За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:23
Сообщения: 48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
darkwish писал(а):
ФПСы с "шашечками" уже видел, конечно неприятно с одной стороны, с другой стороны в Германии такси мерседесы и чё? Зато эти люди нам раньше всех расскажут про "особенности эксплуатации ФПСов в России в режиме нонстоп",и уж они точно "не практичную" машинку брать не станут.А вот соляр таксующих что-то не попадалось,видать веры в долговечность китайского сердца у водил нет!

мне фпс такси еще не попадались а вы уже их много видели ?
за то попадалась учебная солярка от автошколы beeeeeee


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:30
Сообщения: 140
Откуда: г. Архангельск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
У нас в городе полно. Каждый второй ФПС - такси.(даже обидно как-то) А солярок такси пока не видел. У нас на солярках в основном молодые девушки катаются. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Igor_b писал(а):
за то попадалась учебная солярка от автошколы beeeeeee


Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:23
Сообщения: 48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ну да.. да вообще как бы не вижу смысла брать в такси солярис
и не потому, что боятся китайских движков, а из-за того что это прежде всего средство для перевозки пассажиров
и естессно в фпс-е на задних сиденьях будет удобней, ибо потолок так не давит как на солярисе.
кстати о птичках, меня этот самый потолок ничуть не напрягает, ибо вожу только свою пятую точку, а если надо куда-то выехать с семьей - у меня вторая, большая машина есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Не понимаю людей, которые делят машины по половому признаку. Ну вот, например, джип мужской автомобиль или женский? В последнее время часто вижу представительниц прекрасного пола на джипах. До какого-то времени считал, что нелепо смотрится мужик в маленьком авто. Поколебал это мнение один мой знакомый, заядлый охотник и рыболов. У него было две машины - на Волгу, на Кавказ, Карелию и т.д. он ездил на Ниве, а для "каботажного" плавания у него была ... Ока. Причем как и положено рыбацко-охотничьей машине увешана кенгурятником. Получился этакий усохший джип :grin: . Его резон: проедет где угодно, главное не поймать пень, а там где не проедет ее можно на руках вынести. Вот так и получалось: друзья, которые приехали на джипах на руках вытаскивали Оку, чтобы на ней поехать за трактором. Да, кстати ни капли не комплексую по поводу использования той или иной машины в качестве такси. Недавно видел Солярис в качестве такси в Одинцово - фирма "Фаэтон". За рулем была женщина. Ну и что? Красивой женщине - красивую машину. Дабы не быть превратно истолкованным местными жителями могу сразу сказать, что за рулем VW тоже видел немало прекрасных женщин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Не понимаю людей, которые делят машины по половому признаку. Ну вот, например, джип мужской автомобиль или женский? В последнее время часто вижу представительниц прекрасного пола на джипах. До какого-то времени считал, что нелепо смотрится мужик в маленьком авто. Поколебал это мнение один мой знакомый, заядлый охотник и рыболов. У него было две машины - на Волгу, на Кавказ, Карелию и т.д. он ездил на Ниве, а для "каботажного" плавания у него была ... Ока. Причем как и положено рыбацко-охотничьей машине увешана кенгурятником. Получился этакий усохший джип :grin: . Его резон: проедет где угодно, главное не поймать пень, а там где не проедет ее можно на руках вынести. Вот так и получалось: друзья, которые приехали на джипах на руках вытаскивали Оку, чтобы на ней поехать за трактором. Да, кстати ни капли не комплексую по поводу использования той или иной машины в качестве такси. Недавно видел Солярис в качестве такси в Одинцово - фирма "Фаэтон". За рулем была женщина. Ну и что? Красивой женщине - красивую машину. Дабы не быть превратно истолкованным местными жителями могу сразу сказать, что за рулем VW тоже видел немало прекрасных женщин.


так это стереотип что если женщина то малолитражка, очень глупо когда девушка садится за руль маленькой машинки без того неуверенная, так еще в маленькой коробочке.
Большие машины несомненно хороши.
Просто многие девушки подвержены стереотипу что большие машины не для них.
А это очень зря т.к машина обязана быть большой если скажем она одна в семье а женщина с двумя детьми да и без мужчины.
Багажник, место детям и тп

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
У меня в городе Волжский и Волгограде Солярисов с каждым днем становится все больше и больше, тока за сегодня я насчитал (пока был в разъездах в двух городах) 16 машин и... ни одного ФПС. Хотя в Волжском есть один белый тренд, но и тот с рекламой какой-то фирмы, зато на стоянках продажи б/у авто есть два тренда новых (в газетах реклама) урано и белый без допов один 500 тыр, другой (звонил ради интереса, говорят, потому что белый) 550 тыр


Последний раз редактировалось MacVit 26 май 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
MacVit og_+1
:-(
С начала производства 25 тыс. на всю Россию и Украину - кот наплакал.
Хёнде столько за один квартал наклепал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:40
Сообщения: 166
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Главное не количество,главное качество.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
забавное наблюдение. в питере чаще встречаются каены, чем полуседаны пока. вот он народный авто)))
по факту надеюсь чем меньше будет полоседанов вокруг и дольше, тем лучше. не хочется ездить на ширпотребе. хочется хоть как-то выделяться.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
djuce писал(а):
по факту надеюсь чем меньше будет полоседанов вокруг и дольше, тем лучше. не хочется ездить на ширпотребе. хочется хоть как-то выделяться.

og_+1 Да простят меня POLOждуны.Желаю всем скорейшего POLучения авто,и кататься на редком в ваших краях автомобиле.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
ewgen писал(а):
og_+1 Да простят меня POLOждуны.Желаю всем скорейшего POLучения авто,и кататься на редком в ваших краях автомобиле.

Да я только по Москве езжу и в основоном вокруг одни Солярисы)))) Поликов ваще мало


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Да, кстати ни капли не комплексую по поводу использования той или иной машины в качестве такси.


Вопрос не в использовании в качестве такси любого автомобиля, а в удобстве пассажиру. В солярисе ехать в качестве пассажира на заднем сидении - это что-то, а если там сидеть втроем, то это подвиг для испытуемых и оказаться там я бы не хотел. Это объективно так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
zwe писал(а):
MacVit og_+1
:-(
С начала производства 25 тыс. на всю Россию и Украину - кот наплакал.
Хёнде столько за один квартал наклепал



Ага.... а российский автопром нашлепал не одну сотню тысяч за год, ну и как вам такой авто???? качество от него так и прет во все щели...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
djuce писал(а):
забавное наблюдение. в питере чаще встречаются каены, чем полуседаны пока. вот он народный авто)))
по факту надеюсь чем меньше будет полоседанов вокруг и дольше, тем лучше. не хочется ездить на ширпотребе. хочется хоть как-то выделяться.

Сегодня после выезда с МКАДа на Можайку в сторону области видел вот такую машину
Вложение:
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
229278.jpg [ 38.19 КБ | Просмотров: 3444 ]
Вот это реально эксклюзив. Некоторое время ехала прямо за мной. В заднее стекло было видно только колеса. Жалко, что жена пока доставала фотик между нами затесалось несколько машин. Причем машина была без номеров, было видно, что только из салона. На переднем мосту даже пылинки не было. Даже не предполагал, что у нас такое продают. Гаец как увидел, так такое впечатление, что вот-вот проглотит свисток вместе с жезлом. Потом опомнился, побежал к патрульной машине напарнику показывать. Не остановил наверное из-за того, чтобы не создавать пробку. Хотя если бы остановил, то думаю никто сильно бы не обиделся.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: