За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:00
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На днях был на тест-драйве поло-седана и был удивлен "посторонними звуками" при работе подвески, такое ощущение что задней.
Нас ехало 5 человек (включая менеджера), так сказать имитировали полную загрузку автомобиля.
И, при проезде через пологие поперечные волны асфальта, после того как машина несколько приподнялась, при "приземлении" раздался собственно "скрежет", по звуку показалось что колесо задевает за подкрылки пластиковые.
Точно такой же звук был получен при достаточно резком перестроении в соседний ряд на скорости 40 км/ч (имитация объезда внезапного препятствия или ямы на дороге).
Менеджер ничего внятного не сказал, может быть при езде вдвоем такого не бывает, тут я хз.

Вопрос - это что, нормально ? Это у всех так ? Страшно подумать о более высокой скорости и допустим о чемоданах/картошке в багажнике...

Да, по приезду посмотрели на подкрылки, следов соприкосновения колеса с подкрылками не обнаружили, хотя как раз таки сзади в сторону колеса какой-то выступ/наплыв есть.


Последний раз редактировалось no_one 02 май 2011, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
no_one писал(а):
Да, по приезду посмотрели на подкрылки, следов соприкосновения колеса с подкрылками не обнаружили, хотя как раз таки на заднем в сторону колеса какой-то выступ/наплыв есть.


Было такое на нашем форуме, шины задевали за этот выступ, кстати, шины установил дилер.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:03
Сообщения: 20
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Скорее всего этот звук издают жёсткие пластиковые и достаточно длинные брызговики. У меня стоят такие - постоянно за что-то цепляют. За такие деньги, которые ФВ за них просит могли бы и резиновые поставить...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:00
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
AlekseyS69 писал(а):
Скорее всего этот звук издают жёсткие пластиковые и достаточно длинные брызговики. У меня стоят такие - постоянно за что-то цепляют. За такие деньги, которые ФВ за них просит могли бы и резиновые поставить...


брызговиков не было на тест-драйвовом автомобиле. На нем было по-моему порядка 72 километров пробега... Может что-то в констуркции изменили, трудно сказать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
no_one,
задевают верхние витки пружин о кузов. Сам бы не догадался ни за что - ОД на ТО показали.
Мой ОД менял на нек машинах по гарантии.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:44
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня такая же проблема. Посадил назад родителей поехали с дачи домой перекатываясь по небольшим кочкам на первой передаче. Были просто адские звуки будто я на пузе ползу. Даже моя старая 2112 с большим грузом пролетала там без проблем. Я был мягко говоря просто дико разочарован ибо как ехать с семьей куда то на отдых даже не представляю машина по асфальту на небольших кочках так же с очень громким звуком где то задирала где я так и не понял. Справа сзади на подкрылке есть какой то непонятный выступ которого слевой стороны нет может за него?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: