Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
lex писал(а):
sheyh_1987 писал(а):
sat писал(а):
мне тоже дилер говорил что после нового года будет 1.4 по цене 399, а 1.6 соответственно подорожает

Ура! Я такой не один.
А заказал ты какой? 1,4 или 1,6?

ты не понял, 1.4 за 399р для тех, кто будет заказывать в 2011году, а не для тех, кто получит авто в 2011году.



я думаю пока это гадание на кофейной гуще
если инфа о подорожании подтвердиться то это минус фольцу три месяца продаж и уже подорожание это многих отпугнет если машину через 2 недели получить нельзя

86 комфорт+ кондей за 501 тыщу в 2011 году не знаю с фольцем я теперь точно торопится не буду


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад.(с) наверно

Шо за паника не пойму? Еще ни одной машины не продано, а в клубе любителей фото полоседана уже выводы космические. :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Двигатель 1,4 походу который ставится на фабию,на нем 2 ремня, немцы не могут определится, т к с транспортным налогом была не разбериха, то включать в стоимоть бензина то нет, сейчас решили отменить налог и включить в стоимость бензина. так что я думаю оставят 1,6, а то если цену повысят потеряют часть клиентов однозначна. Лучше бы сразу все сделали и не пудрели людям мозг.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Будет инфа по сабжу - пишите.
нет... - не засоряйте тему!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
fracasse, после НГ все машины, как правило, дорожают. А там и новые модели не за горами, стало быть, перепишут ценники. Если даже корейцы сейчас за 600 тысяч переваливают, то что будет после Нового Года?
К сведению: сейчас у дилеров дефицит машин, т.к. рынок пошел на подъем, а все запасы практически распродали. Если в кризис дилеры страдали от затоваривания складов автомобилями, то сейчас, наоборот, страдают от нехватки машин.
По теме: двигатель 1.4 хорош. Он экономичный, отзывы по нему хорошие (на Фабия-форуме), для Поло седана вполне будет достаточно, особенно в городских толчеях.
И не паникуем раньше времени, и так уже страхов на 4 страницы нагнали )))
Обсуждаем двигатель 1.4


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
задрали уже со своими подорожаниями. ссылку на офф инфу.

1,4 для большого кузова седан очень мало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 102
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
web88 писал(а):
задрали уже со своими подорожаниями. ссылку на офф инфу.

1,4 для большого кузова седан очень мало.

))) А что шкода октавия меньше??? Там тоже движки от 1.4 начинаются!!! Так что все может быть ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
amega
Откуда админы то могут знать если они ни как не связаны с концерном ФВ. Официальной информации нет. Если так хочется то возьмите и позвоните на горячую линию ФВ и там вам скажут что и как...

ИМХО тему закрыть до появления официальной информации или тереть всякий левуй флуд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
olegf2 писал(а):
Будет инфа по сабжу - пишите.
нет... - не засоряйте тему!

Тема почищена. Посты не относящиеся к вопросу о Двигателе 1,4 86л удалены!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
вот прочитал в одной из статей
Моторы одинаковые в принципе – 1,6 л. мощностью 105 л.с. Как сказал в приватной беседе руководитель марки Фольксваген в России господин Франк Виттеманн, других моторов и не предполагают. Лучше, мол, проверенные и доведенные до ума пары «1,6-механика и 1,6-автомат», чем разнообразие сомнительной надежности и сомнительных потребительских качеств.
такчто откуда взялся 1,4 ХЗ


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
По мне лучше надежный и не прихотливый 1,6 -105 л.с , чем привередливый 1,4 турбо -122л.с.или 1,2 Т -105(2). А обычную 1,4 я вообще и не рассматриваю - для меня маловато лошадок


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
так я не понял..двигатель 1,4 будет только на трендлайн?
Или на комфорт тоже будут ставить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Тема закрыта.
(при появлении официальной информации - откроем).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
На пресс-конференции по случаю открытия нового центра Volkswagen «АВИЛОН» руководитель марки Volkswagen Легковые автомобили в России Франк Виттеманн поделился с журналистом «За рулем-Online» своим мнением относительно включения автомобиля Polo Sedan в программу утилизации. По популярности комплектаций Polo Sedan на сегодняшний день делят поровну комплектации Trendline и Highline (по 40%). На долю Comfortline приходится 20%, но только потому, что она была представлена на рынке позже.
Не порадовал Виттеманн автолюбителей, которые ожидают более мощных двигателей для этого автомобиля: их в ближайшем будущем не предвидится. Напомним, что сейчас у россиян нет выбора: седан комплектуется единственным мотором объемом 1,6 л и мощностью 105 л.с.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Выдержка из ОФИЦИАЛЬНОГО руководства по эксплуатации VW POLO/VENTO(В инструкции очень часто упоминается индийский вариант!)!
стр.28-29!
Информация по двигателям!
Указаны 3!!!Двигателя, правда без объемов и мощьности в л.с!(Данные отсутсвовали на момент сдачи в печать)!Один дизелек 1.6 на 77КВТ который доступен только индусам,наш двигатель на 77КВТ и ЕЩЕ ОДИН ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИНОВЫЙ ПО КОТОРОМУ ИЗВЕСТНА ТОЛЬКО МОЩНОСТЬ КВТ= 63!!!Что при пересчете на л.с как раз получается 86л.с соответсвующих знакомому нам по шкоде и старому поло 1.4!!!
На индусском сайте информации про 1.4 НЕТ!Значит делаем выводы что всеже в планах VW есть выход на поло седан 1.4 у нас или у индусов,учитывая что у индусов кондер идет в базе и с 1.4 такой авто НЕ ПОЕДЕТ,я больше склоняюсь всеже именно к варианту 1.4 для НАШЕГО РЫНКА!

P.S-А вот в какой форме это будет пока можно только догадыватся!То что версия с 1.4 появится и будет удешевлять авто я сильно сомневаюсь,скорее всего это будет базовым мотором для тренда за 399 рублей,а возможно и единственно доступным!Также не исключаю что по логике кондер на комфорте будут ставить только на 1.6!Опятьже все это домыслы и мое ИМХО!
P.S2-А вообще поло с 1.4 имеет право на жизнь т.к без кондера на мешалке машинке этой мощьности вполне достаточно и МНОГИЕ выберут именно этот двигатель позволяющий экономить на горючке/налогах/осаго итд.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: