За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 11:02
Сообщения: 81
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
дак почти на все корейские машины двигатели поставляются из китая, двигатель то корейский!Titanik ты самое главное не переживай эти двигатели уже проверены один на i30 другой на елантре, надёжные моторы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 11:02
Сообщения: 81
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
http://s3.dump.ru/viewer/4831042/
http://s3.dump.ru/viewer/4831043/


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Первые две комплектации - ни о чем. :) Бортового компа нет, пуст как шарабан )) Имхо, самый оптимальный вариант - это Оптима (но с 1.4).
Поло в базе выглядит интереснее корейца в Base и Base+.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
anton1960 писал(а):
http://s3.dump.ru/viewer/4831042/
http://s3.dump.ru/viewer/4831043/


Если цены будут такими, то в России максимум тысяч 30- 40 авто в 2011г. реализуют, а остальное пойдет за бугор.
И кто-то собирался похоронить ВАЗ?
Про ФПС я не пишу, так как считаю, что этот авто претендует на высокое звание "самое большое разочарование и самый большой провал".
Только Китайский автопром у нас способен предложить адекватные цены, тем более качество чиномобилей с каждым годом все лучше и лучше и как только они прорвут наше недоверие, прощайте корейцы, японцы и немцы (все это конечно касаемо народных авто для среднестатистического Россиянина - продажи от 60 тыс в год и выше), ребята конечно опомнятся, но будет уже поздно (скушает их Китай и не подавится).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
anton1960 писал(а):
дак почти на все корейские машины двигатели поставляются из китая, двигатель то корейский!Titanik ты самое главное не переживай эти двигатели уже проверены один на i30 другой на елантре, надёжные моторы

Стало быть и на Кia тоже братья движки поставляют? Консультировался со знакомым хозяином автомастерской и на что он делал упор, так именно на двигуны последних "корейцев"! У него была в ремонте свежая Kia (полное имя не помню), так на ней цепь ГРМ при пробеге 80т.км была вытянута на несколько см., износ поршневой катастрофический!
У другой корейки на 39 тысяче обрыв ремня ГРМ, и очень приличный износ опять поршневой. Вот автосервисмен и заявил, что "все эти китайские "корейцы" дерьмо несусветное.
Из того что проходит через автомастерскую посоветовал купить лачетти. Самое минимальное кол-во посещений сервиса, а если и поломки то "смешные" и по деньгам и по сложности.
Уж если и выбирать то Поло с проверенной временем силовой установкой. Машинку собираюсь брать летом, а к тому времени будет больше информации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
anton1960 писал(а):
http://s3.dump.ru/viewer/4831042/
http://s3.dump.ru/viewer/4831043/

Даже предварительные цены разочаровали. С такими ценниками продать 100 тысяч? Сомневаюсь сильно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
AlPeLo2010, брать будут.
А насчет китайцев скажу следующее. Предпочту китайцу нашу "Самару". Видел эксплуатацию этих машин, в т.ч. один грузовичок за 450 000 руб, требующий ремонта диз. двигла (150 000руб). Лучше ВАЗ, но это все имхо.
Чем так разочаровал Поло? Вы его эксплуатируете? Могу сказать, что мой знакомый очень доволен машинкой.
Китайцы могут лишь купить технологии, а "догонять" японцев и немцев им еще долго. Собственно, на выставке на китайских стендах народу не было никого... А к ФПС - очередь. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Комфорт 1.6 - 515 тысяч. На мой взгляд вполне адекватная цена. Столько же должен был бы стоить хайлайн поло, если бы немцы не задрали цену.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 11:02
Сообщения: 81
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Titanik писал(а):
Консультировался со знакомым хозяином автомастерской и на что он делал упор, так именно на двигуны последних "корейцев"! У него была в ремонте свежая Kia (полное имя не помню), так на ней цепь ГРМ при пробеге 80т.км была вытянута на несколько см., износ поршневой катастрофический!

в автомастерской только негатив и знают, к ним же просто так не приезжают машинкой похвастаться, также заедьте в сервис который немцами занимается, уверен у них тоже очереди...это нормально, все машины рано или поздно ломаются!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
anton1960 писал(а):
http://s3.dump.ru/viewer/4831042/
http://s3.dump.ru/viewer/4831043/


цены конечно предварительные, но весьма привлекательные, учитывая комплектации... подождем тест-драйва... главное, чтобы не было разочарования, как после тест-драйва полуседана...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Titanik писал(а):
""Остальные узлы и агрегаты импортируются с других заводов Hyundai — например, двигатели приходят из Китая.""
Вот он момент истины! ДВИГАТЕЛЬ ИЗ КИТАЯ! Мне это авто более абсолютно неинтересен.
"Двигателей" от братьев китайцев вдоволь нагляделся! Такого дерьма даже в российском автопроме не сыскать.
Пусть хоть под самым бдительным присмотром движки в Китае делают, они будут набором "сырого" железа.


момент истины? :lol:
пустое...
"Китайский спутник успешно достиг орбиты Луны"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=397312


Последний раз редактировалось milano 09 окт 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
вполне неплохие цены. хундай по цене логана. с поло и логана многие переметнутся на хундай.
Еслиб не продал свое средство передвижения и не "ранняя" доставка поло в конце ноября, то вполне возможно дождался бы появления хундая, и сделал бы окончательный выбор.) А так ждемс как и все ФПС )
но это еще цены не официальные, все еще может измениться)

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Titanik писал(а):
anton1960 писал(а):
дак почти на все корейские машины двигатели поставляются из китая, двигатель то корейский!Titanik ты самое главное не переживай эти двигатели уже проверены один на i30 другой на елантре, надёжные моторы

Стало быть и на Кia тоже братья движки поставляют? Консультировался со знакомым хозяином автомастерской и на что он делал упор, так именно на двигуны последних "корейцев"! У него была в ремонте свежая Kia (полное имя не помню), так на ней цепь ГРМ при пробеге 80т.км была вытянута на несколько см., износ поршневой катастрофический!
У другой корейки на 39 тысяче обрыв ремня ГРМ, и очень приличный износ опять поршневой. Вот автосервисмен и заявил, что "все эти китайские "корейцы" дерьмо несусветное.
Из того что проходит через автомастерскую посоветовал купить лачетти. Самое минимальное кол-во посещений сервиса, а если и поломки то "смешные" и по деньгам и по сложности.
Уж если и выбирать то Поло с проверенной временем силовой установкой. Машинку собираюсь брать летом, а к тому времени будет больше информации.


1-СВЕЖИЕ хюндаи ездят к официалам а не по автомастерским,а про "серые" авто со скрученными пробегами мы говорить не будем.

2-Не только корейцы имеют заводы по производству двигателей в китае но и ХОНДА(кстати в России тоже проскакивали хонды с китайскими двигателями)и БМВ и многие другие!Так-что все это стереотипы,ТАГАЗ вот уже не первый год ставит китайские двигатели на свои акценты и впринципе особых жалоб нет!Да конечно ресурс корейских моторов В ЦЕЛОМ(А не только сделанных в китае)значительно ниже немецких или японских,но и машинки дешевле в целом и в обслуживание а также это обусловленно тем что корейцы выжимают все соки из двигателей на высоких оборотах а не низах как немцы.

3-Вот только из-за рекомендации ЛЯЧИ вашим мастером можно поставить крест на его объективности и профессионализме,почитайте отзывы владельцев на форумах,мне это ненужно у меня сосед с такой ляле "мается" электрика там просто никакая и есть еще большой ряд болячек многие из которых несмотря на почтенный возраст модели так и не убрали.

4-Двигатель фигня,куда больше меня интересует модель и страна происхождения АКПП!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
за 460 тыс машина с абс, кондером, музыкой,бортовым компьютером, никаких разводов на допы ) что еще нужно среднестатистичскому россиянину))) корейцы правда с резиной на р15 обманули ). а так очень даже ничего цены.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Да!Этот прайс более мение похож на правду,но всеравно как говорил великий "НЕ ВЕРЮ"!
А ждать осталось всего ничего и т.к я думаю чуда не произойдет и мне мой комфорт раньше на квартал не привезут я смогу досконально все взвесить изучить и прикинуть!
P.S-Конечно хотелосьбы ПОЛНЫЙ ФАРШ 1.6 с кнопкой пуск,с другой стороны понимаю что в машине такого уровня это все лишнее(ИМХО)и также как в случае с поло отказался от хая в сторону комфорта.Выберу средний вариант 1.6 с АКПП!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: