Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:16
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте друзья! У меня такая проблема: 4 января в меня въехала фура, и въехала вроде не сильно, сдавала задом, итог у меня расколот бампер и радиатор под замену весь антифриз вытек. Своим ходом без системы охлаждения я доехал до дома 7-8 км, уже при подъезде к дому пошёл сильный запах гарри, как будто проводка какаято плавится или масло греется. Далее машина почти полтора месяца стояла на улице, морозы были сильные и я раз в две недели заводил её - прогревал. Из пяти раз заводки, з раза был запах гари, завожу и в салоне гдето минуты на две очень пахнет гарью и из под решётки радиатора чуть меньше, потом запах полностью исчезает. но заводилась не смотря на морозы и долгое стояние с полоборота. Затем я отвёз её к официальному диллеру на эвакуаторе и у него она уже не заводилась по звуку было как будто бензин кончился.... потом сказали что датчик какойто вылетел. Вроде всё сделали бампер, новый радиатор, всё ок. А теперь После ночи или стоит более 5 часов при заводке опять этот же запах гари, только уже не такой сильный и через 30 секунд гдето проходит, и заводится стала после ночи или часов 5 стояния при температуре 0, тяжело схватывая, как при подсаженном акумуляторе, а иногда еле схватит и через секуну-две заглохнет но со второго раза всё ок. Что это может быть??? подскажите до аврии всё ок было.???????????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Компрессию мерить, масло то есть еще там?
7-8 км без охлаждения двигателя? Голову не повело?
Что ОД говорит? Ошибки какие?

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:43
Сообщения: 111
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
А кроме радиатора выпускной коллектор тебе не повредили? Хотя тогда запах не проходил бы, но все ж. В сервисе говорил про гарь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:16
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Aftamat писал(а):
Компрессию мерить, масло то есть еще там?
7-8 км без охлаждения двигателя? Голову не повело?
Что ОД говорит? Ошибки какие?

Од говорит что всё ок, ошибки какието удаляли, какие не знаю, но там точно была ошибка по музыке, потому что RCD 310 станавливал, про голову не знаю, но ОД, когда машину отдавал сказал что всё ок. И ведь запах только при первом пуске и несколько секунд, а масло проверю отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:16
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Prednabor писал(а):
А кроме радиатора выпускной коллектор тебе не повредили? Хотя тогда запах не проходил бы, но все ж. В сервисе говорил про гарь?

Да, когда в сервис сдавал сказал, что призаводке запах появляетя, но там не смогли попробовать, т.к. она уже не заводилась, насчёт коллектора ничё не говорили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:16
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уровень масла проверил все в норме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Думаю на выпуск попал антифриз и горит потихоньку, при движении думаю запаха нет. Ну на вскидку так. Хотя за 8 км могло произойти все что угодно. Например где то может подтекать рабочая жидкость и гореть.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:16
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Aftamat писал(а):
Думаю на выпуск попал антифриз и горит потихоньку, при движении думаю запаха нет. Ну на вскидку так. Хотя за 8 км могло произойти все что угодно. Например где то может подтекать рабочая жидкость и гореть.

Я честно говоря тоже склоняюсь к этой версии.... наверное попал гдето на рабочую поверхность и выгорает потихоньку, надеюсь со временем весь выгорит и перестанет пахнуть, хотя вчера ни разу не пахло. Да и заводился вроде нормально... Спасибо за советы.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: