За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Пофигу мне на этот клиренс, я хочу поменять и стойки и пружины, вобщем сделать что бы жопа была не так задрана:)
Мне для города по комфортнее будет таким макаром.
Интересно, какие комплекты для нас подойдут, и во сколько это всё встанет...

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Да и вообще, всегда ездили ездили, не задумывались, тут опустили на пару сантиметров во благо ходу подвески и все, хана, вешайтесь. ИМХО стоит уделить этому факту внимание, учитывать эту особенность при эксплуатации авто, но ахать и зацикливаться по этому поводу....бред, чашки висят не по средине авто, а разнесены по опорным точкам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:20
Сообщения: 28
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я надеюсь Вы не претендуите на "истину в последней инстанции". Хотелось бы выслушать ещё мнения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Вася Б
мне больше интересно на что претендуете вы? На чем основан страх?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:20
Сообщения: 28
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я уже писал в соседней теме. На моей Тоёте тоже балка, под чашкой 17см. и а чашке снизу есть царапины. А на чашку полуседана неточто царапины, на неё удары будут приходится, так как она выполнена очень неудачно. Эти чашки как два плуга под задницей. Машину я не хаю, а лиш указываю на недостатки.


Вложения:
Клиренс нового Polo седан
100_0539.JPG [ 1.85 МБ | Просмотров: 5363 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Чтобы решить вопрос про чашки раз и навсегда - продайте ПС, если еще его не купили - смотрите другие модели
Тема bayan из пустого в порожнее
ЗЫ// Тема из раздела "У меня в квартире газ, а у Вас?"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
А я, кстати, умудрился чашкой зацепить.
Правда, туда куда я полез на Поло, на своей прошлой Хонде я бы даже и думать не стал заезжать.
Там был высокий поребрик, а дальше гора из замерзшей земли с закопанными покрышками (когда-то это были клумбы).
Вот на все это дело я и попробовал залезть наискосок боком и чашка зацепилась за поребрик.
Т.е. наискосок на высокие поребрики не надо заезжать.
С чашкой ничего не произошло, после этого уже проехал ~400 км.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
teterkin можно наискосок заезжать, только нельзя под острым углом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:00
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Спасибо Вася Б за фото задней подвески!

Всего-то навсего 12 см!!! Охренеть!!! Машина "адаптированная для российских дорог"!

Мда... одно разочарование за другим...

Даже неглубокая колея на грунтовке или в снегу (по дороге на дачу); просто незамеченный в траве небольшой камень или бугорок (на пикничке возле любимого озерца или речки); обледенелая колдибинка, припорошенная неглубоким снежком (в собственном же дворе); щербины в асфальте, которыми кишат наши дворы и областные дороги... Всё это не для машины с двумя торчащими под днищем "якорями" на высоте 12 см над дорогой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
Sam писал(а):
Спасибо Вася Б за фото задней подвески!
Всего-то навсего 12 см!!! Охренеть!!! Машина "адаптированная для российских дорог"!
Мда... одно разочарование за другим...
Даже неглубокая колея на грунтовке или в снегу (по дороге на дачу); просто незамеченный в траве небольшой камень или бугорок (на пикничке возле любимого озерца или речки); обледенелая колдибинка, припорошенная неглубоким снежком (в собственном же дворе); щербины в асфальте, которыми кишат наши дворы и областные дороги... Всё это не для машины с двумя торчащими под днищем "якорями" на высоте 12 см над дорогой.

:!:
на фото четко же видно 17 см


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Это фото машины Васи Б, у него тойота и там 17 см, у поло чашки ниже, на высоте 12 см.
Фото можете посмотреть здесь: viewtopic.php?f=12&t=413&start=25


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Sam
не большой камень высотой 12см? :) Это как? Маленькая камета?
Не глубокая колея 12см? А какая глубокая? 20см? :) Вы часто решаетесь сунуться в 12см колею? Думаю как только вы ее увидете- найдете пути объезда. да и не страшен этим чашкам снег да лед.
Люди ездиют на машинах с просветом под передним бампером и порогами в районе 14см и ничего особенного за время эксплуатации не замечают, разве что парковка к бордюрам не комфортна, да поездки по лесам туда же.
Вообщем уверен, проблем, по крайней мере у меня, с этими чашками не будет. Я в колеи глубиной 12см не суюсь и 12см глыбы под машиной не пропускаю :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:00
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
lex

Я за свои 28 лет водительского стажа много чего повидал и пишу про абсолютно реальные вещи.
Желаю Вам удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
Спасибо Вася Б за фото задней подвески!

Присоединяюсь.
Как ни странно, но до сих пор не видел фото ФПС с линейкой, хотя подручными средствами 13 см "намерили" многие (и я). umnik
Повторюсь, что заявленные 17 см клиренса были одним из важных моментов по которым я выбирал ФПС.
т.к. половина авто у нас во дворе паркуется на бордюрах (высотой от 14 до 19см). На 10-ке такой фокус в 1/2 случаев проходил... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Sam писал(а):
lex

Я за свои 28 лет водительского стажа много чего повидал и пишу про абсолютно реальные вещи.
Желаю Вам удачи!

Ну... если повидали, то расскажите о клиренсах на "классике", да ещё с загруженным до нельзя задком :) Если повидали, то расскажите о езде на брюхе, да так что потом нужно трактором машину "выручать" (в этом отношении "Запор" идеальная машина - санки ;)). Если повидали, то расскажите как рвётся внутренняя боковина заднего колеса и образуется грыжа и в каких случаях это происходит. Я на полном серьёзе это пишу, поскольку цирк ездюков с линейками начинает раздражать. Один ляпнул глупость и подтянулось целое стадо "теоретиков" :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: