За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:39
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
lex писал(а):
я не правильно выразился, не в ЭУРе дело, уводит все переднеприводные авто, и с ГУРом, и с ЭМУР и без них в том числе!
Правильнее задать вопрос "так может не нужен этот передний привод тогда?"
Вообщем выделять это определенно не стоит.

С ГУРом никогда никуда не уводило. А если хорошо погуглить можно чего хочешь найти. Про ФПС конкретно такие данные есть от счастливых обладателей.

lex писал(а):
Лично для себя отметил спорный дизайн как экстерьер, так и интерьер(дело вкуса, еслиб небыло фпс, определенной бы обратил внимаине на солярис)

У меня например все произошло с точностью до наоборот. У ФПС не нравится слишком поднятая задняя часть относительно колеса.

lex писал(а):
Так же пугает качество, оно мне определенно не нравится по многим моделям, и сомневаюсь, что с бюджеткой на новом заводе будет лучше.
А по сути авто никто не видел толком, поэтому основной разговор оставим на потом..

Качество чего? Пластика? Подгонки деталей? Действительно "ниачём" разговор.

Altt
Продолжай комиксы рисовать, очереди меньше будут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Кабель-канат то ладно Altt (возможно уберут как на поло тросики) но вот петли багажника как на Поло делать, ведь это ВСЕ! в первую очередь как недостакок поло занесли (в тот еще период когда так -же машину по фото в первый раз увидели!)
И самые первые и громкие голоса в нарекание именно были (да и есть!) по петлям!
Уж это как смогли прошляпить хундаевцы (или такие петли теперь признак бюджетности ?)

p.s. Altt не рисуй комиксы, ты что я еще машину не получил :-) вот как получу так и рисуй, а то все сейчас сбегут с очереди хундай сюда, и плакала моя машина :grin:


Последний раз редактировалось Борисович 30 ноя 2010, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Цитата:
p.s. Altt не рисуй комиксы, ты что я еще машину не получил :-) вот как получу так и рисуй, а то все сейчас сбегут с очереди хундай сюда, и плакала моя машина :lol:

Это не комиксы, а учебное пособие для студентов о презентации седана класса - С в максимально возможной комплектации.
Заметь на что Хендай замахнулись:
"Стильный дизайн, богатый выбор модификаций и дополнительных опций, ориентированность на потребности местного рынка и высокий уровень безопасности уже в базовых версиях помогут Solaris произвести фурор на российском автомобильном рынке и стать самым привлекательным предложением в сегменте седанов C-класса."
- источник http://www.hyundai.com/RU/en/NewsEvents ... 35324.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Вот дают так они оказываються сказочники!
Так мановением одного слова из машины B класса сделать С класс!!!
Ну дают, ну отжигают!!! tuzemec :o

Хотя если использовать вот такую классификацию (их несколько и здесь уже обсуждались):
Класс B длина 3,6 - 3,9 ширина 1,5 - 1,7 Small cars ("малый класс")
Класс C длина 3,9 - 4,4 ширина 1,6 - 1,75 Medium cars ("низший средний класс", "первый средний класс")
То можно и Полос седан к нему отнести! umnik

А так все (кроме Хундая!) по качеству и по модельному ряду считают Солярис -- B классом!

Если кто думает или ситчает по другому то пишите Ваши мнения господа?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
С ГУРом никогда никуда не уводило. А если хорошо погуглить можно чего хочешь найти. Про ФПС конкретно такие данные есть от счастливых обладателей.

да я больше скажу, у меня на ЭМУРе небыло. Что дальше? И у счастливых владельцев фпс этого нет, не удивлюсь если у большей части. Я же объясняю, увод есть на всех моделях, но не всех автомобилях.
Выделять этого не стоит. Вижу кучу и30 и элантр с этим косяком и давно выводов по этому поводу не делаю, а вы вцепились в этот косяк, который типа только у фпс бывает и поэтому фпс гавно редкое.
Цитата:
Качество чего? Пластика? Подгонки деталей? Действительно "ниачём" разговор.

да хрен с ним с пластиком, косяков лезущим по подвеске и коробкам хватает. Прекрасно понимаю, что они есть везде, и немцы тут не панацея, но у азиятов определенный подчерк- массовость одного и того же косяка. Полистайте клубы, подвеска киа и хунде - это как стойки стабилизатора мексиканской тииды, можно из салона на первых же тысячах пробега начинать готовиться к поездке в сервис, ладно хоть по гарантии. А что касается стучащих стоек и опорников у узкоглазых- вылазиют четко после гарантии. Зачем об этом говорить? Все давно изложено в соответствующих форумах каждого бренда. Каким получился бюджетный немец мы поняли, лично я ждал примерно этого, в облаках изначально не летал, но каким будет бюджетный кореец?? Будет ли он уступать по качеству не бюджетным?
Разговор "ниочем", т.к. нет машины, косяки сегодняшних корецев меня уже малоинтересуют, интересен солярис.


Последний раз редактировалось lex 29 ноя 2010, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Существует ли разъяснение понятия "бюджетный автомобиль", а то все что -то свое превносят ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Где то и когда то я нашел такую фразу и сохранил её у себя на компе
Цитата:
К бюджетным автомобилям я отношу автомобили, расходы на приобретение которых составляют менее 500 тысяч рублей. Расходы складываются из стоимости автомобиля и страховки, а также стоимости его оформления.

с ней я целиком согласен, т.к. на сегодняшний момент она целиком, кратко и ёмко удовлетворяет требованию (термину) бюджетности

p.s. Данный вопрос можно было задать в разделе Курилка, здесь лучше писать по Солярис


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:00
Сообщения: 12
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
оф цена на Hyundai Solaris - от 379 тыс. р. без кондиционера


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:58
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Cтали известны цены на потенциальный хит российского рынка от Hyundai - седан Solaris. Автомобиль «в базе» с двигателем 1,4 л и механической трансмиссией обойдется в 379 000 руб., а в максимальной комплектации Family (1,6 л, «автомат») – в 634 000 руб.
Правда, в базовую комплекцию не входит кондиционер, он поднимет стоимость автомобиля еще на 20 000 руб.
Подробности с пресс-конференции Hyundai мы опубликуем чуть позже.
Напоминаем, что серийное производство автомобилей этой модели начнется в январе 2011 года на заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге.

Источник - http://www.zr.ru/a/270417/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Ну ИМХО фолькс в базе поинтересней будет,хоть и на 20 тыр дороже,с автоматом фпс тоже переплевывает :grin: .Единственно что порадовало в соляре-это
Цитата:
На автомобиль будет предоставляться гарантия в 5 лет или 150 тысяч километров пробега. При этом Hyundai обещает клиентам пятиразовую бесплатную сезонную замену шин на автомобиле. Межсервисный пробег будет составлять 15 тысяч километров.
Взято отсюда http://avto.ru/news/news_28042.html
эй солярождуны,а презентация в автосалонах когда будет?интересно пощупать машинку,потестдрайвить :-)(или жмотитесь?)

_________________
В остальном все отлично)))


Последний раз редактировалось sergo79 29 ноя 2010, 18:52, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Только что разговаривал с дилером Агат64 в Саратове. Комплектация Классик 1.6л + зимний пакет = 449т.р.
Ставят в очередь, берут предоплату 10т.р.
Срок поставки - конец января, февраль.
В общем все желающие бегом на запись =)
А я буду наблюдать за тем как очередь к фольцу передо мной тает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
огласите цены все комплектации соляриса плиз!
Что касается базы ,то получается соляра 399 уже с кондюком! Заманчиво..

Бесплатная замена шин-это ноу хау.Никто так еще не делал .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
огласите цены все комплектации соляриса плиз!

Лови :!:http://solaris-club.net/index.php?pageid=price
Цитата:
Что касается базы ,то получается соляра 399 уже с кондюком! Заманчиво..

И с двигом 1.4,одной подушкой и еще по мелочи !!! prof07

_________________
В остальном все отлично)))


Последний раз редактировалось sergo79 29 ноя 2010, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Да, реально в базе солярис интересен только возможностью добавить кондей на двиг 1.4)
При этом будучи дешевле базы поло на 20р в нем нет: 1БП, задних ЭСП, регулировки руля по вылету, "Хромированной отделки внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза" и заднее сидение как в логане не складываемое, ну и двиг поло 105лс явно не в пример китайскому 1.4(об 1.4 на фпс пока не говорим, ага? когдаон будет...летом или не летом- не понятно). Стоит вагену сделать кондей к тренду опцией и завод под питером можно разбирать обратно :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Gold писал(а):
оф цена на Hyundai Solaris - от 379 тыс. р. без кондиционера

... и наглухо прикрученным диваном. Впрочем, подождём машин в салонах... посмеёмся ;)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: