Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Оценка работы ОД "Арконт"
1.Плохо. 0%  0%  [ 0 ]
2.Не удовлетворительно. 0%  0%  [ 0 ]
3.Удовлетворительно. 0%  0%  [ 0 ]
4.Хорошо. 17%  17%  [ 2 ]
5.Отлично. 83%  83%  [ 10 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:11
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вчера прошел в ОД "Арконт" ТО-1.
Был записан на ТО в 11 часов, но забыл (работа у меня такая... дир направления), без проблем перезаписали на этот же день на 5 часов вечера.

Масло было кастрюля 5 на 30, все расходники дилера (мне некогда было купить все самому) - 5340 руб.
На вопрос: Можно ли привезти свои расходники? Ответили утвердительно: Можно!

В сервисную зону не просился, но уверен, что пустили бы.

При этом запланировали диагностику подвески, т.к. был стук (подозрение на опору двигателя). т.к. это действительно оказалась опора - денег за диагностику не взяли.

Опора уже модернизированная, но по словам сервисников, бывает что начинает тоже стучать. заказали новую.
так же заказали внутреннюю ручку водительской двери (деталь деформирована).

Персонал очень вежливый, дотошный.

Есть wi-fi, стоят 3 компа - можно серфить по инету, рядом гипермаркет Магнит.

В общем мне понравилось.

Адрес: г. Волгоград, пр-т Ленина 113д.
Сайт: http://volkswagen-arkont.ru/about/contacts/




Сверху имеется опрос, касающийся только оценки работы менеджеров с клиентами.


Работу менеджеров ОД "Волга-Раст" обсуждаем в теме ОД "Bолга-Раст". Болталка+Опрос

Сервисное обслуживание ОД "Волга-Раст" обсуждаем в соответствующей теме: ОД "Bолга-Раст". Сервисное обсуживание


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:00
Сообщения: 281
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пару недель назад прошивался у этого дилера на 9970. Что сказать, всё понравилось, ОД вполне на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DeepScamp писал(а):
Что сказать
Ну расскажи подробнее: Сколько стоит, сколько времени потрачено, обслуживание и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:32
Сообщения: 35
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Прошёл ТО-1. Фильтр салона свой + скидка 15 % на работы при первом обращении. Вышло 4360 р. Масло Castrol 5w30, хотел 5w40, но за него ценник около 5 т.р. только за масло. Решил поезжу на 5w30 до апреля, а там поменяю сам. Прошивку ЭБУД обновить до 9970 не удалось, вроде из за отсутствия связи с сервером. По времени чуть менее двух часов. Персонал вежливый. Ценник за замену масла и проверку уровня тех.жидкостей пока относительно невысокий. Неплохо бы расширить выбор масла по более адекватным ценам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
MadxMax писал(а):
Адрес: г. Волгоград, пр-т Ленина 113д.
Сайт: http://volkswagen-arkont.ru/about/contacts/[/b]
добавил в Waze


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:12
Сообщения: 17
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Евгений
Сегодня забрал своего полика из Арконта. Заказал 02.02.14, в салоне авто было уже 02.04.14 (хотя первоначально, срок ожидания был 4 месяца). Менеджер Шалыгин Степан оставил о себе одни положительные эмоции. Очень вежливый, тактичный молодой человек. Я конечно понимаю, что это его работа, но тем не менее. По машине ответил на все интересующие меня вопросы. В общем, работой Арконта полностью доволен. Посмотрим как пройдет ТО, но это будет не скоро....)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 12:02
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера (3.08.2014) оставлял свой Polo на ТО2, предварительно купив расходники в клубном магазине (5790р.)
Это было первое посещение ОД Арконт, машину купил в Волга-Раст (ВР).
Был приятно удивлен сотрудниками. Девушка перед оформлением документов предложила прохладительные напитки.
Менеджер Воронин Сергей был учтив и доброжелателен, все рассказал и сделал предварительный заказ-наряд на работы в сумме 2000р.

Ровно через 3 часа, как и было озвучено ранее, мне позвонили и предложили забрать машину в удобное для меня время.
Живу недалеко от Арконта поэтому добрался пешком, а не на такси, из-за этого изрядно припекло от жары.
Сергей встретил меня и вручил небольшую бутылку с холодной минералкой и ароматизатор салона, этим я был просто обезоружен.
Расписавшись в документах, и довольный как слон поехал на полике который тихо шелестел мотором со свежим маслом.

Рад что в нашей стране не все так плохо с сервисом и подбором кадров.
Спасибо Арконт!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: