Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Согласен 20-21 страницы не по теме, а больше терки по предпочтеньям отдельных линостей и их жалких стереотипов относительно их ограниченности и скудоумия!Админу время браться за "тряпку" и раздавать "БАНны".

P.S-В свое время тоже очень скептически относился к корейцам,во времена 90х,когда можно было за копье притащить немца-японца,они выглядели как игрушки!Сейчас реалии другие и корейцы другие,ГДЕ НАШ АВТОПРОМ и ГДЕ ИХ?В некоторых категориях корейцы сильно выигрывают у япов уже!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Bulat
Я вообще склоняюсь к мнению что человек существо примитивное и творит исключительно
Однако, сильно! Я музыкант, много лет вопросы творчества меня занимают, и попытаюсь ответить на моем языке. Вашу фразу я отнесу к людям типа Верки Сердючки, Бореньки Моисеева и им подобным, которые любят разглагольствовать о своем творчестве. Примитивное существо не может творить, только копировать штампы, пусть и в разных обёртках, лишь бы как-то быть на плаву. К счастью, подлинные творцы есть в любой сфере. Выбираясь из нашего оффтопа, - мне казалось, что концепция Хюндая последнего времени (многие отмечают, что Солярис - уменьшенная копия Сонаты) разрабатывалась в Германии. Отсюда ответ на Ваш вопрос:
какая машина лично вам по дизайну больше нравится? polo sedan или solaris?
Мне нравятся обе. Немцы бездарей не держат. Другое дело, что они совершенно разные, но стиль в каждом случае понятен. Забавно, но обе машинки, по-моему, не смотрятся в черном цвете. Не хочу никого обидеть, но похоже, что Солярис - хороший гвоздь в гроб ФВ. Говорю о России - если только корейцы не намудрят с ценами, чего вроде быть не должно. Восток, понимаешь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
lex
рб это скорее верна, чем наша соляра
Нет, RB Concept это Солярис! Пройдите по ссылке, там все ясно написано про завод в СПб, хотя и по-английски.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:06
Сообщения: 108
Изображения: 0
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Вопросов больше не имею.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
13Demon
Давайте хотя бы официальных цен на него дождемся
Тогда и форум закроем на месяц-другой: о чем говорить? Об автобусах "Волжанин"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
ВНИМАНИЕ!
Традиционная осенняя выставка "Авто+Автомеханика. Санкт-Петербург" меняет сроки проведения. Это решение было принято ОАО "Ленэкспо" совместно с ООО "Мессе Франкфурт Рус" и "Северо-Западным агентством развития и привлечения инвестиций "AUTOINVEST".
Выставка "Авто+Автомеханика. Санкт-Петербург" состоится в период 24 по 26 февраля 2011 года в рамках V Международной конференции по привлечению инвестиций в производство комплектующих для автомобильной промышленности "AUTOINVEST".


Я в шоке !!!!!
С октября 2010 переносят на февраль 2011.........
Рухнула последняя надежда посмотреть и потрогать Солярис....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
darkwish
Согласен 20-21 страницы не по теме, а больше терки по предпочтеньям отдельных линостей и их жалких стереотипов относительно их ограниченности и скудоумия!Админу время браться за "тряпку" и раздавать "БАНны".

P.S-В свое время тоже очень скептически относился к корейцам,во времена 90х,когда можно было за копье притащить немца-японца,они выглядели как игрушки!Сейчас реалии другие и корейцы другие,ГДЕ НАШ АВТОПРОМ и ГДЕ ИХ?В некоторых категориях корейцы сильно выигрывают у япов уже!

Дорогой борец со стереотипами, чуждый ограниченности и скудоумия! На указанных Вашим Величеством страницах люди ОБЩАЮТСЯ, обсуждая интересные многим вопросы по поводу преимуществ или недостатков этих машин. Напомню тему: Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS. Ваш пост эту тему в принципе игнорирует, т.е. он НИ О ЧЕМ. Классический образец ФЛУДа! Ваши убогие рассуждения типа ГДЕ НАШ АВТОПРОМ радуют глубиной мысли и вселяют уверенность в процветании оного. Впрочем, на форуме "Дома-2" Вы, возможно, прославитесь как ниспровергатель чего-нибудь - еще бы, 126 сообщений за месяц. Ну а по сути, самому не тошно от себя, czlowieku?
ЗЫ Помалкивай - жди, вдруг БАНны другие получат!
ЗЫЫ Премерзко, когда люди с претензиями пишут свои бредни с громотичискеме ашыпкоме; Darkwish содрал с Nightwish, не понимая даже, чего изобрел, лапотник!
Soulwish, Godwish, Newwish наконец. Вы, Сэр, конкретный RUSMAN (RUS на латинском языке = деревня) :ugeek:


Последний раз редактировалось TomSawyer3 07 окт 2010, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:45
Сообщения: 19
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
"" Вообщем ситуация на данный момент такова...
Обьяснил мне все главный менеджер по продажам из руководства автосалона (мы с ним более менее знакомы уже). Все кто заказал Поло в комплектации Трендлайн, могут очень долго ждать.. а могут и не дождаться вовсе свое авто. Завод нахватался заказов со всех регионов на Тренд тысячи, обеспечить он просто уже не то что не успевает а даже не в силах, поэтому на данный момент его практически не производят, а производят более дорогие комплектации, иногда проскакивает Комфортлайн на линии, но основное место занимает Хайлайн. Причем на вопрос к своему главному "Когда же я получу свою машину, а заказал я ее в самом начале июня, практически в первой десятке Трендлайн?" Главный ответил что скорее всего мы будем вам предлагать по мере поступления Хайлайн или иногда Комфортлайн, и даже если придет Тренд, то еще не факт что он совпадет с вашим заказанным цветом, и мало того придет их еще не более 2-3х экземпляров Вот такая ситуация... Намеренно я здесь ничего не разжигаю, да и Администрации ОД я думаю не к чему врать... так что нужно скорее всго составлять письмо на завод за более подробным и официальным разьяснением! ""

Вот такая инфа в соседнем топике.
Смешно читать рассуждения о том что лучше поло седан или Соларис,
проблема в том, что поло-седан Тренд это миф существующий только на экранах телевизоров!!!
У нас в огромный регион до сих пор не было поставлено не единой живой машины, и судя по всему и не будет.
О чем вообще в такой ситуации можно рассуждать?
Лохотрон почище МММ ! Мавроди отдыхает!
Собрать бабки со всей страны и кормить завтраками : "подождите годика полтора, возможно потом мы сможем вам помочь"

А вы с серьёзным видом рассуждаете о количестве передач в коробках :jokingly:
С таким же успехом можно обсуждать расход топлива в Марсолете или луноходе...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
По ходу, немцы отомстили за разгромленный Берлин.... :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Сралка ни о чем... Обсуждение ПОЧТИ несуществующих машин. Когда будут обе в железе, тогда и стоит обсуждать. Одна фирма машины не выдает, другая еще не выкатила "железо" на общее обозрение публики, но завтраками кормить начали обе...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:10
Сообщения: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Появилась новая предварительная информация об оснащении комплектаций Соляриса:

http://solaris-club.net/forum/showthrea ... 39&page=10

Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
нда, цена базе 350, не больше. Но что-то подсказывает, что база будет стоить дороже


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Машина очень красивая за 400000


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
По накалу и плотности сообщений тема получилась очень насыщенной и это говорит о том .что машинка у корейцев получилась(судя по фото и видео). Но,по моему ,грызня в сети как секс с резиновой куклой-суррогат какой-то :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:56
Сообщения: 42
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Комплектации очень занимательны, но пока жду wv. Будем ждать офф. инфы. Если base+ с кондеем будет в пределах 430 т.р., то очередь в новом году будет уже на другой автомобиль :)


Последний раз редактировалось Dic0rder 08 окт 2010, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: