За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Обзор соляриса, цитата настораживает: "Кузовная сталь не толстая, но пальцем легко не проминается".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Список опций и фарша ЗАВОРАЖИВАЕТ,поло с его скудными опциями/наворотами которые по пальцам можно пересчитать нервно курит!

и что вас в этом списке завораживает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
сталь везде тонкая, ничего страшного, лишь не ржавела и безопасность не страдала

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:27
Сообщения: 29
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Лично взял polo из-за 6-ступ АКПП, и цепи грм. Еслиб не АКПП брал бы солярку имхо


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:10
Сообщения: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Добрый день!
Накануне грядущего объявления цен, появился первый достаточно подробный отчет от одноклубника, попробовавшего солярис вчера в меге, недеюсь всем будет интересно:

Хендай Солярис. Наша первая встреча!

А также небольшой отчет девушки, которая сейчас находится в Корее и в салоне оценила местный Accent, который у нас называется Solaris:
я в Solaris в салоне Hyundai в Корее!!!
Там скоро появится небольшое видео.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Сообщения: 211
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Внешний вид Solarisа понравился, но сложилось впечатление что эта машина маловата для 4 дверного исполнения. В дальний путь только с детьми на втором ряду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Кореец "Соларис" разработан для корейцев, которые живут в России и будут кататься на заднем сидении!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Semenjch писал(а):
Внешний вид Solarisа понравился, но сложилось впечатление что эта машина маловата для 4 дверного исполнения. В дальний путь только с детьми на втором ряду.


бред

двое взрослых спокойно помещаются в Ай20, следовательно и в него также поместятся

и хоть убейте, ай20 внутри посимпотнее, чем то чудо, представленное в Меге



КМК, база за дешево ( 350-400) будет как ай20 с 1,2 - днем с огнем не сыщешь


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Сообщения: 211
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
RR писал(а):
Semenjch писал(а):
В дальний путь только с детьми на втором ряду.

бред

http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=551 Хендай Солярис. Наша первая встреча! Отчет пребывания в Солярисе
Обзор для человека высокого роста безобразный! Большое зеркало заднего вида, низко расположенное, перекрывает много места - если куплю Солярис - сниму его к чертовой матери, тем более что видно в него совсем немного. По боковым зеркалам сказать что либо трудно - машина на подиуме плюс толпа вокруг.
Подлокотник мал... полностью видвинут к торпеде, а рука висит на локте.
Высота потолка спереди предельно низкая, без запаса. У корейцов принято снимать шапку залезая в священный храм - автомобиль! Национальная традиция... наверное... Думаю это тонкий расчет - в 30 градусный мороз физические тела имеют свойства уменьшатся в объёмах, там глядишь и шапка поместится!
Задний ряд сидений - 2 балла, самый большой недостаток Соляриса! Спроектирован для людей ростом до 170 см. Я там просто не поместился... Упираешься колеями в сидушку, а головой в потолок!!!(почуствуй себя шпротой)!По ширине однозначно для двоих - третий сзади лишний.Официальное обращение к концерну Хэндай-Киа.
Уважаемый концерн! Проектируя следующий народный автомобиль для России, Вам необходимо учитывать наличие в нашей стране большого количества рослых людей с невысокой зарплатой! В целях улучшения качества производимых Вами автомобилей и повышения моего личного благосостояния, предлагаю Вам использовать меня в качестве мерно-тестового эталона проектируемой продукции. Предложения о сотрудничестве пишите в личку - дёшево не продамся, за мной вся страна!
ПС. Правда рост у этого юмориста 190 см.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Прочитал этот отзыв - не впечатлило.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:10
Сообщения: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Nick писал(а):
Прочитал этот отзыв - не впечатлило.

А никто и не обещал, что мы будем лить мед на Hyundai, превознося Солярис до небес :)
Лично я за лучшие авто для каждого driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
solaris писал(а):
Nick писал(а):
Прочитал этот отзыв - не впечатлило.

А никто и не обещал, что мы будем лить мед на Hyundai, превознося Солярис до небес :)
Лично я за лучшие авто для каждого driver

Ну я не говорю, что поло супер, соряс г. Кому что нравится, тот пусть и берет. Главное, чтобы нравилось

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Вообще странно,в старом тобром ТАГАЗовском акценте я в свое время себя чуствовал вполне комфортно для азиатской авто,а во мне как никак уже тогда было 186 и веса под 90кг!Но у меня нет пивного мамона или плеч как у штангиста-сталевара!И мировая тенденция идет к тому что авто "растут",а тут обратный результат,хотя корейцам это не в первой,2ое поколение РИО тоже было компактнее 1ого!НО ТУТ!
P.S-Всеже лишний раз убеждаюсь что эргономика "немца" нам ближе по организму чем у азиатов!Другое дело что среднестатистический бюргер наших габаритов врятли сядет в что-то типа поло!:(Тут дело не в Соляре конкретно а в АЗИАТАХ в целом!А учитывая что солярис глобальная платформа,то она не так сильно ориентирована на европу как i30(аля БМВ копейка для бедных).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:58
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Задний ряд сидений - 2 балла, самый большой недостаток Соляриса! Спроектирован для людей ростом до 170 см. Я там просто не поместился... Упираешься колеями в сидушку, а головой в потолок!!!(почуствуй себя шпротой)!По ширине однозначно для двоих - третий сзади лишний.


Ребята, вы посмотрите, он сидел со своим ростом за рулем, сидение отодвинул как ему удобно, а потом сел назад, конечно он не поместится.
Я читал ответы человека, который работает на заводе и он сказал, что сзади удобно, а вот на счет замечания, что сидения водителя и пассажира очень толстые писали в журнале Класксон, Корейцы обещали придумать, как уменьшить размер сидения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Semenjch писал(а):
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=551 ...Подлокотник мал... полностью видвинут к торпеде, а рука висит на локте....

Вспоминая как придирчиво осматривали ФПС и сколько было отзывов на первой презентации, картина маcлом - о "новейших технологиях с контролем качества" будет радовать наш взор долгое время. Нет времени чтобы прокоментировать большинство фотографий, но одну для затравки посмотрим...

"пол багажника - позорный оргалит с наклеенными полосками демпфера "аля ватин" из отходов швейного производства под тонюсеньким ковролинчиком"
(с) СИГАРОман


Вложения:
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
wm_normal_dsc01075.jpg [ 53.36 КБ | Просмотров: 3794 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: