За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:35
Сообщения: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вчера на Королева разворачивался и рядом со мной на разворот стал точно такой же белый Поло :)
Да, машинок в городе бегает много, но мало кто знает о форуме видимо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:53
Сообщения: 134
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Давайте, я только за!!! Осталось определиться со временем и местом, и фотограф чтобы был.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:35
Сообщения: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С фотографом я лично ничем помочь не смогу, спи... эээ украли мою зеркалку :( Так что только на телефон :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:35
Сообщения: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Коллеги, а кто нибудь уже менял что-то стоковое? Например сигнал, щиток приборов? Или всех все устраивает? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:11
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тишина... а как насчет резины?

_________________
авто потрясающий!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:32
Сообщения: 19
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sever61 писал(а):
Тишина... а как насчет резины?

я купил - Nokian WR D3, поэтому поводу целую ветку открыл, но что обсуждение слабо идет.
viewtopic.php?f=43&t=3756
s0503


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:35
Сообщения: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sever61 писал(а):
Тишина... а как насчет резины?

Continental ContiWinter TS800, липучка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:23
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предлагаю в Ростовской ветке обсуждать разное...К примеру ...
1)Кто какой заправке доверяет?
Я предпочитаю Лукойл на Портовой.Лью 92-обычный.Разницы с 95-м---никакой.
На форуме шкоды актавии читал,что башнефть использует Уфимский бензин,кот оч приличный.
2)(Для меня самое интересное..)Установочные центры (ничтяков).Шумоизоляцию кто нибудь делал?Качественную тонировку.
3)Майфун штатный на МФУ 2DIN или 1DIN заменили?
4)Чехлы на рынке появились???
И т.д. и т.п.
Диллер нагрузил мой авто допами.Пришлось взять с штатным майфуном "30-ым" и на литых дисках R15.Навялили к цене "комфорта" 50т.р.Но цвет, АКПП как и желал.От планируемых мной ничтяков пришлось отказаться.С приходом заморозков,на авторынке ,купил одно б/у стальное колесо VW R14 за 1т.р.Второе идет в Поло с завода как запаска.И обул,оставшиеся от Акцента, пару шиповок R14 на передние колеса используя стальные диски.
В салоне диллера порадовала ценой только одна вещь..-низкая стоимость КАСКО на поло седан,при условии приобретения за наличку -5%.А рядом мужики брали Поло в кредит,так с ними никто не торговался (впаривали КАСКО за 10% от конечной стоимости авто с напичкаными допами).Про стоимость ковриков,защиты мотора и брызговики ---молчу.На рынке--в 3 раза дешевле.

_________________
Меня автомобиль очень устраивает,кроме сильного рокота мотора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:11
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ТНК, Лукойл иногда Газпром. В основном 95 лью.
До тонировки руки пока не доходят.
На Алмазе(оптовый) чехлы искал: Один продавец сказал универсальные подойдут, другой говорит это фуфло все на заказ надо шить. В клубном магазине смотрел 3850 хотят за них!
Зимнюю резину поставил nexen winguard sport 185/60 R15 Довольно таки неплохая резина!

_________________
авто потрясающий!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:05
Сообщения: 325
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
1. Заправляюсь на Лукойле на Шолохова (на Алмазе) 98, иногда на Текучёва или на Шолохова-Театральная. Сегодня бак был на нуле (по БК 0 км и ещё километров десять проездил и заправился 95 на Текучёва, а восьмого там нет). Разок 92 заправился, тяга не понравилась и расход повыше. В общем в этом вопросе полагаюсь на статистику тех, кто её ведёт, а они утверждают на 98 выгоднее ездить. По телевизору видел передачу, где сравнивали 92 и 95 и в Авторевю и 95-й оказался выгоднее, полагаю, что между 98 и 95 тоже самое, тем более сейчас разница в цене 95 экто 29,10 и 95 экто 29,80 минимальная. Получил дисконтную карту в офисе Лукойла.
2. Тонировку сделал в Герконе по купону (не помню на каком из сайтов, по-моему групоне) задней полусферы с 50% скидкой и передние по полной цене доплатил прозрачной (зелёной атермальной), с ней осмотр (техосмотр) и прошёл - не заметили. Хочу передние динамики поменять (в правом что-то бренчит) и пищалки подключить, аудиоподготовку передних дверей сделать. Наверное в Акцент-клабе.
3. У меня стандарт 310.
4. Резину зимнюю поставил КонтиАйс 185/60/R15 (в июле по 3900 колесо), Каму на следующий день продал с пробегом 10 тыс. км за 5т.р. Полагаю, что в нашем климате нужно или липучку типа всесезонки покупать, например Конти TS, т.к. дороги 90% асфальт или, как я и сделал, шипы, т.к. днём мокро, а ночью всё замерзает и попадается лёд, что самым опасным и является, а на льду нешипованная резина беспомощна. Эта зима и покажет, как стоило поступить, т.к. своё авто у меня первое и выбор я сделал консервативный, если будет как сейчас, то купил бы Конти TS.
Обслуживаться собираюсь в ААА, с Гедоном по авто брата остались плохие (даже ужасные) воспоминания, в ААА оперативно и за вменяемые деньги проблему решили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:23
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вновь не попал в понедельник на оптовый рынок "Фортуна" и заказать чехлы на поло седан.Недалеко от входа с Малиновского, точка с чехлами (грузовая машина).Два молодых парня,только в оптовый день, торгуют украинскими чехлами только на иномарки.У них можно заказать на любую модель.Я на Рено-Сценик у них брал за 3,5 т.р.(А поклубной скидке за редкостные чехлы, из Москвы---9т.р!!!!).Качество--отличное!!!Долго и аккуратно одевал (3 часа). Никто не поверил,что это чехлы,а не перетяжка сидений.Вид строгий,плотная материя,лекала отменные.Единственное,что мало крючков в комплекте.Изготовил из упаковки скрепок для бумаг.
Думаю хохлы подвезут качественный девайс.

_________________
Меня автомобиль очень устраивает,кроме сильного рокота мотора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:53
Сообщения: 134
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Iceman2 писал(а):
1. Заправляюсь на Лукойле на Шолохова (на Алмазе) 98, иногда на Текучёва или на Шолохова-Театральная. Сегодня бак был на нуле (по БК 0 км и ещё километров десять проездил и заправился 95 на Текучёва, а восьмого там нет). Разок 92 заправился, тяга не понравилась и расход повыше. В общем в этом вопросе полагаюсь на статистику тех, кто её ведёт, а они утверждают на 98 выгоднее ездить. По телевизору видел передачу, где сравнивали 92 и 95 и в Авторевю и 95-й оказался выгоднее, полагаю, что между 98 и 95 тоже самое, тем более сейчас разница в цене 95 экто 29,10 и 95 экто 29,80 минимальная. Получил дисконтную карту в офисе Лукойла.
2. Тонировку сделал в Герконе по купону (не помню на каком из сайтов, по-моему групоне) задней полусферы с 50% скидкой и передние по полной цене доплатил прозрачной (зелёной атермальной), с ней осмотр (техосмотр) и прошёл - не заметили. Хочу передние динамики поменять (в правом что-то бренчит) и пищалки подключить, аудиоподготовку передних дверей сделать. Наверное в Акцент-клабе.
3. У меня стандарт 310.
4. Резину зимнюю поставил КонтиАйс 185/60/R15 (в июле по 3900 колесо), Каму на следующий день продал с пробегом 10 тыс. км за 5т.р. Полагаю, что в нашем климате нужно или липучку типа всесезонки покупать, например Конти TS, т.к. дороги 90% асфальт или, как я и сделал, шипы, т.к. днём мокро, а ночью всё замерзает и попадается лёд, что самым опасным и является, а на льду нешипованная резина беспомощна. Эта зима и покажет, как стоило поступить, т.к. своё авто у меня первое и выбор я сделал консервативный, если будет как сейчас, то купил бы Конти TS.
Обслуживаться собираюсь в ААА, с Гедоном по авто брата остались плохие (даже ужасные) воспоминания, в ААА оперативно и за вменяемые деньги проблему решили.

А сколько процентов карта Лукойла??? И как её приобрести??? У меня раньше 5% была,но потом срок истек сказали таких больше нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:05
Сообщения: 325
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Один процент, получил бесплатно, просто пришёл в офис на текучёва, там ещё магазин "Тайгер".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:35
Сообщения: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нас становится больше :)
Давайте обсудим :)
1) Заправляюсь на Башнефти (Нагибина, возле стадиона Динамо) лью 95-й, качество мне нравится. 92-й вообще ни разу не заливал в Поло, ибо не рекомендуется )
2) Тонироваться пока не тонировался, но думаю буду это делать в Л-Авто. Касаемо шумки - сам бы с удовольствием узнал где и за сколько ее могут сделать.
3) Стоит RCD-310, менять не планирую, а вот штатные динамики бы выбросил к едрени-мать :)
4) С чехлами не парюсь. До этого 4 года была джетта, без чехлов, салон в идеале )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Заправляюсь на заправках Лукойл -95 (в инете есть перечень их фирменных заправок), чехлы взял на фортуне, заводское производство, привозят по заказу, ждал 2 недели, цена 5 штук, мне очень понравились-одевал сам. Кого заинтересует пишите в личку.
Стоит RCD-310-менять не собираюсь.Резину заказал в у ОД ААА "Моторс-Запад", липучка Michelin на железных дисках.
Обслуживаться буду также у ОД ААА "Моторс-Запад", тем более у меня есть карта на скидки: первые 2 года -10%, потом -20% а после 5 лет авто-30%.С тонировкой пока не замарачиваюсь.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: