За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
scientific_brain писал(а):
vesser писал(а):
...обратил внимание на стекле запись ...1, т.е, машина будто 2011 года, нет в птс черным на голубом написано 2012!!!

Юра, последняя цифра в VIN ничего не говорит о годе выпуска.
XW8ZZZ61ZCGxxxxxx Буква С означает 2012 год.


на левом боковом стекле ...1 внизу!!!слева. soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
vesser писал(а):
на левом боковом стекле ...1 внизу!!!слева.


У меня тоже стекла 2011 года, а в ПТС 2012 год.Как мне объяснили по этому поводу, то данные стекла будут идти до мая или пока не кончаться раньше.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Самое главное, чтобы стекла были из одной партии, а какого они года - не есть же их :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
ну просто как обычно все по статистике смотрят по стеклам год выпуска машины!!!и тут получаеться что она у меня 2011 а не 2012!!! soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
vesser писал(а):
ну просто как обычно все по статистике смотрят по стеклам год выпуска машины!!!и тут получаеться что она у меня 2011 а не 2012!!! soldat

Не знаю где ты взял эту статистику, т.к. год выпуска всегда смотрели по букве в VIN


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
scientific_brain писал(а):
Не знаю где ты взял эту статистику, т.к. год выпуска всегда смотрели по букве в VIN


og_+1 правильно по VIN и ПТС, а стекла это дело сугубо индивидуальное.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:03
Сообщения: 134
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
vesser писал(а):
...до прихода машинки убивался только по поводу музыки, ехал вчера и кайфовал! не знаю кто наговаривал на RSD 30 , все это глупости мое мнение, звук отличный, не знаю может у меня колонки новые просто, и басы и высоту держит все прилично!!!

По поводу музыки-не смеши людей!На моей ГУ алпайн за 10т.р со штатными динамиками и то не айс.Что бы получить хоть какое-то звучание акустику надо менять однозначно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
veteran m писал(а):
vesser писал(а):
...до прихода машинки убивался только по поводу музыки, ехал вчера и кайфовал! не знаю кто наговаривал на RSD 30 , все это глупости мое мнение, звук отличный, не знаю может у меня колонки новые просто, и басы и высоту держит все прилично!!!

По поводу музыки-не смеши людей!На моей ГУ алпайн за 10т.р со штатными динамиками и то не айс.Что бы получить хоть какое-то звучание акустику надо менять однозначно.

veteran m
ты в соревнованиях собрался учавствовать? я высказал свое мнение!!!меня все устраивает, не хватает только высоких частот! на 99-ке у меня стоял пионер и майфун и колонки, так вот rsd 30 на голову выше по звуку!!! а еще почитай форум, есть там такие слова: хотите качественный звук, ставьте шумо и виброизоляцию это во первых!!! а во вторых , лично я не собираюсь портить интерьер панели 1 диновой магнитоллой, которая по моему там будет стоять, как не пришей кобыле хвост!!!ИМХО!!!!!!!! :-) soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Наконец-то наступило тепло в нашем городе :yahoo: , которое заставило меня эксплуатировать машину с кондиционером.
При работающем кондиционере появляется дополнительный шум при работе машины, машина начинает трогаться и едет тяжелее (нежели ехать без кондиционера), мгновенный расход на холостых оборотах при работающем кондиционере 0,9-1,0 л/ч (без кондиционера - 0,6 л/ч). При езде по городу в спокойном режиме, т.е. скорость движения до 70 км/ч, езда преимущественно по одной полосе, плавные разгоны и тороможения под гору двигателем средний расход за 45 км составил 7,8 л/100 км. Получается, что за комфортное пребывание внутри машины придется доплатить стоимость 1,5-2 л бензина за 100 км поездки.
Эксплуатацию машины с кондиционером на трассе напишу в следующих моих отзывах.

Всем удачи на дорогах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
на "борту" почти всего 500 км(430), за неделю эксплуатации, не было ни секунды, что бы я пожалел о покупке!!! был и в пойме, и на трассе, и городе!!!обкатка идет полным ходом!!!так как менеджер сказал что во всех режимах надо обкатывать!!!средний расход топлива 5,4-6,2 по трассе с включеным климатом!что то около 8 л/100 км в городе, проехал 430 км, а бак всего на половину пуст, это очень обрадовало!!! ob_+mil порадовала и подвеска на трассе ,машина очень хорошо маневрирует!!!и держит кочки и ямы! там где я на своей бывшей 99-ке заходил в повороты на 80-70 км/ч, па ПОЛЕ в легкую захожу на 100, таже не раздумывая!!! ob_+mil .ребенок сзади развалившись в кресле своем вчера в пути с волжского домой просто вырубился, такого раньше не было!!!резина и в правду требует замены на трассе гудит как будто зимняя.ВАЖНОЕ: в багажник влезло вчера 2 коляски!!!!!!!!!!!!!я обалдел!!!!!попробовал вчера превысить скорость которую мне установил сам менеджер в салоне(ограничитель скорости ) 110 км/ч -все отлично работает, хотя мне в принципе и не нужен этот ограничитель, у меня жена и как джи пи эс навигатор, и как ограничитель скорости работает :lol: :lol: :lol: ,короче говоря покупкой я доволен как слон после секса!!!и рад машинке как млоденец мамкиной титьке!!! ob_+mil ob_+mil ob_+mil :grin: :grin: :grin: soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
С наступлением теплых дней эксплуатирую своего ФПС только с кондиционером (когда светит солнце, а без солнца можно еще ездить без кондиционера). Заметил странную вещь, касаемую расхода бензина и мощностных характеристик своего ФПС: расход топлива снизился в сравнении с первыми днями использования кондиционера (первый отзыв об эксплуатации написан в этом сообщении) до 6,5-6,8 л/100 км при езде по городу в течении одного часа на протяжении 45 км без пробок, но с остановками на светофорах. Единственное объяснение, которое приходит на ум - это то, что подвижные элементы компрессора кондиционера приработались (т.к. мгновенный расход топлива снизился с 1л/ч до 0,9л/ч) и еще в дополнении к этому летняя резина прикаталась (т.к. рекомендуется резину обкатывать на протяжении 400 км).
Что касаемо обкатки резины, то когда я приобрел ФПС, то сразу же "переобулся" на зимнюю резину и с началом эксплуатации заметил, что до первых 400 км пробега расход моего ФПС был достаточно большим: на трассе не менее 6 л/100 км. Но тогда я грешил на то, что машина была новая и подвижные элементы машины не приработались. А с "переобувкой" на летнюю резину расход тоже увеличился и я расстроился по поводу подтверждения того факта, что о нашей резине КАМА ЕВРО-129 в основном были плохие отзывы, касающиеся шума и увеличении расхода топлива. Но через 500 км пробега после переобувки на летнюю резину я заметил, что расход топлива стал опять скромным: в районе 6л/100 км при езде по городу без кондиционера.
Так что, пока продолжаю получать удовольствие при езде на своем ФПС prof07 да еще и с комфортом при скромном расходе топлива. 113_

Всем удачи на дорогах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Доброго всем времени суток!

Ну вот и я немного прошел обкатку двигателя и переступил порог в 3000 км пробега. За время эксплуатации данного автомобиля испытал много разных впечатлений и с положительной и также немного отрицательной стороны. Конежно положительных эмоций было настолько больше, что все мелкие неудобства отсеивались при малейшем появлении.

За зимний период сказать могу, что машина в целом порадовала. Печка работает нормально, что бы кто там не говорил, просто ей надо уметь нормально пользоваться. Проходимость достойная, дорогу держит отлично, разгон шустрый, да и движок достаточно тяговитый. Подвеска работает замечательно, шума если не ездить спокойно вообще не заметно, а с музыкой, как обычно я и езжу, об этом даже и не задумывался. Багажник как и говорили вместительный и удобный, даже по сравнению с машинами класса выше. Положил четыре колеса и ещй оставалось достаточно места для пары больших сумок или нескольких пакетов. Места в салоне хватает ехать пятерым взрослым мужикам довольно таки не напряжно, а ну вчетвером, уже комфортно. В принципе для городской зимы машина приспособлена, за город зимой (дачи, рыбалки, охота и др) не желательно, по трассе едет отлично.

Сейчас когда наступили теплые деньки, стало ездить ещё приятней. Когда за бортом температура 20-25 градусов тепла, то езда с открытыми окошками доставляет особое удовольствие. Переобулся в родную КАМУ, которую хотел продавать. Машина едет отлично, резина все-таки нормальная, а шум на который я даже не обращаю внимание, в основном исходит не из-за качества резины, а от состояния многих факторов, таких как : колесные арки, сами дороги, шумка машины и другие. Езда с кондиционером, тоже оставила приятный впечатления, воздух охлаждается быстро и в процессе езды держится отлично. А установкой на "2" (двоечку) его даже ни не слышно.

В итоге машина показала себя на все 5 баллов, с небольшим минусом. Вывод делал хоть и субъективно, но все же отталкивался и на общие мнения, тех кто ездил в моем авто, поэтому и ставлю к пятерку маленький минус, без
него никак.

Ну пока и все, с уважением ко всем DOCTOR!


Вложения:
Отзывы владельцев об эксплуатации в Волгоградском регионе
Фото001.jpg [ 366.42 КБ | Просмотров: 5461 ]
Отзывы владельцев об эксплуатации в Волгоградском регионе
Фото000.jpg [ 535.12 КБ | Просмотров: 5461 ]

_________________
Хорошая машина!
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Хотел дождаться пяти месяцев, но после сегодняшнего инцидента на дороге решил все-таки отписаться, т.к. уже наболело.
В машине по техническим вопросам: подвеска, двигатель, МКПП, выхлопная система, кондиционер и т.д. меня все устраивало и до сих пор устраивает вполне. А вот нежное ЛКП (заметьте, именно НЕЖНОЕ) вообще не устраивает. В рекламных роликах говорилось, что ФПС разработан специально для России и адаптирован под наши условия эксплуатации. Возможно в каких-то моментах его и доработали (за клиренс огромное спасибо, т.к. очень доволен, за обогрев форсунок - тоже нравиться), а вот тот факт, что на наших дорогах камни из под колес рядом едущих или впереди едущих машин вылетают разного калибра с разным ускорением - об этом видимо немецкие конструктора не подумали вообще.
Я каждую неделю на выходных мою машину. Раньше это было просто для очистки поверхности от грязи, а сейчас уже появился спортивный интерес под названием: Найди новые сколы! И с каждой неделей сколов становиться все больше и больше. Сегодня ехал по довольно широкому проспекту (по три полосы движения в каждом направлении) и от соседней машинки вылетел камушек и ударился об правую сторону моего ФПС. Произнеся ненорматинвую лексику вслух продолжил движение с полной уверенностью в том, что +1 скол заработали. Когда приехал на место назначения решил осмотреть машину. Долго искать не пришлось, т.к. скол оказался плоский длиной 1-2 мм и глубиной до грунта на водительской двери.
Так что, мне теперь интересно посмотреть на то, во что превратиться ЛКП моего ФПС после нескольких лет эксплуатации, если не подкрашивать и не перекрашивать.

Так что, поддержите благодарностью вопрос в теме Экскурсия на завод VW в Калугу

Всех благодраю за внимание. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
даже не смотря на то что меня долго не было, я не дремал, а изучал своего поля и проходил обкатку!!!на борту 1563 км!!!еще думаю столько же проеду и совсем не буду своего коня жалеть, :lol: ,хотя скажем так я и сейчас его не симльно то лелею!!!как мне сказал менеджер обкатка нужна и в городе чтоб движок нагревался и на трассе чтоб движок так скажем пропукался!скажу как есть, был везде больше 120 ни разу не давал!так как жена сразу сзади пикать начинает :lol: :hahaha: ,поэтому и не покупаю ни джи пи эс ни видеорегистратор ни антирадар, женился как говориться и приобрел все в одном пакете!!!уменьшился расход топлива на месте было 0,9 стало 0,5 это без климата, с климатом было 1,3 стало 1,1 все на месте!!!на ходу на трассе расход на 100 стал 5,6, с климатом 6,0-6,3 в зависимости от температуры, климат стоит на автомате!!!приколюха что надо очень меня климат радует, и жена довольна что не дует на детей!первое время мне нравился рев мотора, теперь как то напрягает иногда, подумываю шумку пустить, разработались стойки когда были новые нравилось больше, буд то на пневмоходу ехал, теперь иногда кажеться буд-то стойки сломаны уже, но перед покупкой запомнил одну вещь про поло: неубиваемая подвеска!!!так что не парюсь!!!на мойке ни разу не мылся, мою сам губкой и хорошим шампунем с воском и какойто фигней, все нормально ни каких царапин с виду нет, может потому что машина светлая.сегодня пылисосил своего поля сам, не понравилось 2 вещи 1)ковролин так как очень плохо даже не смотря на то что пылисос домашний собирает мусор 2) места между передними сиденьями и пластмассой трудно доступны ни каким пылесосом туда не пролесть а мусор там есть!!!отделно остановлюсь на клиренсе: приехал братан на 14-ой, говорит как ты теперь на рыбалку то будешь ездить, я посмеялся только, у него клиренс то вообще 165,еще меньше чем у нашегот поло!!!короче,был я в пойме раз 5, ни разу даже не шоркнул ни передом ни чашками ни защитой!!!ездить надо аккуратино просто и все!!!завтра ровно месяц как я приобрел своего ПОЛО, повторюсь,покупкой доволен как слон после секса и рад как младенец мамкиной титьке!!!!! respekt ob_+mil ob_+mil ob_+mil :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
vesser писал(а):
первое время мне нравился рев мотора, теперь как то напрягает иногда, подумываю шумку пустить, разработались стойки когда были новые нравилось больше, буд то на пневмоходу ехал, теперь иногда кажеться буд-то стойки сломаны уже, но перед покупкой запомнил одну вещь про поло: неубиваемая подвеска!!!так что не парюсь!!!

Юра, ты просто привык и начинаешь по-тихонечку "зажираться" draka :grin: Я себя тоже начал ловить на мысли: Что меня уже начинает напрягать шум от выхлопной системы и хотелось бы, чтобы ткань была другая, пластик можно было бы помягче (никогда не думал, что до такого докачусь :grin: ), шумку можно было получше сделать. Потом одергиваю себя и продолжаю радоваться тому, что имею, т.к. либо придется все переделывать под себя либо придется продавать ФПС и покупать другую машину, которую захочется также продавать через несколько месяцев владения ею.

vesser писал(а):
на мойке ни разу не мылся, мою сам губкой и хорошим шампунем с воском и какойто фигней, все нормально ни каких царапин с виду нет, может потому что машина светлая.

Потому что у тебя машина СВЕТЛАЯ. С цветом ты угадал на все 100%.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: