За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 228 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Kinstewar
помогло не только масло, эффект наилучшим образом проявлятся при совместной заправке этим (или любым подобным!) маслом и хорошим Аи-98. масло озвучивать не буду, а то прибежит толпа троллей и начнёт тут цирк. в личку отвечу всем заинтересованным.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Бубука, правила форума рекомендуют делать так:
8.7. Не публикуйте несколько сообщений подряд, если вы хотите дополнить своё сообщение, пользуйтесь кнопкой "правка".
Это вам моё пожелание (пока пожелание) на будущее.
P.S. Это относится к вашим первым двум сообщениям в этой теме. На первый раз я их сам объединил в одно в качестве примера, как надо делать, чтобы тема не распухала понапрасну.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:00
Сообщения: 108
Откуда: Украина,Торез
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
На нас тупо сэкономили,пример шкода рапид,вот и рычит.


Вложения:
ШУМ! Двигателя VW Polo седан, при наборе скорости
RaTech_006.jpg [ 91.42 КБ | Просмотров: 4555 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:09
Сообщения: 177
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Сергей
я вот не понимаю смысл этой темы!? шумит ну и шумит. если в других авто не шумит так как у нас, то либо объем меньше, либо шумка в разы лучше, либо и то и другое. я вот все не понимаю, ЧЕГО ВЫ хотите от авто В класса?? И не важно купили ли вы его (как я за 441500р.), или еще раньше за 399т.р., или в полном фарше за +/-600000р, база остается одна - автомобиль Trendline В класса. Ниже только малолитражки. ну ревет двигатель и пусть ревет, немецкие инженеры на заводе просчитали работу двигателя, а уж его акустические способности это вторично. уверен, что никто из вас не может просчитать все условия для идеального двигателя. хотя критиковать и выявлять свое недовольствие мы все можем (вот примеры - я критикую тему и тех кто ее поддерживает, затем вы будете критиковать меня и мое сообщение и т.д...)
раз купили купили поло седан то надо искать плюсы, а не считать минусы.
у меня до этой машины был заз шанс, так вот это действительно один большой минус! хотя на форуме шанса до сих пор все со слюной у рта кричат что он лучше всех! на второй год пользования заз шансом я уже так не считал и продал его нафиг.
а вот на форуме поло седан почему то люди ищут в своей машине одни минусы, в машине которая заводится хорошо, ездит без нареканий (заводской брак не всчет, т.к. есть бесплатные сервисные акции), дорогу держит, и возит ваши ..опы от точки до точки без доливки масла/антифриза/постоянной подкачки колес/горящих Check-ов и проч проч проч ...

а вот опять по теме - кому не нравится поставьте вибро-шумоизоляцию, либо меняйте машину. а от того что он шумит или нет, ехать он по другому не будет! (если только нет посторонних шумов)
а мотор и должен рычать, если его не слышно, значит просто бензин кончился. tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:57
Сообщения: 89
Откуда: moscou
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
grig1975 писал(а):
При уничтожении катализатора нужно еще и мозги перепрошить. Там датчик что за катализатором стоит не даст ехать. Этот датчик отсутствует на машинах с евро 2. Не думаю что найдешь прошивку под поло с евро2

Ничего не надо перепрошивать, там ставится гандончик.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:57
Сообщения: 89
Откуда: moscou
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
grig1975 писал(а):
При уничтожении катализатора нужно еще и мозги перепрошить. Там датчик что за катализатором стоит не даст ехать. Этот датчик отсутствует на машинах с евро 2. Не думаю что найдешь прошивку под поло с евро2


Если выбить катализатор, то шуметь будет еще сильней. Если удалять кат. надо расшивать корпус катализатора и вваривать туда пламегаситель, и соответственно ставить обманку на вторую лямбду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:57
Сообщения: 89
Откуда: moscou
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вариант избавится от шума: доработать выхлопную систем и сделать шумку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
fiero писал(а):
Вариант избавится от шума

Вариант-сделать музыку громче и не парится! Вы видимо плохо представляете, что такое "рычит двигатель". Наш "поет" в определенных моментах, а так вполне нормальный урчащий звук двигателя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:48
Сообщения: 251
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Положите виброизоляцию в багажнике и будет лучше. Выхлопная труба рядом с нишей под запаску...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Crew писал(а):
Положите виброизоляцию в багажнике и будет лучше

Не будет. У меня в авто ниша и пол багажника проклеены вибропластом. Подозреваю рык идет от впускного коллектора, и рычит при определенных оборотах двигателя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:00
Сообщения: 108
Откуда: Украина,Торез
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
polovod1 писал(а):
fiero писал(а):
Вариант избавится от шума

Вариант-сделать музыку громче и не парится! Вы видимо плохо представляете, что такое "рычит двигатель". Наш "поет" в определенных моментах, а так вполне нормальный урчащий звук двигателя.

Вот именно что поёт,а рычит выхлопная система и иногда очень надоедает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:29
Сообщения: 122
Откуда: киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
вроде ж писали что нишу резонатора если обклеить то шум очень прилично падает


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
так, стоп-стоп. рокот -- от выхлопа (и мотора), гудение -- от мотора. на 3000 об/мин и чуть выше основной шум -- от мотора. при Аи-98 и масле с большой дозой модификатора трения гудение мотора ощутимо снижается, а т.к. мотору легче работать, то и рокот выпуска тоже снижается. я вообще забыл, что когда-то имел проблемы с шумностью ДВС и выхлопа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:00
Сообщения: 108
Откуда: Украина,Торез
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Место для второго резонатора есть но его нет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:00
Сообщения: 108
Откуда: Украина,Торез
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Imian писал(а):
так, стоп-стоп. рокот -- от выхлопа (и мотора), гудение -- от мотора. на 3000 об/мин и чуть выше основной шум -- от мотора. при Аи-98 и масле с большой дозой модификатора трения гудение мотора ощутимо снижается, а т.к. мотору легче работать, то и рокот выпуска тоже снижается. я вообще забыл, что когда-то имел проблемы с шумностью ДВС и выхлопа.

Везёт Вам!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 228 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: