Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:39
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Altt писал(а):
3. О том каково действительное качество продукции Hyundai в США можно почитать здесь http://www.consumeraffairs.com/automotive/hyundai.htm (если есть проблемы с английским можно воспользоваться переводчиком без падежей но понятно ;))


http://www.consumeraffairs.com/automotive/vw_jetta.html
А здесь кажись про джетту пишут ..... прикольный сайт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:47
Сообщения: 16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Никак не могу понять чего пытается добиться уважаемый Altt...
подобные отзывы можно найти налюбые автомобили любых производителей, т.к. ломается все!
Почему бы не взять в расчет и положительные отзывы! Не стоит забывать, что люди как правило начинают писать когда что-то случается, а когда ездят и все хорошо, то вроде как и писать нечего...
Если уж Вы пытаетесь всем заблудшим в своей симпатии к Хендай открыть глаза, так может быть имеет смысл и другие ссылки указывать? а то чуть ли не заказухой попахивает...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:40
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
бред


Последний раз редактировалось kinzhabaev 17 ноя 2010, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:10
Сообщения: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Altt писал(а):
3. О том каково действительное качество продукции Hyundai в США можно почитать здесь http://www.consumeraffairs.com/automotive/hyundai.htm (если есть проблемы с английским можно воспользоваться переводчиком без падежей но понятно ;))

Видимо американцы не умеют читать по английски, поэтому ничего не знают об этом и продолжают и продолжают покупать Hyundai :)
Пожалуй только этим можно объяснить тот факт, что в октябре 2010 года Hyundai продал в Америке в 2 раза больше автомобилей, чем VW (42656 против 20084).
А если сложить Hyundai с Kia и VW с Audi в той же Америке, то разница будет в 2,6 раза : 73855 против 28212.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Слушайте, ребята...
Пока не было в продаже ФПС, то здесь, на форуме тоже периодически всплывали похожие баталии. Теперь тоже самое, но про ПОСТОРОНЮЮ НАМ машину, такую же "неизвестную" как ФПС 6 мес. назад.
А ОНО НАМ НАДО..., на ЭТОМ форуме???

Предупреждаю!:
1) если кто (неважно) вдруг собьется на нарушение Правил форума, оскорбления и т.д. - "горчичник" или "бан"!
2) если похожее будет массово повторяться - темы закроем, слово "Солярис" с форума удалим, и ... идите общайтесь на эту тему на других просторах инета!


Аминь... ;-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 22:12
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
всё спорите)))


Вот думаю, если Солярис с акпп и кондеем в 500 корейцы нам преподнесут, то надо брать, хочу акпп, даже готов на 4 ступени закрыть глаза, откровенно говоря если она будет мягкая и надежная то сколько ступеней, все равно)) даже на расход готов закрыть глаза (поло оказался экономичным, 6,5-6,7 95 по городу на механике , правда езжу спокойно 80-90, реже 100) , уже реально утомляет дергать руками, жать туда сюда ногами ))), по пробкам хочется отдыхать, а в поло передачи уж очень короткие....так что скорее всего примкну по весне к группе троцкистов раскольников которые переметнутся, цены в декабре уже озвучат? Как бы не опоздать с предоплатой


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:08
Сообщения: 293
Откуда: НСО Барабинск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Максим писал(а):
всё спорите)))


Вот думаю, если Солярис с акпп и кондеем в 500 корейцы нам преподнесут, то надо брать, хочу акпп, даже готов на 4 ступени закрыть глаза, откровенно говоря если она будет мягкая и надежная то сколько ступеней, все равно)) даже на расход готов закрыть глаза (поло оказался экономичным, 6,5-6,7 95 по городу на механике , правда езжу спокойно 80-90, реже 100) , уже реально утомляет дергать руками, жать туда сюда ногами ))), по пробкам хочется отдыхать, а в поло передачи уж очень короткие....так что скорее всего примкну по весне к группе троцкистов раскольников которые переметнутся, цены в декабре уже озвучат? Как бы не опоздать с предоплатой

Твой выбор lamo


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
если так расчитывать. то нафиг нужны сиденья кроме водительского. бамперы для красоты тоже не надо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Как так ???...... без сидений........а девочек катать ??? aw
А на бампер я повешу номер........и противотуманочки......... prof07


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:06
Сообщения: 32
Откуда: М-ва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Прикольный у вас здесь спор.
Это мне напоминает "Сайбер-клуб". Там тоже люди с пеной у рта и, разбрызгивая ядЪ, доказывают сказочность своей покупки, как только кто-то - как правило, из чистого озорства и троллинга - начинает слегка покручивать пальцем у виска.
Меня обе обсуждаемые здесь машины интересуют чисто теоретически. О корейцах ничего сказать не могу - ну, вот успел перемахнуть в своё время эту ступеньку. А вот с Полуседаном, похоже, вышла основательная такая наиопка. Чем больше узнаю о машине, тем больше убеждаюсь, что жулики фольксвагеновцы первостатейные.
Кто меня больше всего смешит, так это обладатели "Трендлайна". Вот будет потеха, если за те же деньги можно будет взять у узкоглазеньких машину с кондеем да еще посвежее дизайном и не собранную по остаточному принципу.
Не жалеете вы себя, ребята. А так, несомненно, Полуседан - самая понтовая машина.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Garbage wind писал(а):
Прикольный у вас здесь спор.
Это мне напоминает "Сайбер-клуб". Там тоже люди с пеной у рта и, разбрызгивая ядЪ, доказывают сказочность своей покупки, как только кто-то - как правило, из чистого озорства и троллинга - начинает слегка покручивать пальцем у виска.
Меня обе обсуждаемые здесь машины интересуют чисто теоретически. О корейцах ничего сказать не могу - ну, вот успел перемахнуть в своё время эту ступеньку. А вот с Полуседаном, похоже, вышла основательная такая наиопка. Чем больше узнаю о машине, тем больше убеждаюсь, что жулики фольксвагеновцы первостатейные.
Кто меня больше всего смешит, так это обладатели "Трендлайна". Вот будет потеха, если за те же деньги можно будет взять у узкоглазеньких машину с кондеем да еще посвежее дизайном и не собранную по остаточному принципу.
Не жалеете вы себя, ребята. А так, несомненно, Полуседан - самая понтовая машина.


За 399 к Тренд идеален. Согласен нет кондера, был бы - вообще супер было бы.
Но вы забываете, в данном случае еще переплачиваешь за бренд.
Я взял тренд и действительно доволен.
Сядьте в Киа Рио и Сядьте в полоседан - разницу вы почувствуете сразу в плане комфорта.
Пусть даже и без кондера.
И глядя на приборку на Салон Соляриса я могу точно сказать, ОколоРио чистой воды. Очень все похоже.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:06
Сообщения: 32
Откуда: М-ва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Да бога ради - мои поздравления, раз Вам покупка нравится.
Но невозможность дополнить базовую комплектацию кондёром - чудовищное свинство со стороны VW.
И просчет, кмк. Видимо, немецкие маркетологи рассчитывали таким образом вынудить потребителя покупать более дорогие версии, не усвоив из последней войны урок русской неприхотливости и выносливости.
А жулики они потому, что POLO и POLO Sedan лишь отдаленные родственники - эдакие кузены в лучшем случае.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Garbage wind писал(а):
Да бога ради - мои поздравления, раз Вам покупка нравится.
Но невозможность дополнить базовую комплектацию кондёром - чудовищное свинство со стороны VW.
И просчет, кмк. Видимо, немецкие маркетологи рассчитывали таким образом вынудить потребителя покупать более дорогие версии, не усвоив из последней войны урок русской неприхотливости и выносливости.
А жулики они потому, что POLO и POLO Sedan лишь отдаленные родственники - эдакие кузены в лучшем случае.


В чем они не усвоили урок? как раз таки они усвоили то что Русский будет мириться с такими вещами как отсутствие кондиционера. Назовите мне хотябы 1 год из существования Фольцвагена в актуальное время, т.е не берем в учет очень далекое прошлое а относительно недавнее. с 90х по 2010 год, вы ВООБЩЕ выдели фольцваген за такие деньги? Новый? Они жулики в том что сделали очень качественный маркетинговый ход который работает?

Просто что вы мне можете предложить за 399 тысяч?

Логан?
Готов его рассматривать только в комплектации Prestige 1.6 + пакет со второй подушкой безопасности = 448 тысяч рублей. Полный фарш + 5 тысяч за доставку в салон. Движок 1.4 не в кассу.

Сандеро?

Тоже самое 1.6 +2-я подушка полный фарш = 458 + 5 т.р за доставку Так же 1.4 не в кассу.

Рио?

В базе 429 тысяч - из плюсов только кондиционер.

Это я к тому что цены на данные авто четко пересекаются с Comfortline+Кондиционер и стоит те же деньги что логан или Рио. С тем же наличием Абс и кондиционера.

Я взял Свой Седан за 399.000 рублей 00 копеек.

Мне никто не навязывал допов и прочее. Коврики и магнитолу мне подарили знакомые.
Я потратил деньги только на сигнализацию и установку музыки.
Так же не забываем о полисе Осаго, Каско.
О ТО автомобиля
О его регистрации.

Лично для меня вот эти лишними 50 тысяч и выше не будут в угоду отсутствия кондиционера потому что они пойдут на важные вещи о которых я написал выше.
Не у всех офигительное финансовое положение.

Если задуматься Логан, Рио НЕ выгоднее базы в плане цены, если тебе нужна просто надежная и качественная жоповозка. и Эти машины актуальнее сравнивать уже с Comfortline а не с Trendline

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Garbage wind писал(а):
Но невозможность дополнить базовую комплектацию кондёром - чудовищное свинство со стороны VW.
Такая возможность будет когда появится двигатель 86 лс. Будет тренд 86 лс без кондея и тренд 105 лс с возможностью добавить кондиционер. ИМХО
Garbage wind писал(а):
А жулики они потому, что POLO и POLO Sedan лишь отдаленные родственники - эдакие кузены в лучшем случае.

Это еще почему? Если заменили пластик с мягкого на жесткий значит кузены сразу? :-) Эргономика, дизайн - все очень похоже )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Если заменили пластик с мягкого на жесткий значит кузены сразу?

это последнее, что нужно было вспоминать из отличий седана и хетча. У немецкого\испанского хетча пластик в тренде точно такой же как в седане. Поэтому пластик- не отличие.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: