За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
vady писал(а):
Я так понял, эта халява действует по 31.12.2011г.
А как дело будет обстоять после нового года, очень интересно будет посмотреть и поучавствовать, ведь машинка ко мне придет когда будет действовать уже новый закон о ТО.

Удачи ВАМ всем! А мы понаблюдаем со стороны :) Только не забывайте отписываться тут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
scientific_brain, вчера я получил машинку, и катаюсь уже второй день :)
Извиняюсь, что пишу с опозданием, но лучше поздно, чем никогда ))
Забирал в самый час пик, на шоссе (салон находится на ш.космонавтов) движение просто аццкое..Свернул во дворы, подкрепился в кафешке, поехал до родственников, потом на заправку. И только потом уже стартанул в Кунгур.
Выдавали недолго, все осмотрели, проверили за 20 минут, подписание бумаг + страхование около 30 минут. И вот, долгожданный момент, ключ в руках, машинка на старте, уже выгнанная из стен салона, и - езжай, куда угодно! driver

В движении, конечно, половик просто супер )) Мне понравился, и привыкаешь к нему легко и быстро. Четкая управляемость, переключение передач, отличные тормоза, классный ближний свет, разгон пока хромает, конечно, но я думаю, тут дело просто в обкатке. Говорят, когда обкатается, мотор словно просыпается ))) Посмотрим, как это дело будет у меня )
Супруге и дочке машинка тоже понравилась, щас главная задача установить детское кресло, этим займусь завтра. Сегодня платил за пошлины, во вторник поеду на ТО, отдавать бумажки и ждать номера...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Mr.Handsome

Поздравляю!!!

А мне сегодня довелось опять побывать в салоне, по причине, что мой менеджер уволился. Зато новая девушка по сравнению с предыдущим парнем по имени Ярослав, как "небо и земля".
Сказали, что машины вырастут в цене с нового года на 2%.
Думаю заказать в салоне как доп опции защиту картера за 3110 и сигналку за 9500.
Если кто с этими опциями сталкивался, что подскажите?...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Mr.Handsome писал(а):
scientific_brain, вчера я получил машинку, и катаюсь уже второй день :)

og_+1 113_ Mr.Handsome, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Mr.Handsome писал(а):
Извиняюсь, что пишу с опозданием, но лучше поздно, чем никогда ))

Извинения приняты ;)

Mr.Handsome писал(а):
Забирал в самый час пик, на шоссе (салон находится на ш.космонавтов) движение просто аццкое..Свернул во дворы, подкрепился в кафешке, поехал до родственников, потом на заправку.

Бензина видимо у тебя было больше, чем у меня. Мне бы только хватило бы свернуть во дворы :)

Mr.Handsome писал(а):
Выдавали недолго, все осмотрели, проверили за 20 минут

Главное осмотреть ЛКП, оптику и стекла, уровень жидкостей и работу всех замков. Остальное выяснится во время эксплуатации. Сегодня проверил уровень масла в двигателе: за 1000 км уровень как был на максимуме, так и остался. Ну я за эту 1000 км занимался исключительно обкаткой и преимущественно за пределами города и пробок.

Mr.Handsome писал(а):
... разгон пока хромает, конечно, но я думаю, тут дело просто в обкатке. Говорят, когда обкатается, мотор словно просыпается ))) Посмотрим, как это дело будет у меня )

У меня до сих пор разгон хромает. Но если надо обогнать, то выбираю моменты, когда не надо слишком машину напрягать и тут мне мощности хватает вполне. Да и вообще я сейчас от вождения получаю удовольствие и гоняться желания вообще нет.

Mr.Handsome, еще раз поздравляю с приобретением долгожданной машинки!
P.S. Не забывай о клубнях из Волгограда и заходи делиться впечатлениями :) Лично я буду рад тебе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Спасибо, Лена, и scientific brain! :)
Защиту можно заказать, но она вроде бы 5130 стоит, по крайней мере у меня так вышло, сейчас не знаю как..(может быть в салоне они сами их продают и устанавливают по той цене, что вы указали), а насчет сигналки точно не скажу, но кто-то на них жаловался, что они малофункциональны...А защиту можно и поставить, тем более если она 3 касика всего..
Кстати, что вам сказал новый менеджер насчет сроков поставки? Когда ожидаете?
Ваша машинка не подорожает на эти самые 2% пока ждете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лена писал(а):
А мне сегодня довелось опять побывать в салоне, по причине, что мой менеджер уволился. Зато новая девушка по сравнению с предыдущим парнем по имени Ярослав, как "небо и земля".

Посмотри в чем разница, а потом в теме Дилера отпишись. Видимо просто менеджер был не совсем отзывчивый.

Лена писал(а):
Думаю заказать в салоне как доп опции защиту картера за 3110 и сигналку за 9500.
Если кто с этими опциями сталкивался, что подскажите?...

Я сталкивался с установкой защиты картера двигателя. Меня устраивает полностью. Лично я и MacVit http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=139097#p139097 - советую поставить защину у ОД.
Насчет сигнализации - тут каждый выбирает сам. Я уже отписался тут http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=139528#p139528


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
scientific_brain, да, я тож жалею машинку, не гоняюсь (не с кем, да и незачем, тем более стажа у меня совершенно нет). Один раз тока топнул до 4000 об., когда фурку обгонял, не пощадил я половичка, но он вроде простил ) laie_68 Надеюсь, это не отразится на нем.
Большое спасибо за поздравы, очень приятно )
Позже выложу фоты, щас не могу, потому что фотик отдал другу на вечер погонять, ему срочно надо. На днях будут ;)


Последний раз редактировалось Mr.Handsome 24 дек 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Создал еще одну тему: Где и какую резину покупали в нашем регионе? http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=4285. Данная тема направлена на помощь всем-всем-всем, кто собирается покупать резину :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:43
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сегодня месяц с получения моего авто, за это время я основательно привык к нему и хорошо чувствую габариты (в такие щели протискиваюсь laie_68 ). Только вот единственное не чувствую где кончается зад, всерьез подумываю о парктронике. Иногда появляются неожиданно и так же исчезают сверчки то спереди то сзади, но пока не напряжно, большие претензии к первой передаче, бывает дергаешь дергаешь рычаг, а она не втыкается до конца, наверно скоро к ОД поеду. Еще не очень приятно намокает стекло при опускании, думаю пройдет когда тепло будет. В остальном машина полностью удовлетворяет, правда если бы "Duster" выпустили раньше наверно купил бы лучше его, так как до Polo "мечтал" о Шниве, а "Duster" по сути та же нива только сделана нормальными руками и есть выбор движков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Mr.Handsome писал(а):
Спасибо, Лена, и scientific brain! :)
Защиту можно заказать, но она вроде бы 5130 стоит...
А защиту можно и у ОД поставить, тем более если она 3 касика всего..
Кстати, что вам сказал новый менеджер насчет сроков поставки? Когда ожидаете?
Ваша машинка не подорожает на эти самые 2% пока ждете?

Спасибо за совет.
1.Моя машина подорожает.
2.Защиту предлагают ОД, а не заводская установка, там есть различия.
3.Сигналка тоже не родная, а просто ОД предлагает услуги по установки именно их сигналки с обратной связью и т. д.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Несколько раз приходилось заходить на различные сайты, дабы узнать полезную инфо о нашей машине. Так вот на сайте DRIVE 2 есть подраздел на тему Поло Седан, но все же немного не то, т.к. в основном темы общие на все марки авто, а у нас конкретная марка и конкретная модель. И там владельцы Polo из нашего региона, но почему-то их нет в нашем данном клубе. Странно?!?!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Давненько не было видно тебя, Sansai. Рад видеть. bt

Sansai писал(а):
Сегодня месяц с получения моего авто, за это время я основательно привык к нему и хорошо чувствую габариты (в такие щели протискиваюсь laie_68 ). Только вот единственное не чувствую где кончается зад, всерьез подумываю о парктронике.

Согласен, габариты боковые ощущаются легко и быстро к ним привыкаешь. А вот с задним габаритом все обстоит иначе: Ни в какое зеркало заднего вида не видать края кормы, т.к. задние крылья сужаются сзади, а из салонного зеркала не видать крышки багажника из-за полки, которая установлена под углом. Я в первый же день порадовался за то, что заказал парктроник (думал, что лишним будет, т.к. на прежнем автомобиле легко ощущал габариты в точности до спичечного коробка).

Sansai писал(а):
... большие претензии к первой передаче, бывает дергаешь дергаешь рычаг, а она не втыкается до конца, наверно скоро к ОД поеду.

Порой я ощущаю, что некоторые передачи не довключаются, поэтому приходится играть рычагом КПП доталкивая передачу. А так вроде пока претензий к работке КПП особо нет.

Sansai писал(а):
Еще не очень приятно намокает стекло при опускании, думаю пройдет когда тепло будет.

Я окна опускал только в салоне, когда принимал машину, а потом позже понадобилось опустить и услышал звук песка о стекло (звук когда царапаешь стекло) и не стал больше опускать. Машину сейчас не помоешь толком и приходится ездить "чумазым".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Создал отдельную тему http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=4289 где можно будет отписываться о своих впечатлениях об автомобиле во время эксплуатации, чтобы в последствии в главной теме нашего региона осталась только организационного плана информация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Чтобы не запутаться в наших темах я предлагаю сделать тему "города Волгоград и Волжский" главной по нашему региону.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
++++++1....Всеми ЗА..

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron