Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Наконец-то хорошая новость в Волгограде.
Читать здесь, нашего полумэра исключили из Единой России, а это прямая дорога за борт политического моря, в нашем регионе.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:32
Сообщения: 10
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Привет Привет!) Приветствуйте владельца WV polo mk5 хэтчбек) Форева всем с кем виделся на встрече!)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Добро пожаловать в клуб! Всегда рады новым участникам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
plotnikoff.sergey писал(а):
Привет Привет!) Приветствуйте владельца WV polo mk5 хэтчбек) Форева всем с кем виделся на встрече!)

Привет, Сергей! og_luzhok
Если будут интересны наши клубные заморочки, то присоединяйся (см. темы тут). Мы рады новым участникам клубного течения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Вот классно :!: :!: :!: :!: Пуская Хэтчи тоже подключаются :ugeek: :geek: 8-) .Ведь они и стали прородителями нашего вида. forza_russia forza_russia driver driver respekt respekt og_luzhok og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
plotnikoff.sergey писал(а):
Привет Привет!) Приветствуйте владельца WV polo mk5 хэтчбек) Форева всем с кем виделся на встрече!)


Радует, что воспользовался советом.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:32
Сообщения: 10
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Прородители вида)
поддержите ребят, просмотрами желательно... хотябы по одному разу...
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 7826/#post
(там видио на ютубе) всем пииис!)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Я вижу у вас пополнение! Да ещё и эксклюзив! Волгоградцам зачёт!
plotnikoff.sergey
Здесь есть темки для хатчей: viewforum.php?f=123 . Там пока мало народа, но думаю вскоре прибавится. Приглядись и поддержи начинание.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Привет всем одноклубникам!

У меня тут возникла одна мысля!
Дело вот в чем, в выходные видел большое количество свадеб и обратил внимание, что сейчас модно ездить картежами из одинаковых машин.
Так вот может подать объявление и попробовать провести пару свадеб в качестве водителей на свадьбах?
И нам весело всем вместе покататься, а потом потратить с умом заработанные деньги. Например на совместные мероприятия. Тему отдельную по данной затее не стал создавать, дабы и так много чего захламлено, поэтому пока отписываю здесь.
сам видел, как это делают Соляроводы, Риоводы и другие автомобили.
Оплата порядка 300-1000 рублей за час с машины, а там как доторгуешся.
Заодно и встреча, и общение и заработок в выходные дни. А свадьбы сейчас попрут, так как сезон свадебный начинается и еще все впереди.

Ну как Вам идейка?
Если есть желающие на выходные, то впоследствии можем даже формировать заказы по различным сайтам объявлений.

Жду Вашего ответа? Ну или хотя бы совета!

P.S. Я бы для интереса попробовал! Модераторам, если Вы не против, то можно создать такую тему в нашем конкретно регионе, чтобы не было видимости рекламы и чего-нибудь там ещё.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Заработать- то оно конечно не плохо... Думаю стоит попробовать. И смотреться будет красиво и цвета на выбор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
kork писал(а):
Заработать- то оно конечно не плохо... Думаю стоит попробовать. И смотреться будет красиво и цвета на выбор.


Вот именно заработать на свои мероприятия, а потом всем вместе отметить шашлычком и отдыхом на природе.
Если хотя бы четыре машинки соберется, то можно подать объявление и попробовать замутить.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
я за ,тем более у меня уже опыт есть со своей свадьбой,хоть и две ,но всё же попытка для себя сделать красиво.
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 3760/#post


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
ну вот уже что-то наклевывается.
Так что выкладываю на Авито объявление.
А там посмотрим, может на шашлычок себе и заработаем, чисто из любопытства хочется.
Пока согласны.:

1. kork
2. Frion
3. DOCTOR


ну может ещё кто подтянется, обычно машин 4-5 ездит, иногда 3.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DOCTOR писал(а):
Так вот может подать объявление и попробовать провести пару свадеб в качестве водителей на свадьбах?
И нам весело всем вместе покататься, а потом потратить с умом заработанные деньги. Например на совместные мероприятия.

Вадим, очень интересная идея. Лично я рассматриваю ее как возможность научиться ездить организованной колонной и возможность подзаработать денег для клуба, т.к. для организации чего-либо интересного всегда требуются какие-то затраты. А также - это своего рода реклама нашего клуба в нашем городе.
И еще, общий труд ведет к сплачиванию коллектива.

Лично я только ЗА! ob_+mil

DOCTOR писал(а):
Оплата порядка 300-1000 рублей за час с машины, а там как доторгуешся.
Заодно и встреча, и общение и заработок в выходные дни.

Если есть желающие на выходные, то впоследствии можем даже формировать заказы по различным сайтам объявлений.

Вадим, раз тебе в голову пришла данная идея, предлагаю тебе заняться воплощением этой мысли в реальность. Но для начала необходимо собрать список желающих, основываясь на который ты сможешь составить список тех машин, которые обязательно смогут поработать в выходной день, т.е. у Сергея (Frion) и у Михаила (kork) "плавающий" график работы, поэтому тебе нужно знать, в какие выходные они могут поработать. Так же для организатора необходимо знать какие цвета машин он может предложить для клиента, т.к. кто-то любит только черные, кто-то светлые, кто-то белые, а кому-то вообще все равно.

Меня можешь тоже включить в данное клубное мероприятие :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Сегодня ехал по городу, никого не трогал, наслаждался работой кондиционера и неожиданно заметил пристальный взгляд инспектора ДПС, который среди всей толпы впереди едущих машин смотрел на меня. Я быстро в голове промотал обратно все события, чтобы убедиться в том, что я ничего не нарушил. И о чудо, я вижу взмах полосатой палочки и последующее ее целеуказание в мою сторону. Думаю, ну ладно, побеседуем о жизни. Открываю окошко, а мне с другой стороны окошка произнесена фраза: Что это у вас за тонировка такая?! Я на некоторое время даже растерялся, т.к. ну никак не мог предположить, что машину с заводскими стеклами будут обвинять в затонированности. Когда я переварил данный вопрос, я ответил, что это обычные заводские стекла с зеленым оттенком или просто атермальные стекла. Инспектор тут задал другой компрометирующий вопрос: А они у вас удовлетворяют нормам? Ну я опять офигел от такого вопроса. На что ответил: Не знаю, вообще-то должны удовлетворять, т.к. машина сертифицирована на производство на территории России. Если у вас есть прибор, то давайте проверим.
На что инспектор сказал: Первый раз вижу такие стекла, пощупал кромку стекла и не обнаружив на ней никакой пленки сказал: Счастливого пути.

Вот так интересно пообщался с сотрудниками ДПС.

P.S. Я до этого подумывал сделать легенькую тонировочку на стекла процентов на 60% светопропускания. Теперь передумал :grin:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: