Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
денис177 писал(а):
но стряхнуть его так и не получилосьпри 190 км/ч на зимней резине

Ну сказочники, ей Богу!
На Октавии 190 можно ехать только по прямой дороге с ровным сухим покрытием без встречных и попутных автомобилей. А на полике так вообще думаю это невозможно. Его ветром выкинет с трассы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
денис177 писал(а):
Вчера после регулировки УУК у официалов -катался по МКАДУ на небольшом участке.
Все ехали ровно, кроме белого Соляриса, сопротивлялся до последнего, но в итоге я его сделал... Так что не сказать, что октагон самолет... Одно но... коробку в "спорт" не переключал...)

В воскресенье ехал с Тамбовской области по М4,так вот тоже один солярис в потоке выписывал кружева и потом мне на хвост присел,решил я его с хвоста стряхнуть,продавил педальку почти до полика,но стряхнуть его так и не получилосьпри 190 км/ч на зимней резине решил не рисковать!Уж не знаю как водила крутил свою "соляру",но ты прав дружище -октаха совсем уж не самолёт!!(меня этот случай немного растроил)

я б на вашем месте не гонял. выигрыша во времени не получишь, а не доехать шансы увеличиваются. вообще не понимаю смысла в этих писькомерениях в лошадях. мне вот и 1.5 литрового карбюраторного движка в шестёрке вполне хватает. такое чувство, что люди не взрослеют. обязательно надо показать свое превосходство перед окружающими


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
zwe писал(а):
Ну сказочники, ей Богу!
На Октавии 190 можно ехать только по прямой дороге с ровным сухим покрытием без встречных и попутных автомобилей. А на полике так вообще думаю это невозможно. Его ветром выкинет с трассы.

тут главный вопрос зачем так вообще делать? трупов что ли на дорогах не хватает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
zwe писал(а):
денис177 писал(а):
но стряхнуть его так и не получилосьпри 190 км/ч на зимней резине

Ну сказочники, ей Богу!
На Октавии 190 можно ехать только по прямой дороге с ровным сухим покрытием без встречных и попутных автомобилей. А на полике так вообще думаю это невозможно. Его ветром выкинет с трассы.

Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
http://fotki.yandex.ru/users/don-patriot/view/609385/

Обездная г Владимира,и это далеко не полоседан(моя предидущая машина),если не можешь найти участка дороги на котором можно хотя бы раз попробовать,или очко жим-жим,не нужно думать что у других так же,полоседан 190 идёт,проверено лично под Серпуховом после поста на Оке.,пойдёт и больше,дорога где можно так притопить быстро кончается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
денис177 писал(а):
Ван нравится оскорблять других людей?

А Вы хотите сказать что такую скорость развить (во что мне с трудом верится) на зимней резине зимой может адекватный, дружащий с головой человек?
денис177 писал(а):
на акценте мотор 1,6 123 л/с?

1.6, 102 лошадки там мотор в стоке.А Половские 105 лошадей ничуть не уступают 123 соляриным коням, а может даже и превосходят за счет удачной коробки (МКПП). bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
LeGrand писал(а):
Обездная г Владимира,и это далеко не полоседан(моя предидущая машина)
А если учесть погрешность спидометра на этой 14 или 15, то по факту примерно будет 175-180 км./ч. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
John Doe писал(а):
LeGrand писал(а):
Обездная г Владимира,и это далеко не полоседан(моя предидущая машина)
А если учесть погрешность спидометра на этой 14 или 15, то по факту примерно будет 175-180 км./ч. ;)

Погрешность по GPS в соотношении с приборкой и на поло так же-11-13 км\ч,точнее на скорости сравнить не получается,глаз пара, а смотреть на дорогу,мультик,приборку и навигатор ,не особо получается одновременно.

PS: думаешь удивил своими познаниями? :grin:
viewtopic.php?p=260036#p260036


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Я разгонял поло до мах на летней и до 180 на зимней. На мкаде район лосиный остров и трасса москва НН. Так вот на трассе москва-НН со мной калина зацепилась. Не поверите. Мои 190= его 190. О чем вы говорите? Какой сбросить с хвоста если скорость равна :-). На разгоне если только. Ну так вот та калина хетч с одним водителем отстала от меня метров на 49-50 , у меня было 4человека в салоне. Когда я сбросил он с таким восторгом меня обогнал что я аж за него порадовался. Вот такие потом и пишут на форумах как всех и вся делают, что бы понять кто быстрее нужно организованно гоняться. А не на трассе. Вон парень с соплярного форума бил себя в грудь,так мы его три субботы на андропова ждали,он так и не приехал. Та же история и с приорой. Так что все это клацание по клавиатуре и брызганье слюной по монитору. Окташка кстати делает поло на четверти мили всего в полтора корпуса. Так что все наши машины не звездолеты :-) На закуску солярис против Логана ;)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Вот с этого момента продолжим обсуждение максимальной скорости Поло седан в соответствующих темах.
Как ведет себя Polo на большой скорости.
Максимальная скорость
Как итог прочтения тех тем могу сообщить, что поло седан может ехать со скоростью 200 км/ч
Также отмечу, что при равных скоростях Вы и будете одинаково двигаться, для того, чтобы оторваться необходима большая скорость.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
kleyven писал(а):
На закуску солярис против Логана

ну, и что тут удивительного? Солярис 1,4 АКПП паспортные - 13,5 до 100км/ч, логан, скорее всего 1,6 102 л/с по паспорту 10,5 сек до ста.
kleyven писал(а):
Окташка кстати делает поло на четверти мили всего в полтора корпуса.

гы prof07 , окташка с каким мотором? 1,4Т, так тут тоже ежу понятно....

Борисович, почему мы должны переходить то? Название темы позволяет, вроде...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
денис177 писал(а):
.....
Борисович, почему мы должны переходить то? Название темы позволяет, вроде...

Начиная с этого сообщения и до моего одно сообщение polovod1а можно отнести к теме, все остальное нет.
При этом отмечу, что авторы подобрали материал, факты! (фото и видео, молодцы!) но можно было его разместить в более подходящих темах, уверен там эти посты принесли бы больше пользы чем здесь.

Я хоть и понимаю, что в названии темы присутствует слово флуд, так хоть флудите по теме Солярис.
А если начнете флудить (или просто размещать посты не о Солярисе), то тема быстро станет в несколько сот страниц. Так, что воздержитесь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:25
Сообщения: 113
Откуда: таганрог
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
polovod1 писал(а):
денис177 писал(а):
Ван нравится оскорблять других людей?

А Вы хотите сказать что такую скорость развить (во что мне с трудом верится) на зимней резине зимой может адекватный, дружащий с головой человек?
денис177 писал(а):
на акценте мотор 1,6 123 л/с?

1.6, 102 лошадки там мотор в стоке.А Половские 105 лошадей ничуть не уступают 123 соляриным коням, а может даже и превосходят за счет удачной коробки (МКПП). bt

У акцента мотор 1,5 литра... А так -да... очень бодрый моторчик,не уверен,что поло так смогЁт... laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
aiexzombi писал(а):
очень бодрый моторчик,не уверен,что поло так смогЁт...

Если Акцент не "шитый"-курит в стороне. Проверено не раз.А Поло вполне смогЁт. Зависит от "прокладки" за рулем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:25
Сообщения: 113
Откуда: таганрог
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
polovod1 писал(а):
aiexzombi писал(а):
очень бодрый моторчик,не уверен,что поло так смогЁт...

Если Акцент не "шитый"-курит в стороне. Проверено не раз.А Поло вполне смогЁт. Зависит от "прокладки" за рулем.

Ну а что нибудь типа "доказательств" имеется? И зачем всё время "прокладки" упоминать? Блин,не понимаю... на форумах любой считает себя правильной "прокладкой",да и сказать "дело в прокладке" - проще всего...
Короче это лишняя информация... :-) Я высказал своё предположение,а ты выставил своё так,будто имеешь "стопудовые" аргументы... Короче вопрос остаётся открытым... 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
aiexzombi писал(а):
вопрос остаётся открытым...

так в чем трабл то? выехали за город,отмеряли 403 метра,стартанули раза 3 для чистоты эксперимента,вопрос снят.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: