Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:02
Сообщения: 106
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Привет друзья, нужна консультация клубней, тех кто имел дело с новой балкой на которой стоят магнитные датчики АБС,новые цапфы и подшипники.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:49
Сообщения: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у нас такая же фигня!!!был удар в правое заднее колесо,на диагностике сказали что задняя балка под замену.на такой балке съездили в Краснодар-итог купили новую заднюю резину(съело внутреннюю сторону по самое не балуйся).начали искать балку выясняется что существует вообще 3 вида балок.в чем разница этих 3х видов непонятно.плюс сказали что до 17сентября 2011 года устанавливали один вид балок,а после 17го модернизированную.у нас машинка 20 сентября 2011года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sveta0298 писал(а):
у нас такая же фигня!!!был удар в правое заднее колесо,на диагностике сказали что задняя балка под замену.на такой балке съездили в Краснодар-итог купили новую заднюю резину(съело внутреннюю сторону по самое не балуйся).начали искать балку выясняется что существует вообще 3 вида балок.в чем разница этих 3х видов непонятно.плюс сказали что до 17сентября 2011 года устанавливали один вид балок,а после 17го модернизированную.у нас машинка 20 сентября 2011года.

О_о это как надо въехать колесом, чтобы балку менять? Вы меня пугаете(( Я на 12ке как ток не влетал, и ейбы хны, а тут я что то вообще боюсь ездить на этой "машине" да еще по нашим дорогам.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:07
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
http://Магазин автозапчастей/price.aspx?pcode=1j0500051k

сам попал задел задним колесом об бордюр. балка оказалась на редкость нежненькой колесо вывернуло.
с аналогами думаю рискнуть связаться. если получится отпишусь а если нет то все равно отпишусь))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:49
Сообщения: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ок cheer потому что мы так и катаемся на старой балке!кстати,зимнюю резину больше не кушает(х..р знает почему).ЖДЕМ ОТВЕТА!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: