот и решайте, улучшили ли шумку.
Из косяков - пару раз не воткнулась с первого раза первая передача и пару раз сзади такое впечатление что сайлент-блок скрипнул на кочках, коих у нас на дорогах мнооого.
Ну и магнитола, ёлки... Приборы белые, комп и кнопочки красные, магнитола синяя... Вырвиглаз.
И скорее всего буду делать регулировку подсветки приборов, вроде можно найти родную крутилку, надо поискать, а то такое чувство, что для длинной ночной дороги - ярковато. Для города в темноте - самое то.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: