Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ В РАЗДЕЛ "Барахолка"
При подаче объявления необходимо:
1. Подробно и точно указать предмет объявления.
2. Разместить фото или ссылку (если есть).
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать регион (край, область, город), в НАЗВАНИИ ТЕМЫ!
4. Указать способ связи (телефон, электронная почта, сервис личных сообщений).
5. Указать цену.

В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Размещать рекламные объявления.
2. Размещать объявления или ссылки на объявления, нарушающие действующее законодательство РФ.
3. Дублировать объявления во всех разделах " Барахолка" и в других разделах форума.
4. Флудить в разделах "Барахолка" и обсуждать цены и т.д.

Объявления и сообщения, не отвечающие требованиям данных правил будут удалены без предупреждения. При злостном или повторном нарушении пользователь, разместивший объявление будет наказан в соответствии с Правилами Клуба.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 11:31
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Максим
Всем привет!) Продаю со слезами на глазах свой любимый Полик(( Авто в идеальном состоянии!
Без ДТП, все детали оригинальные, с завода! Очень бережная эксплуатация!
Пробег 29.300
ПТС оригинал, полный комплект ключей и документов.
Авто конец 2017г., куплен у официального дилера. Цвет чёрный металлик.
4.000км назад сделал ТО, масло, свечи и т.д. все просто в идеале!
В зимний период авто строит в гараже.
Два месяца назад поставил НОВЫЕ диски и НОВУЮ Dunlop резину.
В салоне запах новой машины, есть куча не снятых заводских плёнок!
ТО только у официального дилера, все заказ наряды, все чеки, чеки с заправок имеются! ГАРАНТИЯ два с половиной года.
Перед весь вместе с фарами и туманками полностью в защитной плёнке и задний бампер тоже! За машиной очень слежу и ухаживаю. В машине никто и никогда не курил!
Любые проверки!
ТОРГ у капота!
8-965-304-80-38
Цена: 710.000р.

Продам Polo Sedan 2017г. АКПП
Продам Polo Sedan 2017г. АКПП
Продам Polo Sedan 2017г. АКПП
Продам Polo Sedan 2017г. АКПП
Продам Polo Sedan 2017г. АКПП
Продам Polo Sedan 2017г. АКПП
Продам Polo Sedan 2017г. АКПП
Продам Polo Sedan 2017г. АКПП
Продам Polo Sedan 2017г. АКПП
Продам Polo Sedan 2017г. АКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Максим23 писал(а):
Любые проверки!

Максим23 писал(а):
Авто в идеальном состоянии!

Вот меня всегда коробит один момент - почему продаваны никогда не указывают vin машины, если она ну прямо конфета? От же общедоступен для любого - левый нижний угол лобового стекла.
Максим23 писал(а):
Пробег 29.300

Максим23 писал(а):
4.000км назад сделал ТО, масло, свечи и т.д. все просто в идеале!

Максим23 писал(а):
ТО только у официального дилера

Интервалы ТО не бьются - дилер обслуживает машины каждые 15 тыс. км. и еще - зачем менять свечи на таком пробеге?
Максим23 писал(а):
есть куча не снятых заводских плёнок!

Что за куча заводских пленок? Вроде бы по фото, с логотипа руля, приборки и майфуна пленки сняты.
Максим23 писал(а):
Два месяца назад поставил НОВЫЕ диски и НОВУЮ Dunlop резину.

А куда подевались старые диски, если:
Максим23 писал(а):
В зимний период авто строит в гараже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 11:31
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Максим
Отвечаю всем, кто выше отписался!

VIN: XW8ZZZ61ZHG046623
Лично я не пишу, так как много не хороших людей, типа перекупов, салонов и т.д... когда просто берут чужой вин и вписывают в своих объявлениях!!! Да и вообще если кто то заинтересуется, без проблем можно связаться с продавцом и получить всю интересующую информацию!

Про интервалы, верно, по 15к или 1 год, делается ТО, но я иногда езжу в Белоруссию и по пробегу приходиться делать раньше. Более подробно - например собираюсь в РБ тольуо туда ехать 1.000км там 1.000км накатаю и обратно 1.000км, и если пробег например 12.000км. то что бы не рисковать и запаздывать с обслуживанием я делаю раньше ТО, и это даже лучше, полагаю все меня поймут, машине лучше! А свечи заменил, ну для профилактики тоже не плохо и не сильно дорого! Тем более уже почти 30к пробег!

Про кучу пленок, в салоне под коврами они есть спереди и сзади, пленки в педалях, на пластмассе..вообщем ДА, я понимаю, что это мелочь, но по-моему приятно получить автомобиль с пробегом да еще и с заводскими пленками, хоть и не везде, типо руля, логотипа и майфона))

Старые были штамповки на всесезонке, их я продал, что бы купить комплект летних(на фото они) и купить зимние, но пока что не успел купить зимний комплект(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Максим23 писал(а):
Авто конец 2017г., куплен у официального дилера. Цвет чёрный металлик.

По вину XW8ZZZ61ZHG046623 на сайте ГИБДД бьются два владельца, вы - второй владелец. Покупали б/у трейд-иновское авто? Первый владелец всего через 3 месяца после покупки сдал авто в трейд-ин - он вообще ездил на авто или нет? Причем месяцы эти - осенне-зимние - зимой на летней резине в Москве?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 11:31
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Максим
mister_hat писал(а):
Максим23 писал(а):
Авто конец 2017г., куплен у официального дилера. Цвет чёрный металлик.

По вину XW8ZZZ61ZHG046623 на сайте ГИБДД бьются два владельца, вы - второй владелец. Покупали б/у трейд-иновское авто? Первый владелец всего через 3 месяца после покупки сдал авто в трейд-ин - он вообще ездил на авто или нет? Причем месяцы эти - осенне-зимние - зимой на летней резине в Москве?



Да, я второй владелец, первый, это женщина, она купила авто у дилера, за наличный расчет, прошла обкатку и прошла после обкатки ТО на 5к(это было 1 ТО) пробега, и поехала в Европу. Накатала не мало км по Европе, после вернулась в Москву и сделала ТО2(на сколько помню на 13к пробега) и после ТО, я практически сразу купил у неё Полик.
И какой трейд ин!? Я у нее на прямую без всяких трейд инов купил!!!
Женщина владела авто всего ~ три месяца, потом я купил у неё Поло и вот по сей день езжу я!
И блин, читайте внимательней описание и комменты! Второй раз пишу - стояли штамповки на всесезонной резине!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: