За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:29
Сообщения: 13
Изображения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alex-0479 писал(а):
Всем привет, сегодня обзавелся резиновыми ковриками. Взял на Алмазе за 1500 р. полный комплект в перемычкой задней :good: Все легло как родное. У ОД комплект по прайсу 4900 :shock: А хотел их там брать. Хотел там же, в смысле на Алмазе, брызговики прикупить, но все, которые пробовал - очень жесткие, не разина, а прямо пластик какой-то.и по 1500 за пару. Дали с возратом какие-то универсальные за 300 р. - померял не подошли. Кто знает - посоветуйте где их взять, чтоб не дорого и хорошо.


Парни, привет, На днях был на оптовом Алмазе, он у нас по вторникам, совершенно случайно нарвался на наши брызговики, по 750 р. за пару. Не знаю как правильно вас с ориентировать, но точно знаю мужик торгует защитой двигателя Шериф. Я себе покупал защиту и он невзначай мне проговорился что у него есть брызговики на поло, один в один оригинал. Я сразу взял не раздумывая. Привез домой, примерял, подходят идеально. И материал не грубый, из полеуретана.
Кстати я тоже с вами, мой номер +7 928 77 00 349.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:35
Сообщения: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что-то давно я не заходил сюда, а тут уже организовались встречи даже!
Я с вами на следующий раз :)


Последний раз редактировалось Dan61 11 май 2012, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:35
Сообщения: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
tolyaba писал(а):
Теперь... Огорчает:
1)Слабенькая передняя подвеска. Ямы объезжаю.Все равно на 3 -ей тысячи начало тарахтеть переднее правое ходовье.
2)Сиденья дешевые и мало удобные.В дальней дороге вызывают дискомфорт.
3)Неудобная работа автоматического кондейки. Включается ,с закрытием заслонки наруж возд ,при каждом пуске, а отключаться сам неумеет. Где логика????
4)(что просто унизительно) Ржавеют задние барабаны.Стоят отличные лит диски,а сквозь них виднеется ржавчина на барабанах!!!! Позор для новой тачки!!! Вот реально.. хоть тачку продовай!

По подвеске я бы не согласился, накатал уже 6000, бывало и в ямки попадал, но пока все нормально, слава Богу! :)
Сиденья у меня в варианте хай + премиум вполне себе ок :)
А вот по барабанам - полностью солидарен, после зимы начали ржаветь :(( Думаю покупать баллончик краски серой и задувать их аккуратно, ибо очень некрасиво смотрится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ну телефончики я думаю не буду записывать больше... много уже. лучше почаще форум посещать! тут вся инфа есть!
кстати барабаны тож у меня точкой ржавчина пошла, не парюсь, не особо и видно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Ростов-на-Дону/Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Chel писал(а):
Alex-0479 писал(а):
Всем привет, сегодня обзавелся резиновыми ковриками. Взял на Алмазе за 1500 р. полный комплект в перемычкой задней :good: Все легло как родное. У ОД комплект по прайсу 4900 :shock: А хотел их там брать. Хотел там же, в смысле на Алмазе, брызговики прикупить, но все, которые пробовал - очень жесткие, не разина, а прямо пластик какой-то.и по 1500 за пару. Дали с возратом какие-то универсальные за 300 р. - померял не подошли. Кто знает - посоветуйте где их взять, чтоб не дорого и хорошо.


Парни, привет, На днях был на оптовом Алмазе, он у нас по вторникам, совершенно случайно нарвался на наши брызговики, по 750 р. за пару. Не знаю как правильно вас с ориентировать, но точно знаю мужик торгует защитой двигателя Шериф. Я себе покупал защиту и он невзначай мне проговорился что у него есть брызговики на поло, один в один оригинал. Я сразу взял не раздумывая. Привез домой, примерял, подходят идеально. И материал не грубый, из полеуретана.
Кстати я тоже с вами, мой номер +7 928 77 00 349.



я себе тоже такие брызговики поставил и совсем они на оригинал малопохожи, но стоят неплохо. покупал на фортуне и коврик в багажник за 460 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Ростов-на-Дону/Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
граждане половоды, участились случаи повреждения радиатора кондиционера камнями или чем то похожим через решетку в бампере, остерегайтесь и предохраняйтесь og_write , например доп решеткой в бампере.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
alextag писал(а):
граждане половоды, участились случаи повреждения радиатора кондиционера камнями или чем то похожим через решетку в бампере, остерегайтесь и предохраняйтесь og_write , например доп решеткой в бампере.

Ссылочку на статистическую таблицу можно? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Не слышал таких страшных историй но сеточку приобрел давно хотел поставить на выходные буду ваять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
DEL


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Ростов-на-Дону/Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
scientific_brain писал(а):
alextag писал(а):
граждане половоды, участились случаи повреждения радиатора кондиционера камнями или чем то похожим через решетку в бампере, остерегайтесь и предохраняйтесь og_write , например доп решеткой в бампере.

Ссылочку на статистическую таблицу можно? :)



нет нельзя. потому как нет ссылочки, это не база данных поломок.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Всем привет. Может кто уже делал? Как вывести провод питая видеорегистратора под лобовое внизу по середине? мои мысли разобрать бардачек, но сомневаюсь что дотянусь туда.... и как правильно и откуда его запитать, просто от прикуривателя? (я им не пользуюсь) :-( ? Кто знает дайте дельный совет плиз!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
SloniK писал(а):
Всем привет. Может кто уже делал? Как вывести провод питая видеорегистратора под лобовое внизу по середине? мои мысли разобрать бардачек, но сомневаюсь что дотянусь туда.... и как правильно и откуда его запитать, просто от прикуривателя? (я им не пользуюсь) :-( ? Кто знает дайте дельный совет плиз!
Проще вывести сверху,в районе зеркала,или в любом другом,из под обшивки крыши,на днях ставил парктроник,провод провел из под панели,по левой передней стойке и под крышу,у зеркала вывел.Снимал только пластмаску стойки,за панелью просунуть легко,под обивку крыши тоже прям рукой подсунул.Также можно провести питание для регистратора,пусть повыше будет,меньше видно его.А насчет запитать,покопай форум,тут много примеров есть.

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
slavik13rus писал(а):
SloniK писал(а):
Всем привет. Может кто уже делал? Как вывести провод питая видеорегистратора под лобовое внизу по середине? мои мысли разобрать бардачек, но сомневаюсь что дотянусь туда.... и как правильно и откуда его запитать, просто от прикуривателя? (я им не пользуюсь) :-( ? Кто знает дайте дельный совет плиз!
Проще вывести сверху,в районе зеркала,или в любом другом,из под обшивки крыши,на днях ставил парктроник,провод провел из под панели,по левой передней стойке и под крышу,у зеркала вывел.Снимал только пластмаску стойки,за панелью просунуть легко,под обивку крыши тоже прям рукой подсунул.Также можно провести питание для регистратора,пусть повыше будет,меньше видно его.А насчет запитать,покопай форум,тут много примеров есть.

спасибо! пожалуй под зеркало повешу)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:05
Сообщения: 325
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
А от потолочного светильника не вариант разве?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Iceman2 писал(а):
А от потолочного светильника не вариант разве?

ну так вообще просто все будет, к светильнику запитался, 10 см провода, вывел из под обшивки и готово) вопрос, предохранитель на светильник не начнет постоянно гореть?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: